Е2Е4 - Покатная 130/1
51431
203
IrinaSem
Спасибо.но пол этажа,за неделю,очень мало
Gorodovichek
был в офисе, сказал про онлайн камеру, обещали передать информацию менеджерам по рекламе
про сроки сдачи сказали что у них все по плану, в 4кв достроят, в 1кв 2016г будут сдавать объект
ДенисХороший
Спасибо Денис :миг:, на сайте выложили фото-отчет за 5.02.15
Gorodovichek
Если кому не сложно сделайте фоточку, хочется посмотреть что за 10 дней сделано.
IrinaSem
Сфотайте пожалуйста,посмотреть сколько за 2 недели построили?
1986kravec
Строят потихоньку. Снег идет, темно, но изменения можно заметить.
Gorodovichek
Сайт N-S-K.net обновил фотками инфу о нашем доме, фотки уже не слишком актуальные, но имеют место быть ))).
IrinaSem
Ну вот!!! А Вы говорили, что сообщения не удаляют :зло:
Gorodovichek
Спасибо Денис за наводку, решил выложить скрины со статьей сам вот и вот ))
Gorodovichek
Городовичёк добрый день! А у Вас в какой секции? У Меня в 10, Я специально взял повыше с хорошим видом, а теперь оказывается, что напротив свечка Оазиса, причём очень близко :зло: небольшой, но обман, Меня это очень напрягает :зло: когда Я покупал Мне сказали, что она будет с боку, наискосок, а теперь!(( и как быть?(
manager1975
у меня тоже в 10э секцие, 1ка с большим коридором, на схеме верхняя слева, смотрел вроде есть небольшое отдаление от свечки оазиса, но факт что напротив здание тоже напрягает, тем более у нас там самые прикольные варианты квартир с большим балконом.
Gorodovichek
У Меня 1-ка соседняя слева, у нас с Вами общий коридорчик) Мне тоже казалось, что это лучшие варианты, а тут... Оазис(
manager1975
кстати идейка у меня уже была отгородиться вместе с соседом, вот этим коридорчиком, но наверно разрешение нужно, да и рано пока об этом думать. Я с 6-ого эт.
Gorodovichek
Появился новый официальный фото-отчет от 2.03.15, смотреть здесь
Gorodovichek
Я на 10-м), разрешение отгородить коридорчик не нужно, Я узнавал, всё зависит от соседей)
manager1975
ну это просто отлично, будет где полки для обуви поставить )) а пока следим за ходом стройки.
Gorodovichek
С 25 февраля ничего не поменялось :respect: ничего не построилось :death:
У меня крайняя правая квартира, 3эт. угловая, если смотреть на дом, в 10ке. (возле сосны) Тоже брал исключительно солнечную сторону, а теперь чувствую солнца я не увижу :хммм: хотя обещали что будет солнце после обеда.
по фото отчету мало конечно же сделано, сколько там человек работает, кто знает?
Признаюсь честно, я купил ещё одну квартиру в стрижах 6 очередь. Там стройка идет намного быстрее, учитывая что дом длинее намного, а здесь всего ничего, и сроки сдачи у них одинаковые. Даже сейчас в выходной день, там стройка кипит, судя по онлайн камере. Если ближе к лету не выйдут к 10 этажу, я буду ругаться :зло:
стрижи рассматривал давно, но не понравилось отдаленность от города. По нашему дому, я так понимаю там бригады теже, что строят и в оазисе. Застройщик расписал план работы в журнале, думаю можно ориентироваться на него.
Gorodovichek
Скинь фотку пожалуйста, что на стройке сделано
Gorodovichek
Доделывают 4 этаж. Все строители на обеде, поэтому никого нет :-))
Gorodovichek
Спасибо Ирина ! быстрее бы уже на фундамент второй секции выходили...
Хотелось бы знать за что забанен наш будущий сосед ДенисХороший ?
за три месяца 4 этажа
за 10 месяцев 10 этажей (это уже конец года будет обещанный срок)
а когда же будут строить 17ти этажку?
сдавать будут вместе с ней или жить будем под стройкой?
