Южно-чемской жилмассив! (часть 9)
201927
1000
Автоинформатор
как определить в каком подъезде наша квартира №47?
Автоинформатор
А с 29 дома есть кто? Есть какие-нибудь новости?
segway19
как определить в каком подъезде наша квартира №47?
это первый подъезд вашей секции, в договоре указывается
digitesa
как определить в каком подъезде наша квартира №47?
это первый подъезд вашей секции, в договоре указывается
документы далеко, т.е. это ближний подъезд от 12/1 или дальний?
rusbear28
Коробка стоит. А подробнее надо инфу в ВК ждать от официального представителя застройщика.
OlegAtor1982
швы заделывают. никаких странностей вообще не вижу.
Oleska_54
никакого снега нет в швах. швы заделывают спец раствором.
segway19

документы далеко, т.е. это ближний подъезд от 12/1 или дальний?

получается что дальний, так как секции они считают справа налево со стороны улицы, а подъезды со стороны двора :безум: :)蘰
ИРУСЯ
никакого снега нет в швах. швы заделывают спец раствором.
Шевелятся в смутные и неспокойные времена, уже хорошо.
sten212212
Я закопала эти денежки в октябре 2013 и хочу уже увидеть, как они взошли и превратились в дерево с золотыми листиками))) А вообще, мне страшно интересно, когда откроется ключиком дверца и т.п. Конечно, я не совсем Буратино, и хочу не театр, а всего только место, где тапки поставить, и чтобы их никто не запнул никуда)))
polosatyjZVER
Будет и на нашей улице праздник)
sten212212
Света, не переживай, наверное наш 20/1 и твой 6 скоро вместе в рост пойдут).
... и наш 15, наверное, вместе с вашими :agree:
sten212212
Вы главное сильно шумно не празднуйте :bottle: :bday: :pivo: :tease:
а то к сдаче наших домов :1: ничего "вкусного" не останется :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
sten212212
Будет и на нашей улице праздник)
Читала сегодня топик сданных летом свечек. Там не сильно жильцы там свою радость проявляли. В основном все озабочены недоделками и ремонтом. И лифт работает у них только днём, с 8 до 17-00!
Надежда59
А мы были на прошлых выходных в сданной летом свечке, народ доволен квартирами, говорят тепло. На качество сильно никто не ругался, очевидно все было в пределах ожидаемого, ну или нам просто счастливчики попались) сами смотрели там 1-к одной нашей форумчанки, все в пределах разумного, я ничего страшного и шокирующего не увидела, именно так и представляла себе квартиру под самоотделку. Очень понравилась моя планировка, жду ее теперь с нетерпением)
sten212212
Тоже хотелось бы посмотреть изнутри свою квартирку, вот как начнут сдавать первый квартал обязательно к кому - нибудь в гости напрошусь. А свою жду не дождусь!
OlegAtor1982
Видимо и правда швы так делают, сегодня проезжала, уже в швах такое не на два с половиной окна, а на четыре! Только тогда странно, у других домов такого нет,или просто еще все дома без швов?! ну кроме покрашенных. Скорее бы вконтакте в группе отвечать начали, а то уже не знаешь,что вообще творится на стройке!
Автоинформатор
Уважаемые соседи, может кто в курсе, про дома 1/6 и 2/6.... всем ли звонили... нам до сих пор звонка не было на перезаключение договора.... и известно ли кому о выдаче ключей....
а тут наткнулась на объявление, что продажа квартиры трешки-студии в 1/6 - документы переоформлены на 30-й дом - сдача 1 квартал 2015 г - выдача ключей в феврале....... :шок:
это реальные знания АН или очередной их блеф... :безум:
Мамзелька
Нам тоже не звонили, позвонили сами, сказали-приезжайте забирайте подписанный договор, по поводу сроков блеф. Сказано было, что все в рамках договора.
Мамзелька
и мне не звонили, но я не утерпела тож сама позвонила...говорят приезжайте на перезаключение...странно, если б я сама не позвонила, то как? они совсем не хотят сами эту работу делать?! :зло:
Надежда59
И лифт работает у них только днём, с 8 до 17-00!
Так лифт работал первый месяц, ну максимум полтора, остольное время работает круглосуточно,очень часто переворачиваете информацию с ног на голову.
koper
Я очень рада буду, если лифты будут работать нормально. У меня 18 этаж.
Автоинформатор
История. Дискус. июль 2007 года. Плющиха, 10 стр дом.
Заделка швов одновременно в возведением коробки.
aleksa29
Я сам звонил. Приехал и перезаключил договор. Думаю это не так срочно, приедете за ключами и перезаключите, все-равно Ваша квартира никуда не денется.
Oleska_54
Это хорошо что хоть какието визуальные изменения есть.Значит что то делается по дому)))
Мож и правда решили покрасить раньше остальных
Мамзелька
Уважаемые соседи, может кто в курсе, про дома 1/6 и 2/6.... всем ли звонили... нам до сих пор звонка не было на перезаключение договора.... и известно ли кому о выдаче ключей....
а тут наткнулась на объявление, что продажа квартиры трешки-студии в 1/6 - документы переоформлены на 30-й дом - сдача 1 квартал 2015 г - выдача ключей в феврале....... :шок:
это реальные знания АН или очередной их блеф... :безум:


Нам не звонили, позвонили сами.

