Жилой комплекс "ШЕСТЬ ЗВЕЗД"
395552
1000
ENKorage
"Быстро" или нет - это после сдачи будете говорить. Судя по новостям, о которых я писала выше - надо бежать оттуда сломя голову, денег на строительство не хватает!" А что за новости: ВВС или Голос Америки, а может-быть Факти (Украина)... Два сообщения и уже звезда... Я Вам завидую... Лично мне нас...ть на орфографию главное результат... По русскому всегда были три балла, а вот по экономическим 6 звезд... Ваша Панорама (заметьте пишу с большой буквы) скоро снизит цены - это мне бабушка сказала...
RobinBaD
Я лучше буду жить на окраине, чем на Горской
Звучит как "я лучше буду жить в кроличьей норе".
рядом с ЖК так же вся инфраструктура есть что и в панораме: и садики со школами
ни одной приличной гимназии - возить ребёнка придётся минимум на студенческую
растить ребёнка в "шести звёздах" на северо-чемском - это ничуть не лучше, чем в цыганском секторе
6ЗВЕЗД
Кстати нас не зомбируют, мы просто любим продукт
Зомби никогда не понимает, что он зомби.
ни один проект комплексной застройки комфорт класса не "садится" на такую богатую инфраструктуру
Это - северо-чемской... Какая там инфраструктура? Это - ад! Если вы заботитесь о будущем ребёнка, то придётся возить в школу подальше. Ближайшие приличные гимназии - на студенческой и на сквере славы, а в нормальную школу в центре - не светит никогда.
kotopes7
Присутствие открытой кредитной линии в хорошем банке в наше время только плюс для покупателя.
Это если эта кредитная линия открыта покупателю - то плюс. А в вашем случае - если кредит висит на вашем застройщике, который для того, чтобы погасить проценты вынужден распродавать недорого хоть что-то, чтобы избежать дефолта, то всё очень и очень плохо.
Наличие у застройщика долгов перед банком, когда продажи идут очень и очень плохо - это не плюс, это минус.

Это как если вы замужем за бизнесменом, который безнадёжно задолжал бандитам - в принципе вы уже вдова, а имущество пойдёт на уплату долгов.
ENKorage
Неужели в панораме все так плохо? :шок:
Сочувствую :хммм:
ENKorage
Звучит как "я лучше буду жить в кроличьей норе".
Я изложил свое личное мнение и привел доводы, в ответ же получил невнятное сравнение.

ни одной приличной гимназии - возить ребёнка придётся минимум на студенческую
если понадобится - буду возить.

растить ребёнка в "шести звёздах" на северо-чемском - это ничуть не лучше, чем в цыганском секторе
Вам кроме безосновательных сравнений сказать больше нечего?

