Жилой комплекс "ШЕСТЬ ЗВЕЗД"
394740
1000
6ЗВЕЗД
Спасибо) ожидаем.

Виктор Марьянович, не вредничайте. За исключением задержки по озвученным срокам отзывы по комплексу положительные, На предприемке присутствовал доверенное лицо-прораб опытный в своем деле, которому есть с чем сравнить), впечатления наилучшие и по архитектурно-дизайнерскому решению и по исполнению, за исключением совсем мелких недочетов, которые погоды не делают, все прекрасно.. Ну а дальше-зима покажет))
6ЗВЕЗД
Холл первого этажа: выложено 85% керамогранита, общая готовность около 65%.
Общая готовность дома 65%??? и сколько вам времени нужно чтобы закончить наконец то дом?
Krot_NSK
Простите за неточность формулировки: 65% стадия готовности отделки холла первого этажа
6ЗВЕЗД
Уважаемый, Виктор Марьянович!
Еще раз, приглашаем Вас на экскурсию.
Покажем все что попросите (от "-2" этажа до эксплуатируемой кровли).
Ответим на любые вопросы.
Лучше один раз увидеть
Ребята..наконец - то!!! Мы с Виктором Марьяновичем придем.
Инвесторы 1А, нас приглашают в наш дом. Свершилось!
Завтра с 10 часов.
Удобно?!
NgsL
"Зима покажет"... Это вы случайно не дату выдачи ключей сейчас озвучили, то есть нам теперь зимы ждать?
6ЗВЕЗД
Проясните, пожалуйста, ситуацию с парковочными местами, расположенными на территории комплекса, насколько я помню, ранее была озвучена цыфра в 120 парковочных мест во дворе, насколько эта цифра объективна на сегодняшний день? Сколько по факту будет мест, НЕ считая подземной парковки?
Medvet13
Причем здесь ключи? Я ими не заведую, Вы меня с кем-то путаете. Мы живем в Сибири, и зачастую уж так повелось, что только перезимовав в квартире можно судить о удачности приобретения.
NgsL
)))) признаю ошибку, показалось, что это застройщик написал
Medvet13
Не страшно, хорошо что прояснили)
6ЗВЕЗД
Добрый день.
С этого четверга, 1 июня, начинаем выдачу ключей по жилому блоку 1б.
Записаться можно уже сегодня у Вашего менеджера в нашем отделе продаж.
  • входная группа

  • водопад

  • холл первого этажа

  • холл первого этажа

  • типовой этаж

6ЗВЕЗД
Вот смотрю я на этот водопад и думаю, зачем он сейчас нам? Срок сдачи квартиры 1 июля, иначе просрочка по договору со стороны застройщика. Потом 1-1,5 месяца ремонт. В лучшем случае заселюсь в августе-сентябре. А потом осень, дожди... Когда я им любоваться буду? Зачем силы отделочников бросили на непонятную и ненужную сейчас вещь? Почему вместо этого не доделать побыстрее 1А?
Alenka35
Что то мне подсказывает, что 1а навряд ли выдадут ключи до 1го июля.
Alenka35
Потом 1-1,5 месяца ремонт.
:biggrin:
интересно, что вы вкладываете в понятие ремонт?
Alenka35
Зачем силы отделочников бросили на непонятную и ненужную сейчас вещь? Почему вместо этого не доделать побыстрее 1А?
:миг:С понтом под зонтом, а сам под дождем! (с)
Не смешно, Виктор_Марьянович. А вообще, я имела в виду сделать ванную и постелить полы, а потом заехать. Знаю прекрасно фразу, что ремонт годами длится!
Alenka35
ни в коем случае не хотел вас обидеть :umnik:
но сделать ванную и полы за месяц-полтора тоже непросто. если только самим при умении.
радует хотя бы то, что полы и стены уже выровнены и оштукатурены, большая часть черновых работ позади.
но и впереди работы полно :biggrin:
Alenka35
Одно другому не мешает, оставьте водопад и детские площадки в покое))
Уважаемый Виктор Марьянович, легендарное качество ШЕСТЬ ЗВЕЗД существенно сокращает временные и финансовые затраты на ремонт. Белые глянцевые стены, ровны пол, под стяжкой слой звукоизоляции.
6ЗВЕЗД
"легендарное качество"
когда легендой успело стать?

