Южно-чемской жилмассив! (часть 9)
201849
1000
Сделал набросок своей трешки в Sweet Home 3D :улыб:
Обставил комнату, туалет и ванную для пробы.
rusbear28
Трешка эт хорошо :respect: есть где разгуляться.
Я тренируюсь для более скромных площадей)))
OlegAtor1982
Раз уж пошла такая тема, тоже тренируюсь, только на однёшке в 49 квадратов. Если добавить немного стенок и объединить санузел, то получится примерно такая картинка с небольшими комнатами)))
Первое фото - если перегородок не делать и ничего не убирать.
OlegAtor1982
Олег, переложиться с 2-шку не хочешь?
ИРУСЯ
Хочу ,но нет возможности.Да и смутные какието времена щас.Если станет не сильно хуже относительно сегодняшнего дня,то через годик другой буду расширятся.

В данный момент голова занята лишь чтобы дискус дал ключи в первые полгода а не в крайний срок по договору
OlegAtor1982
я бы не теряла времени, прям щас перекинулась (причем можно и не с нуля, если чуть денег добавить), но это дело каждого.
Lost_FM
Подождите,какая однешка в 49 кв? У Дискуса ж нет таких планировок :dnknow:
ИРУСЯ
скажем так,сейчас есть другие задачи поприоритетней и расширение в озвученные сроки не планируется
ИРУСЯ
пересмотрел сейчас на сайте Д все планировки и не вижу.Ткните носом в каких домах такие однешки
OlegAtor1982
В меридианных домах, квартиры с балконом. Там в районе 48,94 получается. Например в домах 30/1, 31/1.
Lost_FM
Чето я вроде трезвый,но все равно не вижу:хммм:
ВОт планировка меридианного дома http://diskusplus.com/sites/default/files/imagecache/plan/bitmap_0.png
Где там Ваша квартира :dnknow:

Или мередианников 2 типа существует?
ИРУСЯ
Вот это Вы меня удивили.

Есть у когонить картинка этажа с планировками у второго типа меридианных домов? Так как на сайте Д глухо и к 30/1 указаны планировки которые я пару постов выше показал
OlegAtor1982
хочешь еще больше удивлю?
там на твоей 1 площадке Просторного уже эти 2 типа домов в меридианниках ( 2 дома одного типа, 2 дома другого типа)
нисколько не удивлюсь если 3 тип меридианных есть, но я его подзабыла.. голова не дом советов)
в ВК в группе Оксаны должны все планировки быть.
OlegAtor1982
На сайте видимо загрузили неправильную планировку. Должна быть такая. И еще вторая такая же, но зеркально отраженная, если я не ошибаюсь.
Ksanachka
Здравствуйте, будущие соседи! Мы тоже ждем свою квартирку на ЮЧ - 3студию в доме 9/2, 6 этаж. А есть какая-то более конкретная информация? По договору 1 кв.2015, а о реальных сроках ничего не слышно?
lenok_lenusik
Соседи! Подскажите пожалуйста размеры по периметру студии 39 кв.м.??? У меня есть план такой студии, но там ничего не понятно... Мне интересно сколько сама комната в ширину?
masha677
Ооо))) Уррра! Спасибо))) А в длинну не подскажете?
masha677
Я даж немного расстроилась, я почему то думала, что она в длину больше? И я почему то думала чтобы получить кв.м. то нужно умножить длину на ширину и если умножить 4340*5840, то получается 25,345. т.е. 25 кв.м.
малышева
Вам размер комнаты дали, а не всей квартиры)
rusbear28
Вид сверху наглядно показывает, что стена, разделяющая прихожую и узкий коридорчик - лишняя! Но она наверное тоже несущая?
OlegAtor1982
Вот это Вы меня удивили.

Есть у когонить картинка этажа с планировками у второго типа меридианных домов? Так как на сайте Д глухо и к 30/1 указаны планировки которые я пару постов выше показал
  • Немного поцветастей.

Юлия7
Спасибо за ссылку. Номер дома на свой поменяла, и куча всего интересного вывалилась!
OlegAtor1982
у нас дом 39/4 у нас однешка 48 с копейками квадратов.планировка есть вот тут http://diskusplus.com/objects/zhm-prostornyi-39
Мой первый блин. С мебелью конечно немного по другому будет. Но в общих чертах.
Кухню хотим отделить именно так.
  • двушка в свечке

OlegAtor1982
Вот это Вы меня удивили.

Есть у когонить картинка этажа с планировками у второго типа меридианных домов? Так как на сайте Д глухо и к 30/1 указаны планировки которые я пару постов выше показал
есть..есть...у меня однешка 48м2 в 31/1:yes.gif: план в договоре...я его кстати сканила и выкладывала...не помню где
малышева
Здравствуйте! Ничего по студии 39 кв.м сказать не могу. У меня 3-ка студия 59 кв.м. и есть план. И где-то на форуме я находила план квартир разной квадратуры. Если найду, вам ссылку кину!
Надежда59
Пожалуйста.) Я тоже у кого-то здесь ссылку взяла.
малышева
Видимо это вам нужно. Здесь все размеры есть. Сверху уже ссылку кстати дали на страницу с этим чертежом.
stepan192
только учтите - что это в идеале, в жизни плюс-минус 10 см может быть))
Eвгений
Это понятно) у меня и не 39,36, а 39,0.. что-то там)
Добрый день!
А что случилось с домом 1/6, почему просят переподписать договоры на другие квартиры в других домах? Кто-нибудь в курсе?
Innominatus
Почитайте несколько страниц назад. 2 дома при строительстве ошибочно развернули, чтобы у вас не было проблем с оформлением квартиры, Дискус на замену построил 2 точно таких же дома, и в них вам дадут на замену точно такую же квартиру, на том же этаже, в том же подъезде, с тем же сроком сдачи. Эти дома уже построены, застеклены, покрашены.
sten212212
Спасибо за информацию, пропустила видимо сообщения!
Автоинформатор
ДД! Кое как собралась Фото скинуть. Сделано 24.12.2014г.:хехе:
  • Ж/м Просторный. Там где холм на дальном плане, где

OlegAtor1982
нпп

а кто знает как там 6 дом? ))
а переуступка открыта по нему?
ИРУСЯ
понятно, спасиб ))
а его вообще строят, или сваи только? )
natalka2
фиг знает его, вообще должны уже строить, там он, 6 оставался и еще какая-то свечка из 23,24 оставалась доваять.
lenok_lenusik
Соседям привет!какой подъезд у вас?
По сроку сдачи конкретного ничего нет.Все мы ждем заветного звонка от Д+.Год только начался,самое раннее может весной начнут сдавать.А так мы настроены ждать до осени,т.к.по договору наш дом самый последний продавали со сроком сдачи 1 кв 2015г.
Ksanachka
Здравствуйте, дорогие соседи! У меня первый подъезд 6 этаж! Пока тишина, звонков нет! Но я выставляю эту квартиру на продажу, изменились обстоятельства. Срочно меняю место жительства из-за работы! Если среди ваших знакомых есть заинтересованные в покупке такой квартиры, можем связаться! Приобреталась за наличные без кредитов и ипотеки! 3-ка студия 59 кв.м.
ПРИВЕТ ! СОСЕДЯМ ,,,,, СЕЙЧАС ФОТО СКИНУ ,,,