И вообще, все вышесказанное Вами носит негативный и пренебрежительный характер к жителям окраины, в частности Северо-Чемского ж/м
ENKorage
"Это как если вы замужем за бизнесменом, который безнадёжно задолжал бандитам - в принципе вы уже вдова, а имущество пойдёт на уплату долгов." Это как в Панораме - покупаешь понты (студию для успешной молодежи), а потом рассчитываешься 15-20 лет... В 45 она твоя в смысле студия... Вы девушка уже определитесь - Вам студия или за муж... Есть еще третий вариант, но вы человек крайностей...
NEINOV
Это как в Панораме - покупаешь понты (студию для успешной молодежи), а потом рассчитываешься 15-20 лет..
Хорошо хоть здесь квартиры бесплатно отдают..
Amistad1
Скорее по адекватной стоимости...
Amistad1
Смотрю у Вас уже нет настроения фотографировать Панораму и писать комментарии... Фотографируйте 6 звезд - тем более сегодня праздник, всех с Новым годом!
NEINOV
Скорее по адекватной стоимости...
Адекватной чему...?
Amistad1
Погоде на улице - в пятницу было 27 градусов, а сегодня уже 7 и того 20 у.е. скидка за один день :biggrin: Вам в офис срочно нужен психолог - умеете работать только на растущем рынке...
NEINOV
Ну ясно, очередное голословное бла бла бла.
6ЗВЕЗД
По расположению даже дискутировать не хочется. См. карту. Если объективно промониторить все предложения строительного рынка Новосибирска, то выяснится, что на сегодня, ни один проект комплексной застройки комфорт класса не "садится" на такую богатую инфраструктуру.
А вы шутник, действительно комфорт-класс "посадили":- снт "Мир-1", снт "Мир-2", с/о "Мичурина -3", с/о "Берёзовая роща".. очень объективно :biggrin:
ENKorage
Это если эта кредитная линия открыта покупателю - то плюс
:rofl: это скорее минус))), не хотела бы я быть покупателем в кредит.
А кредитная линия для застройщика в данном и многих других случаях, единственно верное решение в условиях кризиса, во-превых - банк контролирует расход кредитных средств, темпы стройки и тд. выводить деньги просто так и кинуть всех не получится, в отличие отдругих застройщиков, где контроля банка нет, да и вообще никакого контроля нет, кстати, правительство не так давно задумалось в этом направлении. Во-вторых - покупателей с деньгами на рынке все меньше (и ваша конкурентная активность тому подтверждение), а кредитная линия очень помогает с оборотными средствами и провалов в темпах стройки нет. В-третьих - банк тоже просчитывает риски строительства, не забываем, что банку получить долгострой в залог совсем не интересно. Ну и вспомним прошлый кризис- проблемы начались у многих застройщиков, и именно кредитные линии спасли не одну стройку от долгостроя. Вы, наверное, не работали еще с недвижимостью в 2008г, раз не знаете этого?
kotopes7
Это все хорошо, если у застройщика не кончаются деньги на очередной платеж)) Но в общем вы правы, кто на живые деньги строит, хоть и кредитные, делают это быстрее, чем те кто квадратами платит.
Amistad1
кто на живые деньги строит, хоть и кредитные, делают это быстрее, чем те кто квадратами платит
ну это не всегда, пример тому СМУ-9 на Петухова (14а и 12/11), рассчитывались квадратами очень активно, все в срок построили и даже чуть раньше, ближайший сосед Оловозаводская 6/1 - тоже. И таких примеров могу перечислить много разных (в личке, конечно же).
Amistad1
Добрый день!
Спасибо ENKorage и Amistad1 за возможность, не нарушая правила НГС, подчеркнуть одно из главных наших конкурентных преимуществ- расположение комплекса.
Начну с цитаты новости на НГС от 28.08.2014 (не коммерческая):
"Возле семейно-торгового центра «МЕГА» начали строить две высотки. Жители нового жилого комплекса «Шесть звезд» увидят из окон не только культовый молл, но и зелень Бугринской рощи, над которой возвышается ярко-красная арка третьего моста...........- у покупателей жилья в ЖК «Шесть звезд» не возникнет проблем с тем, в какие школы и детские сады будут ходить их дети — по данным справочника 2ГИС, только на участке, ограниченном улицами Аникина и Саввы Кожевникова расположено 9 детских садов и 5 школ."
Кстати, ближайшая из школ, буквально в 120 м от границ комплекса. Причем это одна из лучших школ левого берега - гимназия №49.
А еще в шаговой доступности: Кадетский корпус имени Покрышкина, Детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу, бассейн, Быстроном и многое другое.
А дачи, это все-таки не частный сектор из разряда "Шанхай", но и их к сожалению будут сносить. В ген.плане развития города их нет.
  • ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД" 10.09.2015

  • Вид из "западных" окон

  • Вид из "восточных" окон

  • Вид на Аникина

  • Гимназия №49

6ЗВЕЗД
Да пожалуйста, пиарьте на здоровье!:улыб:
6ЗВЕЗД
Еще пожелание - сделайте более информативным сайт.
Amistad1
Добрый день.
Будьте добры, не сочтите за труд, напишите, чего Вам не хватает на нашем сайте.
Кстати, всем кто читает топик- будем благодарны, за конструктивные советы. Мы стараемся улучшать работу отдела продаж. Можно в личку. Заранее спасибо.
6ЗВЕЗД
На вскидку...нет документации, нет по этажных ценников на квартиры раз у вас зависимость от высоты, нет информации по паркингу, некоторые планировки написаны ошибочно ( вроде написано 48кв. а по цифрам считаешь 38), нет общей планировки этажа... Может в силу тупизма что то просто не нашел чего)
6ЗВЕЗД
А дачи, это все-таки не частный сектор из разряда "Шанхай", но и их к сожалению будут сносить. В ген.плане развития города их нет.
Снос дач, приватизированных, гемор еще тот... не на один год...
Amistad1
Добрый день.
Спасибо, но все кроме цен- есть. Планировки выверены. Скорее всего, Вы зашли на один из сайтов-дублеров. Их все проверять не получается- чуть ли не раз в неделю появляются новые. Наш, тот который заканчивается на точка com (по правилам НГС давать ссылку на другие сайты здесь - нельзя) В общем правильный адрес- в наружке.
Цены с сайта убрали сознательно, легко их можно получить позвонив 317-000-1 или сделав запрос здесь.
Кстати, каждый понедельник мы рассылаем актуализированные шахматки нашим партнерам по продажам - Агентствам Недвижимости, как на их общие адреса, так и непосредственно специалистам по продажам (на сегодня порядка 300 адресов)
6ЗВЕЗД
Если у вас цена стояка на этажах разная то я должен буду звонить и говорить - а на 10-м, а на 11-м, а на 15-м... а другая, а в другом доме....плюс еще и запоминать или записывать, не совсем удобно вернее совсем не удобно. В чем такая секретность вы же не агентствам квартиры продаете? Кстати всегда тут ссылки в общем доступе, кто вам запретил ими делиться то?))