типа - народные легенды, пришедшие из глубин веков
adambereg1
"легендарное качество"
когда легендой успело стать?
Около двух месяцев назад мы начали процесс предприемки.
Многие заходили со своими отделочниками.
Очень положительные отзывы
6ЗВЕЗД
Сегодня начали передачу ключей в блоке 1б.
6ЗВЕЗД
Прошлись сегодня по Б секции, в целом стены и стяжка хорошего качества. Есть конечно в квартирах недочёты, но без них никак. Есть и стеклопакеты с трещиной, местами уплотнительные резинки на окнах лоджии выпали, в нескольких квартирах линзы дверного глазка треснувшие.
Если кому-нибудь нужно сделать замеры квартиры пишите в ЛС. Не сочтите за рекламу, но пообщавшись с жильцами стало понятно что проблема насущная.
6ЗВЕЗД
С подписанием акта приема передачи с пустой датой, или как положено?
6ЗВЕЗД
Качество стен то может и нормальное, но вот углы все не под 90градусов, из за этого даже перегородки которые имеются придется сносить и заново возводить, т.к. если выравнивать уж очень большой стой штукатурки будет в некоторых местах, а в ванне например с углами не под 90 градусов невозможно нормально красиво уложить плитку.
Anchik91
По опыту Вам скажу что в санузлах штукатурку от застройщика нужно тщательно проверять, т.к. зачастую проще до голых стен все ободрать и сделать качественную штукатурку по маякам. Все это лучшим образом скажется на итоговом качестве укладки кафеля)
На счет углов не скажу, сегодня их не проверяли, в следующий раз ради интереса проверим)
А Вы уже свою квартиру проверили?
Anchik91
Всегда удивляла паранойя углов не в 90 градусов, а допустим 87. Кошмар же, квартиру в топку, переделать все!
Anchik91
Качество стен то может и нормальное, но вот углы все не под 90градусов, из за этого даже перегородки которые имеются придется сносить и заново возводить
:umnik: Это как? Поясните, пожалуйста!
Угол место стыка двух стен. Идеальные стены, с "легендарным качеством". Т.е. в уровень с минимальной погрешностью в миллиметры стыкуются идеально. Если же стены кривые - то именно в углах будет кривизна. Если же погрешность, выпуклости - вогнутости невозможно убрать штукатуркой, но они составляют сантиметры.
Изначально должны быть "заваленные" или "горбатые" стены.
Как при качественных стенах и абсолютно ровных полах, могут быть проблемные углы? Устранение дефекта требует демонтажа стен...
Райдо
:хммм:Если и качество блеф, тогда совсем все печально.
6ЗВЕЗД
Уважаемый Виктор Марьянович, легендарное качество ШЕСТЬ ЗВЕЗД существенно сокращает временные и финансовые затраты на ремонт. Белые глянцевые стены, ровны пол, под стяжкой слой звукоизоляции.
Соглашусь с предыдущим писателем: про легендарное качество рано еще писать.
Когда люди поживут лет 10, а фасады и подъезды будут столь же красивыми, как в день заезда - вот тогда можно будет говорить о качестве.
Но пока это лишь рекламные слоганы, не более.
Сила_мысли
Уважаемый "Сила мысли", не надо приписывать нам недостатки характерные для рынка, но которых у нас нет. Ваше желание увеличения сметы (а Вы не покупатель, а профессиональный отделочник) - понятно.
Что касается трещин в стеклопакетах, МЕСТАМИ выпавших резинок на лоджиях и НЕСКОЛЬКИХ (на 26 этажей) треснувших линз дверного глазка, то как Вы правильно написали, это мелкие недочеты," без которых никак". И все эти мелочи мы исправим.
На момент написания нами выдано около 50 ключей.
В основном - позитив!
Anchik91
Уважаемые жители ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД"!
Нами зафиксированы случаи, когда недобросовестные "отделочники", для увеличения своих доходов многократно преувеличивают, а то и вовсе придумывают ненужные виды работ.
Рекомендуем, во всех случаях, когда Вам предлагают
сносить и заново возводить
, и т.п. крупные "исправления недоделок" обращаться в тех.надзор Застройщика. Проведем экспертизу, пообщаемся с Вашими специалистами, если вдруг наш "косяк"- исправим, если с Вас просто "вытягивают деньги"- аргументированно докажем.
Anchik91- убедительно рекомендуем: загляните в отдел продаж, направим специалистов в Вашу квартиру на экспертизу.
6ЗВЕЗД
Красивые фотографии, конечно, не поспоришь.
Интересно, при такой проходимости и количестве жильцов, как долго красота будет в первозданном виде?
Хотелось бы фото уже заселенных домов изредка наблюдать.
Для начала хочется увидеть готовность 1А и приглашение на приемку квартиры..)
6ЗВЕЗД
Уважаемый "Сила мысли", не надо приписывать нам недостатки характерные для рынка, но которых у нас нет. Ваше желание увеличения сметы (а Вы не покупатель, а профессиональный отделочник) - понятно.
Что касается трещин в стеклопакетах, МЕСТАМИ выпавших резинок на лоджиях и НЕСКОЛЬКИХ (на 26 этажей) треснувших линз дверного глазка, то как Вы правильно написали, это мелкие недочеты," без которых никак". И все эти мелочи мы исправим.
На момент написания нами выдано около 50 ключей.
В основном - позитив!
Скажите как вы собираетесь сохранить все это к тому моменту когда будите выдавать ключи жильцам из 1А?? если у вас территория ни охраняется никак!! Доступ свободный делай что хочу!
Krot_NSK
Ладно охранник спит, но неужели даже собака охранника и та спит? Или ленивая до лая, что немогу? :biggrin:
нету охраны никакой! заезд свободный проход соответственно тоже, сам вчера лично убедился в этом. какой же это комфорт-класс, о котором здесь так усердно пишут! где эти 2 уровня безопасности комплекса?
Krot_NSK
Какой вы недоверчивый!Вам сказали,что комфорт-класс,вы заплатили,как за комфорт-и что вы еще хотите?
Krot_NSK
Помещения предусмотренные для охраны, консьржа и прочие зоны предусмотренны. Камеры есть. Территория огораживается и облагораживается, шлакбаум ставится.
Каким боком застройщик к организации охраны?? Хватит собирать уже чушь и гадить там где планируете жить, если конечно планируете.
Комплекс хороший, условия созданы и создаются. За остальным комфортом дело за жильцами.
NgsL
Помещения предусмотренные для охраны, консьржа и прочие зоны предусмотренны. Камеры есть. Территория огораживается и облагораживается, шлакбаум ставится.
Территория не огорожена, шлагбаума нет...