По-моему вот-вот начнут строительство. Разравнивают площадку, длинные бетонные балки сгружают на место 17-этажки.
за три месяца 4 этажа
за 10 месяцев 10 этажей (это уже конец года будет обещанный срок)
а когда же будут строить 17ти этажку?
сдавать будут вместе с ней или жить будем под стройкой?
Если по фотоотчетам с сайта посмотреть:
05.02.15 - 50% перекрытия парковки выполнено
02.03.15 - 50% перекрытия 2 этажа выполнено (т.е. за ЗИМНИЙ февраль +2 полноценных этажа)
23.03.15 (по веб камере) - полностью перекрыт 4 этаж и ведутся работы с каркасом 5-го (т.е. за 20 дней +более чем 2,5 этажа)
скорее всего за март сделают не менее 3 этажей, а с апреля пойдут темпом примерно 4 этажа в месяц, параллельно будут строить и 10 и 17 этажку (с каркасом до конца августа должны закончить такими темпами).
а где вэб камера? я на сайте не нашел
ДенисХороший очень рад за вас, что нашли таки правду. Круто, что поставили нам камеру !!!!!!!!!!
Тоже отношусь оптимистично к ntvgfv, последние два этажа сделаны за 2 недели, то есть при данном темпе этаж в неделю, будем смотреть как будет двигаться стройка.
Gorodovichek
А я сегодня обнаружил, что наш дом на титульнике журнала, застройщик явно не скупится на рекламу )))
А вот и до моего 6 этажа добрались, интересно наблюдать как строится твоя квартира в реальном режиме времени )))
IrinaSem
Начали заниматься 17-этажной секцией, кто-то ждал с нетерпением )) Временами на ней даже больше рабочих, чем на 10-этажной.
зачем то камеру развернули на соседний дом :хммм: интересно было наблюдать как там вблизи стройка идет, теперь вообще ничего не разберешь. Кстати у всех камера "пошагово" показывает или это только у меня так тормозит?
И ещё, мне кажется пожарная лестница весь вид портит, как бы отказаться от неё. :umnik:
думаю нужно позвонить в отдел продаж, сказать по поводу камеры. По поводу тормозов , то это у всех так, там частота обновления у самой камеры такая.
Gorodovichek
Сегодня проезжал мимо дома, на этажах лежат кирпичи и заезжала на объект большая машина загруженная кирпичом, скоро видимо кладку начнут делать.
Кстати камера опять отодвинулась, одно время работал с камерами и могу полагать, что это настройка камеры по умолчанию, после того как например вырубается свет или еще какие факторы, камера возвращается к этому режиму.
Gorodovichek
Звонил в офис застройщика сегодня, просил чтоб камеру поправили, обещали передать информацию в отдел маркетинга
Gorodovichek
Может кто еще позвонит и взбодрит застройщика, хорошо бы было если и представить их присутствовал в нашей ветке как в ветке оазиса.
Gorodovichek
упал сайт нашего дома ((

Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Gorodovichek
хммм, а почему у 10 этажной секции начали строить одиннадцатый этаж ? или это чердак ?
Здравствуйте! Я хочу купить, мне подскажите пожалуйста!!!
Gorodovichek
Тоже интерестно, надеюсь, что чердак)
manager1975
написал в онлайн чат, сказали, что технический этаж
Gorodovichek
Нахожусь в другом городе, поэтому за строительством Нашего домика наблюдаю по вебке, чегой то оно застопорилось( или Мне кажется?
manager1975
а мне показалось что последние недели ускорились, с месяц назад проходил мимо своей 10 этажной секции, рабочих много было чуть ли не на каждрм этаже. Мож кто знает когда окна будут вставлять ? или пока все силы бросили на 17 этажную секцию ?
кстати кто не в курсе появился недавно новый фото-отчет
Gorodovichek
А что случилось с вебкой, то есть вообще с сайтом е2 е4?(
manager1975
А что случилось с вебкой, то есть вообще с сайтом е2 е4?(
на е2е4нск. рф заходите
Marcuss
тот сайт устаревший и вебки нету
Gorodovichek
Нашел для нас интересную статью в журнале новостройки Новосибирска вот и вот