Жилой комплекс "ШЕСТЬ ЗВЕЗД"
395377
1000
s26lk05ro
Абсолютно с вами согласна. И при этом нам все время говорят что беспокоиться неочем. Все материалы давно закуплены.... Что сейчас "мы" выбираем и утверждаем совершенно не понятно... :dnknow:
1lydnika1
Паникерши на корабле! Еще не достроили же! дамы, поберегите нервы... все равно не один проект как он есть не вооплощается в реальности, его всегда перерабатывают) те кто знаком со строительством это прекрасно знают!
Поменяли цвет обналички и паника)) Вот если сменят гранитную отделку на обои - тогда уже и начинайте переживать))
Если положить ковры в коридорах, установить глянцевые двери лифтов и картины на стенах да и еще с подсветкой, в общем приблизить все как в отеле и все это содержать в терпимом состоянии - вы неприятно будете удивлены, получив счет ЖКХ )
Barney_S
Паникерши.... Уже пора паниковать. Скорее всего в лифтовом холле будут стены под покраску а не кафель как обещали. Стены похоже подготовлены под покраску.
1lydnika1
Добрый день.
Уважаемые 1lydnika1 и Medvet13 - хватит вносить панику. Никто и не думает удешевлять проект.
Сначала одна из Вас нашла где-то в интернете кривую фотографию с нарушенными пропорциями и цветами, а потом вторая устроила панику. Скажите пожалуйста, чем кардинально отличается цвет на макете, который мы размещаем уже достаточно давно, от RAL 1035 metallic на фотографии?
Уважаемые будущие жители ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД", не надо ничего сочинять и домысливать. Мы абсолютно открыты. Любой из Вас может приехать и посмотреть своими глазами все, что захочет. Одна просьба - записывайтесь на экскурсию заранее.
  • Только обрамление, будет таким же цветом, что и дв

  • Разница в цвете за счет разной цветопередачи макета

Krot_NSK
Добрый вечер.
Ни удешевления, ни упрощения проекта не происходит.
Ниже свежее фото.
  • "ШЕСТЬ ЗВЕЗД" со стороны Аникина

  • Жилой блок 1б со стороны двора

  • Жилой блок 1б, начала "вырисовываться" входная гру

  • 1б. Приступили к укладке гранита на 1м этаже фасад

1lydnika1
Паникерши.... Уже пора паниковать. Скорее всего в лифтовом холле будут стены под покраску а не кафель как обещали. Стены похоже подготовлены под покраску.
Вы как всегда, все напутали. Кафель на стенах никто не обещал - будет как по проекту: Венецианская декоративная штукатурка. Поверьте, это очень круто. А керамогранит на полу уже лежит. И он тоже такой как на картинке.
Ниже несколько сегодняшних фото.
  • Гранит с фасада на первом этаже

  • Разобрали кран 1а. Стройка вышла на финишную пряму

  • Приступили к благоустройству. Кровля подземной парковки

  • Поверх гидроизоляции- утепление

s26lk05ro
Я тоже не пойму в чем проблема воплотить дизайн, который нам обещали при приобретении квартиры. С таким же успехом можно было купить в "Черемушках" и еще бы деньги остались. Первая очередь- показательная, во второй очереди люди подумают приобретать ли там квартиру, сомневаюсь, что теперь столько желающих будет.. :dnknow:
Мы прекрасно понимаем, насколько первая очередь показательна. Кстати, про деньги: за счет дизайна, а также качества строительства и ремонта, качества благоустройства, продуманности планировок и многого другого (например 5 лифтов, кладовки, теплые лоджии и прочих фишек первой очереди) мы планируем продавать вторую очередь намного дороже, чем первую. Ниже, несколько фотографий про вторую очередь.
  • снос ЦНИИ ОЛОВА продолжается

