Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
88939
1000
sten212212
Так я каждый день тут...только не пишу...читаю :umnik: умничаю типа :agree:
sten212212
Да уж готова))) Палец в норме...все зажило :snegurochka:
Автоинформатор
всем привет! Поздравляю всех со всеми новогодними праздниками! Пусть в 2015 году мечты продолжают сбываться!!! :superng:
Напишу про оплату, вдруг кому пригодится. Оплачивала членский взнос (стоимость квартиры) через ООО (г.Томска). ВАЖНО в назначение платежа все срисовать так как в памятке. Оплатили 29.12.2014г. Сегодня подтвердили, что денежки дошли. Комиссии "0".

В этой записи буду участвовать и опять помогать.
directortaigi
Всем доброго дня! