Дискус - как продать квартиру?
248180
842
galka_05
Вам личное сообщение. (мигающий конвертик)
a_ngelina
я знаю такую информацию, что инвестор по переуступке квартиру в ипотеку продать другому лицу не может
ваша ссылка на то-что это дискус продает в ипотеку ВТБ банк-Свобода выбора
ИРУСЯ
Вот и я думаю, может чего не знаю :dnknow:
тин
Срочно продаю 1-к на среднем этаже со сроком сдачи 1 кв. 2015 г. с балконом. ЛИЧНО. Без посредников. Цена ниже рыночной. Все вопросы в л/с.
Везунчик123
Срочно нужна 1 комн, или студия на мжк, желательно 40 кв, за адекватную цену. С ключами. Если договариваемся Оформляем на сл неделе! Лично, без АН!
Срочно продаю 1-к на среднем этаже со сроком сдачи 1 кв. 2015 г. с балконом - ж/м Просторный. ЛИЧНО. Без посредников. Цена ниже рыночной. Все вопросы в л/с.
тин
Куплю 1-шку 42 м2 за наличку на Плющихинском в 10 этажном доме ключи от которого будут весной (по факту). Рассмотрю все предложения в лс.
Везунчик123
куплю 1к или студию. Не АН! Предложения лучше в ЛС
тин
Продам две студии 39,02 на Просторном. Срок сдачи 1-2015 и 3-2015
тин
Очень срочно продам 1-к на Просторном 6/10. 42/17/11 с балконом. Лично. Не дорого. Срок сдачи 1кв. 2015 г.
тин
Добрый день! Есть желающие обменять 3-ку студию 73 м в 18-ти этажке (4 квартал 2015) на 3-ку студию 59 м (1 квартал 2015) с моей доплатой? Пишите в личку.
тин
Двушка студия 56 кв., 82 дом 15 этаж, продавать будем летом с ключами или перед получением. Если будут желающие - пишите в личку.
тин
Продаю однешку полноценную на Высоцкого 91, 14 этаж, 41,85 кв.м., если будет интерес-пишите в личку
тин
куплю 1к или студию лично. Предложения в ЛС
строитель2012
куплю 1к или студию лично. Предложения в ЛС
Вы бы хоть писали на какой площадке Дискуса хотите купить квартиру?!
тин
Срочно продаю 1-к на среднем этаже со сроком сдачи 4 кв. 2016 г. с балконом - ж/м Просторный. ЛИЧНО. Без посредников. Цена ниже Дискуса. Все вопросы в л/с.
тин
Меняю 2-х комнатную квартиру 64 кв.м. на 4 эт. дома №99 (Плющихинский) на 1-к квартиру (не студию) в этих же домах на сдаче, с доплатой мне 800 т.р.
MariNsk
Меняю 2-х комнатную квартиру 64 кв.м. на 4 эт. дома №99 (Плющихинский) на 1-к квартиру (не студию) в этих же домах на сдаче, с доплатой мне 800 т.р.
На НГС РАЗНИЦА между вашей двушкой и полноценной 1 комнатной в вашем доме(550 тысяч)ЗА что вы ещё 250 хотите получить,она у вас с ремонтом?
natashasv
Это предложение. Вам не подходит - проходите мимо.
тин
Двушка студия на Плющихинском 4 квартал 14, ключи обещают отдать до лета 15.
56 кв., 82 дом 15 этаж. Если будут желающие - пишите в личку.
MariNsk
Это предложение. Вам не подходит - проходите мимо.
ДА ,мы то, конечно мимо проходим.Просто удивляют ваши аппетиты.Вероятность того ,что человек купивший квартиру ,решит поменяться,не изучив рынок равна 0.
natashasv
Говорят сейчас казахи всё сметают (и с завышенными ценами) - Омск, Новосибирск.
Ryol
Тоже такое слышал. Кстати тоже предложу 3-ку студию 73 кв в 16 доме на 12 этаже. Продажа лично. Переуступка за счет покупателя. По цене пока мониторю.
тин
Добрый день! Продам 3-ку студию 59 м (1 квартал 2015). Лично! Пишите в личку.
Ryol
Говорят сейчас казахи всё сметают (и с завышенными ценами) - Омск, Новосибирск.
Да с нынешним курсом,говорят казахи в плюсе))
тин
Продажа 2-к квартиры 59 м² на 6 этаже 10-этажного панельного дома - Высоцкого, 75 стр.
Дом достроен, ключи на руках, в квартире сделана ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА!!! Стяжка пола, стены выровнены.Большая квартира, полноценная двушка. Второй подъезд, 3-я блок-секция. Без комиссий и непонятных расходов)Пишите в ЛС
Ryol
А Вы свою продали или еще нет?
natashasv
При продаже казахам могут всплыть какие-то подводные камни для продавца. Поспрашивайте Ирусю, она в курсе.
Ryol
Говорят сейчас казахи всё сметают (и с завышенными ценами)
Подтверждаю, в ювелирках тоже все они гребут!!!
Александр.....
Им нельзя продавать за нал, только перевод по без налу с их счета на счет продавца. Я так поняла со слов Ируси.
sten212212
Им нельзя продавать за нал, только перевод по без налу с их счета на счет продавца. Я так поняла со слов Ируси.
да! и только основная сумма-как в договоре
навар отдельной суммой.
ИРУСЯ
ну вот и первоисточник подтянулся)
тин
Знакомые ищут на Плющихинском студию или 1к.со сдачей I-II 2015.
прошу варианты в лс
тин
Есть клиент - коллега, интересуется однокомнатной на Плющихе или просторный, дом на сдаче или 1 квартал 2015. Жду в личку предложения с ценой и номер телефона. Спасибо
PolinKa
А Вы свою продали или еще нет?
Паузу взяли. Ищу подходящий вариант в моём районе взамен этой квартиры
ИРУСЯ
я знаю такую информацию, что инвестор по переуступке квартиру в ипотеку продать другому лицу не может
ваша ссылка на то-что это дискус продает в ипотеку ВТБ банк-Свобода выбора
Да, вы правы, к сожалению(( так что за наличный расчет пристраивается 1 ком квартирка 42 кв, раздельный су, с гардеробной и лоджией, Просторный жм, сдача 3-2015. Цена обсуждаема!
тин
Народ ополоумел, "сгребают" студии и 1к по безумным ценам...(заходил тут в одно АН)
Причем 1к умудряются продавать дороже чем я подаю 2х в этом же доме...

В общем на РН творится черте что!!!
Drakonn
Вторая волна кризиса накатывает. Щас поди вторая атака на рубль буде на фоне дешевеющей нефти.
А про двушки народ даже не спрашивает, предполагая, что они ещё дороже стоят. Забегают в АН и с порога спрашивают - студии, однёхи есть? (Это я так себе представляю). Двушку берут, чтобы жить, студию-однёшку, чтобы потом скинуть. Разный контингент. Хотя то, что мелкоформатные халупки превысили в стоимости двушки, ненормальность на волне суматохи.
Может сейчас для кого-то шанс - продать мелкоформатное жильё на пике и купить двушку, трешку с минимальной добавкой.
Александр.....
Ну так я и скинул студию, и хочу прикупить себе еще 3с...
Но сама ситуация меня повергает в уныние.
Александр.....
Кризис создается с нашей помощью.
AleksUK
паны дерутся - у холопов чубы трещат (с)
AleksUK
Мы 2 кредита в сбере взяли 22 декабря. Не хватало на квартиру немного.
Надежда59
Вам повезло, значит Сбер выдержал, чему Мы Все рады!
тин
добавление:
на дома 1 квартал 2016 должна вот-вот открытся переуступка ценою 100 тр.
тин
Друзья продают студию на Просторном в доме 30/2, площадь 39/25/0 этаж 4/10 с балконом. Срочно! Лично! Переуступка 5 т.р. Все вопросы в л/с.
тин
Продаю однешку на Просторном в доме 1/4, 3 этаж, площадь 42/17/11, без балкона. Срок сдачи - 1 квартал 2015г.!!! в л/с.
тин
Добрый день! Продам 3-ку студию 59 м 9/10 (1 квартал 2015). Лично!