  • пристройка к ЦНИИ ОЛОВА

  • место под первый дом второй очереди свободно от построек

6ЗВЕЗД
По дизайн проекту лифтового холла явно видно, что там далеко не венецианская декоративная штукатурка на стенах должна была быть ...ибо штукатурка так отражение света не передаёт! А вот в коридорах где квартиры, вот там сразу видно что по проекту штукатурка идёт.
Bonitarita
Помимо дизайн проекта, есть проектная документация -там все написано. Все документы застройщик предоставлял и ничего не скрывал. Хотелось бы отменить открытость: чуть ли не единственный застройщик , который устраивает экскурсии на стройку для уже купивших жилье дольщиков. Радуют темпы и качество строительства!
Bonitarita
Заметьте там венецианская штукатурка а не обычная (типа короед). Сходите в ТВК по ремонту и посмотрите как они выглядят. Сам себе хочу делать либо шелк, либо венеценскую
Krot_NSK
Я знаю, что такое венецианская штукатурка и она бывает разной. Надеюсь она будет такой же красивой глянцевой как на проекте.
6ЗВЕЗД
Цвет имеется ввиду обрамления лифта.по дизайн проекту он темный в цвет тёмной плитке на полу это выглядит престижно,а по факту обрамление такого же цвета что и двери это на фото выглядит дёшево.
Bonitarita
По дизайн проекту лифтового холла явно видно, что там далеко не венецианская декоративная штукатурка на стенах должна была быть ...ибо штукатурка так отражение света не передаёт! А вот в коридорах где квартиры, вот там сразу видно что по проекту штукатурка идёт.
Добрый день.
Вы не поверите, но венецианская декоративная штукатурка именно глянцевая и именно дает блики на солнце.
В настоящий момент делаем пробные выкраски, пытаясь поймать оптимальный цвет именно для этого помещения, именно с этим освещением, при этом, максимально приближенное к дизайн проекту
  • Выкраски. Как ни крутили, "в живую" бликует, а фотоаппарат

Krot_NSK
Цвет имеется ввиду обрамления лифта.по дизайн проекту он темный в цвет тёмной плитке на полу это выглядит престижно,а по факту обрамление такого же цвета что и двери это на фото выглядит дёшево.
Да, ВЫ правы. Не правильно сформулировали ответ. Попробуем еще раз.
Двери в лифт - RAL 1035 metallic (см. фото ниже)
Обрамление дверей в лифт- цветом такое, как двери в лифтовой холл (см дизайн проект)
Двери в лифтовой холл- цветом такие, как двери в квартиры (см фото ниже)

На фотографии пляшут цветопередачи, на самом деле получается здорово.

Предлагаем Вам убедиться в этом своими глазами. Можно провести организованное мероприятие, если Вы договоритесь о каком то определенном, удобном Вам времени, мы готовы провести день открытых дверей, для уже купивших, заодно, будущие соседи смогут познакомиться друг с другом.
  • цвет дверей лифтов

  • дизайн проект

  • дверь в квартиру, такой же цвет у обрамления лифтовых

6ЗВЕЗД
Добрый день.
Первый гранит появился на фасаде
  • Будет вот так: темный низ, светлый верх