Каким боком застройщик к организации охраны??
Таким что он обещал комфорт, но даже сейчас его нет.

Хватит собирать уже чушь и гадить там где планируете жить, если конечно планируете.
И как же я на гадил? просто я хочу, чтобы застройщик отвечал за свои слова. сказал комфорт и закрытая территория, значит комфорт и закрытая территория.

Комплекс хороший, условия созданы и создаются. За остальным комфортом дело за жильцами.
Условия должны были быть созданы полгода назад.
Те вещи, что жильцы должны сами делать( например крышу) в этой ветке говорилось сразу
Krot_NSK
Уважаемый Krot NSK, очень приятно видеть как меняется тональность Ваших текстов здесь (именно тональность, а не дословно):
- от: "недостроят",
- потом: "построят всякую ерунду, а не то что обещали",
- и сейчас: "как вы сбережете эту красоту?"
Игорь, сбережем и даже приукрасим.
Вот лавочки поставили, скоро поставим шлагбаум и калитку. Начал работать консьерж. А территория уже давно огорожена.

А Вы SWL прежде чем писать хотя бы фото здесь посмотрите. Или это по Вашему не комфорт-класс.
Кстати, для риелторов у нас проходит несколько раз в неделю экскурсии- посмотрите все своими глазами.
6ЗВЕЗД
Простите,но вы меня почему-то записали в риелторы,мое отношение к которым выразил герой одного известного фильма фразой "такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему,что кушать не могу"...
6ЗВЕЗД
А для жильцов, купивших квартиры, экскурсия будет? Я блок 1А имею в виду.
Krot_NSK
Простите что застройщик при запуске на ремонт Вам ковровую дорожку не выкатил, они неродивые просто не вкурсе Вашего райдера "о комфорте". Только вот беда, по щелчку только кролики почкуются, в жизни процессы создания проходят более сложные ступени.

Нет к застройщику не имею отношения, и льгот тоже. Банально необоснованный негатив надоел. Делаете оценку-рассматривате все строны, как минусы так и плюсы.

Таким что он обещал комфорт, но даже сейчас его нет.
NgsL
:flowers: Девушка, Вы столь очаровательны, даже в гневе.
И даже троллем.

Как мы пониманием, в июне ключей в блоке 1 А не будет?
6ЗВЕЗД
Здравствуйте. территория огорожена???? Да я все выходные наблюдала, по онлай камерам, как там дети "не наши"все разносят и не только я, а те кто там был и видел . А каких лавочках речь, вы мне обещали квартиру сдать после новогодних праздников в 1 а, договор от 1 декабря 16 года. Вы постоянно ВРЕТЕ, причем весь негатив вы сами создаете ...
6ЗВЕЗД
А почему вы не пускаете в 1а???
NgsL
Делаете оценку-рассматривате все строны, как минусы так и плюсы.
Застройщик демпингует цену на ликвид только в одном случае. Срочно нужны деньги.
Цены квартир второй очереди, ниже чем первой на этом этапе. Благотворительность?