Жилой комплекс "ШЕСТЬ ЗВЕЗД"
395388
1000
6ЗВЕЗД
Добрый день.

Уже несколько недель в жилом блоке 1б мы проводим предварительную приемку квартир.
Огромная просьба, записывайтесь у Ваших менеджеров заранее.
Мы, конечно, всегда рады Вас видеть и всегда напоим чаем и кофе, пока Вы будете ждать когда освободится Ваш менеджер, но лучше записаться .
  • PDF

    Вот так выглядит дефектная ведомость. По понятным причинам

  • PDF

    Обычно претензий по качеству нет

  • Детская площадка

  • Готовимся к сдаче в этом квартале

6ЗВЕЗД
1а,работа почти встала,почему?! К осени хоть успеете сдать?
кирил2000
Добрый день, уважаемые форумчане.
Работа не останавливается.
Сдаем обе блок секции мартом.

Кто ты - засланный казачок, специально зарегистрировавшийся на НГС чтобы написать гадость?
6ЗВЕЗД
Как вы сдадите в марте,если финансов у вас нет рабочим платить. Стяжка сделана в половине дома только.Люди на работу не выходят.Летом хоть бы сдали!
кирил2000
Если я неправ,пустите на экскурсию в 1а.
кирил2000
Как же я Вас пущу, если Вы не представляетесь, бред Ваш пишите инкогнито. Кого пускать-то.
А стройка кипит.
6ЗВЕЗД
Выложите фото последних этажей. Если я неправ,то извенюсь!
6ЗВЕЗД
Здравствуйте. Пустите меня. Наша семья с нетерпением ждет хотя бы сделать замеры квартиры. Про 1а ничего не известно. Сказали бы так и так ...да не успеваем. Ведь многие люди переезжают с других городов. Многим нужно запланировать отпуск. Ну уже как есть так и есть будем ждать. Просто не очень приятно когда кормят завтраками в конце января, потом февраля, потом марта. Спасибо.
Когда можно будет сделать замеры в 1а?
6ЗВЕЗД
Да, нас тоже интересует когда можно будет попасть на замеры квартиры, во всю делаем дизайн-проект квартиры, размеры взяли из кладочного плана и с квартиры такой же планировки в 1б.
Но хочется все таки полностью все померить чтобы к получению ключей уже можно было заходить на ремонт с готовым проектом.
Штукатурные работы тоже всталивстали,рабочим зарплату с прошлого года неплатят,какая сдача в марте!!! Наверное пора в прокуратуру обращатса, лохоТрон полный
кирил2000
Заинтриговали прям, заеду посмотрю до прокуратуры... В январе общался с Застройщиком утверждал, что в апреле начнут продажу третьего дома... Про сдачу первых двух не поверил сразу о сроках сдачи... Но все же думаю, что это связано с длительным зимним периодом... Хочется так думать...
6ЗВЕЗД
Добрый день.
Прошу вас предоставить информацию по продвижению работ на объектах строительства.
В частности интересует объект "1а".
Данную информацию считаю, что имею право требовать, т.к. по договору долевого участия мной были выполнены все пункты возникающие на текущую дату в полном объеме, а вот с вашей стороны прогнозируется невыполнение!!!!!
P.S. чтоб с вашей стороны не было общих и обтекаемых ответов, а так же отшучиваний, готов предоставить номер договора в личку!!!
P.S.S. так же прошу предоставить фото отчет по выполненым на текущий момент работам.
6ЗВЕЗД
Почему не заполняется дневник стройки на сайте? Последний раз был отчёт в декабре месяце. Сейчас Март месяц напомню Вам.
Отчёт ежемесячный который Вы должны предоставлять тоже стал не обязательным пунктом?
Вы дома должны были сдать 31 декабря, у вас работ на данный момент ещё на пол года с Вашими темпами. Будьте добры, если Вы достроить никак не можете, людям информацию предоставляйте, в виде фото и отчёта проделанных работ за 2 недели.
Покупателям блока 1а, за весь период времени не предоставили возможности попасть в свой дом. Причины у Вас каждый раз разные. Один раз группу пустили, мы знаем что там шаром покати. Один бетон стоит. Начните уже пускать людей, всем нужны замеры, все планируют свой ремонт. То что у вас там готово только половина квартир и на этом всё и так все знают, никого Вы не напугаете.