Сказали приезжайте, поменяем дом. Говорят всё тоже самое, дом полностью готов.
На днях поеду.
2/6.
ИРУСЯ
Как же давно это было :миг: Наверное самое начало стройки на Плющихе, да?
victori
2007 год думаю не самое начало, начало было 2004-2005 год.
а на фото и топик по 2007 случайно наткнулась.
OlegAtor1982
Интиресно, когда на первых домах швы заделывали, то закладывали пенопласт, потом замазывали раствором. У нас на 1/4 такого не наблюдал.
masha677
ну значит как всегда АН лишь бы продать
aleksa29
подскажите а на какой дом - 31/1 (как я понимаю мы с вами в одном доме)?
AleksUK
Что не денется, это наверное точно.... скорее всего так и сделаем, чтобы лишний раз не ездить
nomber5
плз отпишитесь на какой дом перезаключают и можно ли остаться в 2/6:смущ:
Добрый день! Есть ли какая-то информация по сдаче первых домов на Просторном?:смущ: У меня в в 1/1 студия.
Маша16
Пока к сожалению все молчат!:хммм: Звонили в офис сказали все в рамках договора ждите. Ни какой информации о том, что конкретно на первых домах сделано нет! Знаю только, что наш дом 2/4 в декабре еще стоял без краски, больше новых фото не было с дороги его теперь тоже не видно. Как то так. Но когда заглядываешь в топики по последним дамам на Плющихе и понимаешь, что там еще целая куча не сданных домов становится совсем печально.
декабрист
Только сейчас заметила, что в больших трешках в зале 2!!! окна!!! это можно же пополам разделить и будут 2 детские!!!
Ну почему такие хорошие планировки и там???
Честно, район совсем не нравится, но очень нравится планировка! Будем думать, может и вправду там поселиться!
Palmira58
Спасибо ограмное за фотографии! Вы просто наш моральный спасатель!!! :respect: :agree:
Вселяете уверенность в будущее!

А мне вот не понятно - почему в торце дома 39/6 на фотографии два окна?
Вроде по торцам этого широтного дома должны быть трёшки 87,39 кв.м.,
а в них окно только на кухне приходится на стену торца.
Спецом подняла договор. В плане большой трешки в зале 2 окна! и на кухне окно
Мамзелька
подскажите а на какой дом - 31/1 (как я понимаю мы с вами в одном доме)?
ну, да на 31/1 сказали вроде. не думаю, что в 2/6 разрешат остаться...
Автоинформатор
Всем привет.
По дому 37/1 есть информация у кого нибудь?
Автоинформатор
Дорогие соседи! На сайте Дискуса, первый дом закрасили синим, как построенный! Поздравляю нас всех с этим знаменательным событием! Желаю всем нашим домам синего цвета и скорейшего новоселья! :appl: :appl: :appl:
2happymother
Ничего там не закрасили.Это у Вас выделение не снялось.

ВОт таким же образом можно закрасить любой дом
OlegAtor1982
На сайте Дискуса давно не меняется не чего,ну если только дата о записи на покупку квартиры.
oki
сейчас позвонила,сказали кто занимается фотоотчетами,вышел из отпуска.
Тамара_Петровна
Очень хорошо, Спасибо что сюда сообщили)
ulibka
После прочтения Вашего сообщения поступила точно как вы - спецом подняла свой договор: в большой комнате (как и во всех остальных) ОДНО окно!
real68
учитывайте, что в некоторых широтных домах в планировке 87м2 ОДНО окно, а в некоторых ДВА окна в зале (который и там и там 25 м2)
real68
После прочтения Вашего сообщения поступила точно как вы - спецом подняла свой договор: в большой комнате (как и во всех остальных) ОДНО окно!
Дом 40/6 - 2 окна в зале, и на фото, которое скидывает Декабрист - 2 окна.
Может у вас другой номер дома?
Завтра гляну что по проекту в 21 доме, у нас там еще квартира.
ИРУСЯ
Да вот в том и дело, что по плану у меня 1 окно, а в доме моём, как утверждают, их 2.... Непонятно.