6ЗВЕЗД
Очень радует что вы понимаете как показательна первая очередь. Только то что вы называете фишками, уже давно распространенная вещь. 5 лифтов? В Астре например 6 лифтов. Теплая лоджия? Забрали от площади квартиры часть жилой площади, отгородили "французским оном" - назвали теплая лоджия. Хорошо, пусть будет. Планировка? Очень сомневаюсь что она тщательно продуманна. Ширина комнаты 3,30 в студии и в однешках... это очень не продуманная ширина. От 3,50 до 4,0 метров это практичная ширина жилой комнаты, хотелось бы конечно попросторнее. Когда ты сидишь на диване, а телевизор на против не стоит у тебя на коленях. Сейчас у всех телевизоры диагональю больше метра... Располагаться придется по диагонали видимо. Балкон с панорамным остеклением, его размеры 1,10 на 2,0 примерно. Для отдыха мало предназначено. Еще оказывается там и решетки будут. Кресло и кофейный столик для наблюдения за восходом или закатом не поставить. Мало места, так табуреточку или постоять... Кладовки. Например опять в той же Астре 2 больших помещения на этаже, где проживающие могут поставить велосипеды, коляски ... и все что заблагорассудится.. Очень удобно, чем оставлять все на 1 этаже, даже под присмотром консьержа, не всегда надежно. Это по объявленным фишкам. Хотелось бы узнать об остальных фишках.
Medvet13
Я думаю что уже можно начать создание коллажа "ожидание-реальность".... И потихоньку купленную квартиру выставлять на продажу...
6ЗВЕЗД
Похоже цвет двери выхода из лифтового холла на дизайн проекте не выглядит так же, как цвет двери которые устанавливаются в квартиры... Или действительно с цветопередачей косяки.
1lydnika1
Сразу хочется задать вопрос, а зачем вы тут купили квартиру если вас все не устраивает? Ни планировка, ни балконы с лоджиями, ни колясочная, ничего. Зачем вам тут квартира? Мы когда купили прекрасно видели что нам предлагают и каких размеров, по какой цене ... нас все устроило мы купили. А вам наверно нужно было в Астре поселиться. И фото ожидание/реальность...Что застройщик сделал не так как обещал? Только обрамление у лифтовой кабины и все? Застройщик ведь почему то решил, что так будет практичнее. Может быть действительно так оно и есть, мы не были, не видели, не трогали. Что ещё сделано не так? Решетки на балконах это вообще не отъемлимая часть. Мне бы было страшно с таким остеклением без решетки выходить на балкон 24 этажа.
Bonitarita
Я с вами не согласна, так же как и вы со мной. Реальность будет действительно отличаться от заявленных нам картинок в более "практичную" сторону. И то что застройщик "фишками" называет, я их фишками не считаю. И если вам страшно на 24 этаже без решетки, зачем вы брали на 24 этаже? По вашей логике и в панорамные окна в квартирах тоже решетки поставить? Страшно же на 24 этаже. И возможно вы правы. Я не там купила себе квартиру. И чем больше жду сдачи тем больше сомневаюсь.
1lydnika1
1lydnika1, добрый день.
Еще раз описывать как будет выглядеть лифтовой холл или входная группа, рассказывать о качестве дверей и отделки- бессмысленно.
< пп.6,7 >
Кстати, 5 лифтов, у нас это в одном доме, а не во всем комплексе и все они грузопассажирские размером 1,1 х2 м, скоростные и бесшумные. (Там где Вы приводили в пример, кстати, их гораздо меньше)
А балкон в Вашей квартире 1х3 м, но это балкон, а не терраса и его площадь несколько раз упоминается в ДДУ
Теплые лоджии (в Вашей квартире, кстати, балкон а не лоджия)- многие люди любят и делают самостоятельно, но их не возможно узаконить. У нас это изначально входит в проект и не является перепланировкой, т.е. узаканивать не надо. Так что в комплексе есть как квартиры с балконами, так и с теплыми лоджиями. На разный вкус.
Наличие кладовок на этаже, это в любом случае не минус
И т.д. и т.п.
В общем приезжайте, лучше один раз увидеть
PS.Bonitarita, спасибо за доброе слово. Кстати, идея создать группу в контакте очень классная
1lydnika1
Очень радует что вы понимаете как показательна первая очередь. Только то что вы называете фишками, уже давно распространенная вещь. 5 лифтов? В Астре например 6 лифтов. Теплая лоджия? Забрали от площади квартиры часть жилой площади, отгородили "французским оном" - назвали теплая лоджия. Хорошо, пусть будет. Планировка? Очень сомневаюсь что она тщательно продуманна. Ширина комнаты 3,30 в студии и в однешках... это очень не продуманная ширина. От 3,50 до 4,0 метров это практичная ширина жилой комнаты, хотелось бы конечно попросторнее. Когда ты сидишь на диване, а телевизор на против не стоит у тебя на коленях. Сейчас у всех телевизоры диагональю больше метра... Располагаться придется по диагонали видимо. Балкон с панорамным остеклением, его размеры 1,10 на 2,0 примерно. Для отдыха мало предназначено. Еще оказывается там и решетки будут. Кресло и кофейный столик для наблюдения за восходом или закатом не поставить. Мало места, так табуреточку или постоять... Кладовки. Например опять в той же Астре 2 больших помещения на этаже, где проживающие могут поставить велосипеды, коляски ... и все что заблагорассудится.. Очень удобно, чем оставлять все на 1 этаже, даже под присмотром консьержа, не всегда надежно. Это по объявленным фишкам. Хотелось бы узнать об остальных фишках.
Ахах, сравнивать этот дом с Астрой некорректно(печально, что Вы это делаете). Про 5 лифтов не поверю, ну и балконы там конечно же "шикарные", с внешней отделкой из крашенного металла)))) Там обычный эконом, не более
Здесь все реально круто, кроме места... это и стало для меня преградой
Алекс179
Вы ошибаетесь, я не сравниваю дома и стройки, и качество. Я сравнивала "фишки".
Bonitarita
Доброго времени суток, подскажите о решетках, что то новое, не слышали мы про то, что будут решетки на окнах комнат и балконов на высоких этажах, они действительно предусмотрены по проекту? если да, то являются ли они неотъемлемой частью фасада, и будет ли разрешен их демонтаж ?
lToTeMl
Доброе утро. Остекление у балкона ведь алюминиевое, представляете какое это хлюпкое сооружение. Поэтому вполне логично что ставиться внизу решетка для безопасности. Как я планирую, поменять стеклопакет на пластиковый и тогда уже убрать решетку. Посмотрим что представители застройщика скажут. Но я предполагаю так. Везде на балконах с французским остеклением ставиться решетка внизу. Да и не только с французским.