в 1б были 4 февраля. Сказали что на отделку лифтовых холлов нужно буквально 2-3 недели. Сейчас 22 Марта. Сделано 16 этажей (или 14 не помню). Сколько требуется времени чтобы сделать ещё 10?
Когда закончат внутреннюю отделку входной группы? Ее бедную делают с декабря никак закончить не могут.
Bonitarita
И тишина. Полный игнор, прям игнорище! Кстати камеры не работаю , работает только первая общего вида!
6ЗВЕЗД
Доброго дня! Подскажите пожалуйста что именно кипит на стройке? Есть информация по готовности 1а ? Почему потухли веб камеры? Остается всего три месяца до официальной сдачи, но активности работы не заметно. Или по крайней мере нет НИКАКОЙ более менее внятной информации о том, что уже сделано, что нет.

Кипит похоже только возмущение инвесторов.
6ЗВЕЗД
Добрый день.
Что такое приостановление кредитной линии?

Правильно ли мы поняли?! Это когда кредит выдают не всей суммой, а частями, траншами. Выдают до определенной суммы. А потом приостанавливают, в случае либо достижения этой суммы, либо по другим причинам. Изменилась ситуация у заемщика, у банка...
Есть возобновляемая кредитная линия, есть не возобновляемая. Какая у вас?
EkaterinaVS
Добрый вечер.
шлите в личку Ваши координаты- пустим.
Всех начнем пускать после того, как закончит работать ГАСНО.
16 марта на объект зашла гос.комиссия по приемке
кирил2000
/Штукатурные работы тоже всталивстали,рабочим зарплату с прошлого года неплатят,какая сдача в марте!!! Наверное пора в прокуратуру обращатса, лохоТрон полный/
Господа конкуренты, прекратите писать ерунду.
Работа нигде не останавливалась.
16 марта зашло ГАСНО. Надеемся мартом получить разрешение на ввод.
NEINOV
Конец апреля- начало мая: прогнозный старт продаж 2 й очереди.

А длительный зимний период действительно был, и это не наша выдумка
NeoFreedom
Завтра будет полный фотоотчет
Kimsan
Добрый вечер.
Простите,не знали что здесь дискуссия.
Камеры наши подрядчики обещали подключить сегодня - завтра.
Райдо
Добрый день.
Ни у заемщика, ни у банка не изменилось ничего, разве что: сдаем первую очередь и готовимся к продолжению сотрудничества по второй очереди

Кредитный договор, к сожалению, здесь опубликовать не могу - коммерческая тайна, а вот показать у нас в офисе - легко
Приезжайте в рабочее время в отдел продаж, покажем и расскажем
6ЗВЕЗД
Добрый вечер.
Как и обещали, сегодня сделали фотосессию.
К сожалению не успеваем обработать
На выходных обязательно выложим здесь фотоотчет
Пока несколько свежих фото без комментариев
6ЗВЕЗД
Доброго времени суток. Спасибо, что отреагировали. Я не в коем разе не злорадствую. Прошу Вас войти в наше (имею в виду дольщиков) положение, на различных форумах не радужные дискуссии по поводу сдачи домов, а тут еще и камеры вдруг не работают, сразу начинают шевелится тараканы в голове. Так же огромная просьба предоставьте информацию о этапах строительства в доме 1А. Так как неоднократно данный вопрос поднимался, но не было получено не одного дельного ответа. Тем самым Вы успокоите многох людей.