Жилой комплекс "ШЕСТЬ ЗВЕЗД"
395529
1000
1lydnika1
Ну если Вы не здесь купили квартиру и Вам все тут не нравиться, так и идите себе мимо!!! На свой форум где Вы себе купили идеальную квартиру, полностью соответствующую рекламе и словам застройщика!!!
Bonitarita
Дублирую с группы. А то сейчас на меня посыпится. Фасад дома портить я не собираюсь. Перед тем как что то делать с балконом, мы поговорим с менеджером. Если мы подберем пластиковый стеклопакет такой как будет стоять аллюминиевый, тобишь фасад не изменит то мы поменяем. Если мой стеклопакет испортит фасад МЫ НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДЕМ! Не нужно наводить панику.
lToTeMl
Дублирую с группы. А то сейчас понесётся. Портить фасад мы не собираемся. Прежде чем что то желать с балконом мы поговорим с менеджерами, если мы подберем так же пластиковый стеклопакет как будет стоять аллюминиевый и он фасад е испортит то мы поменяем. Если наша переделка будет фасад портить НИЧЕГО ДЕЛАТЬ МЫ НЕ БУДЕМ. Не надо наводить панику.
Алекс179
Очень радует что вы понимаете как показательна первая очередь. Только то что вы называете фишками, уже давно распространенная вещь. 5 лифтов? В Астре например 6 лифтов. Теплая лоджия? Забрали от площади квартиры часть жилой площади, отгородили "французским оном" - назвали теплая лоджия. Хорошо, пусть будет. Планировка? Очень сомневаюсь что она тщательно продуманна. Ширина комнаты 3,30 в студии и в однешках... это очень не продуманная ширина. От 3,50 до 4,0 метров это практичная ширина жилой комнаты, хотелось бы конечно попросторнее. Когда ты сидишь на диване, а телевизор на против не стоит у тебя на коленях. Сейчас у всех телевизоры диагональю больше метра... Располагаться придется по диагонали видимо. Балкон с панорамным остеклением, его размеры 1,10 на 2,0 примерно. Для отдыха мало предназначено. Еще оказывается там и решетки будут. Кресло и кофейный столик для наблюдения за восходом или закатом не поставить. Мало места, так табуреточку или постоять... Кладовки. Например опять в той же Астре 2 больших помещения на этаже, где проживающие могут поставить велосипеды, коляски ... и все что заблагорассудится.. Очень удобно, чем оставлять все на 1 этаже, даже под присмотром консьержа, не всегда надежно. Это по объявленным фишкам. Хотелось бы узнать об остальных фишках.
Ахах, сравнивать этот дом с Астрой некорректно(печально, что Вы это делаете). Про 5 лифтов не поверю, ну и балконы там конечно же "шикарные", с внешней отделкой из крашенного металла)))) Там обычный эконом, не более
Здесь все реально круто, кроме места... это и стало для меня преградой
про место-какие минусы,можно узнать?
SWL
Мне нравиться там место, минус там только один, метро в 4-х остановках. для многих это минус, для меня нет, а пробки сейчас в час пик везде!!!
6ЗВЕЗД
Добрый день.
Очень хорошая новость. Напротив 3й очереди ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД" и Аникина 35 (ЖК "Бугринская Роща"), администрация Кировского района делает автобусную остановку.

Ну и еще немного пятничного позитива.
  • Остановка

  • Приступили к витражному остеклению балконов

  • Полным ходом идут фасадные работы по обоим домам

  • Гранит на первом этаже фасада

  • Продолжается снос ЦНИИ "ОЛОВА"

6ЗВЕЗД
Отличные новости! Пятница стала ещё позитивней!!
6ЗВЕЗД
Добрый день.
За выходные администрация Кировского района произвела благоустройство остановки.
6ЗВЕЗД
Здравствуйте!
А можно задать такой вопрос?
Стены в санузлах какими полнотелыми пазогребневыми плитами выложены, влагостойкими или стандартными? Мне тут сказали, что стандартные надо обязательно обработать водоотталкивающей пропиткой или кальматроном. Если Вы в санузлах всё-таки используете стандартные плиты, то они будут обработаны этой самой водоотталкивающей пропиткой или нет и нам нужно будет самим их обрабатывать?
Фокусник
Добрый вечер.
Мы используем влагостойкие полнотелые пазогребневые плиты.
6ЗВЕЗД
Имя, сестра, имя!
В смысле, откройте тайну, что за чудо-автобусы будут ходить через эту благоустроенную остановку? Сейчас там нет ни одного маршрута
6ЗВЕЗД
Добрый день!
А можно ещё спросить по поводу теплого пола у выходов на балкон. Какая температура там будет поддерживаться? Можно ли будет её регулировать? Спрашиваю, потому что интересует, какие напольные покрытия в этих участках допустимо использовать, ламинат, пробка, линолеум и т.д.
_Digital
Добрый день.
Пока запускают автобус 1243.
Далее, по загрузке, будут добавлять маршруты
Фокусник
Фокусник, добрый день!
Покрытие на пол можно будет использовать любое. В качестве теплоносителя мы используем "обратку" от батареи, да еще уложенная в стяжке - пол получается приятно теплый, но не обжигающий.
6ЗВЕЗД
Добрый вечер, начали устанавливать двери в кладовки. Они конечно чуть по проще, чем в квартиры, но металлические и пожаростойкие.
6ЗВЕЗД
Добрый день. Несколько свежих фото.
  • Вид с Аникина

  • С парковки у МЕГИ

  • Входная группа: колонны, лепнина, гранит...

  • Начали ставить забор

  • Продолжаем снос ЦНИИ "ОЛОВА"

6ЗВЕЗД
Добрый день, расскажите про свои планы второй очереди, начало строительства и ввод в эксплуатацию, во второй очереди будет также 2 дома?
6ЗВЕЗД
А подскажите когда будут оформлять кладовки которые в подарок, обещали в августе а уже глубокий сентябрь и пока тишина!
Nadin76
Добрый вечер.
Простите за некоторую задержку- несколько
дней здесь не были.
По второй очереди планы такие:
Строить начнем в конце этого года, сдадим в конце 2018
(как, собственно, изначально и планировалось).
Там будет так же два дома и двухуровневая отапливаемая
подземная парковка. Те же наборы планировочных решений
(они оказались очень востребованные), то же высокое
качество во всем, дальнейшее развитие зоны единого ландшафтного благоустройства.
Старт продаж намечен на следующий год, после сдачи первой
очереди и начала заселения - хотим получить себе в помощь
хорошее "сарафанное радио"
santangelo
Добрый вечер, ответили в личку.
Коротко для всех: все, кто получил кладовку в подарок, в ближайшее время смогут ее оформить.
Завтра к вечеру можете уточнить точную дату у Вашего менеджера.
6ЗВЕЗД
Добрый день!
А когда будет фотоотчет? Снаружи в общем итак всё понятно, а интересует, на каком этапе сейчас внутренние работы в домах?
santangelo
Здравствуйте, у меня вопрос на счёт зелени на крыши. Правда ли что будет зелень на крыши.
NikitaSuper
Все что будет на крыше, будет зависеть от собственников жилья, ведь за этим надо будет ухаживать и соответственно на это нужны деньги! Как решит большинство так и будет, мне бы конечно этого очень хотелось, так же как и зону барбекю, думаю что большинству купившим квартиры тоже!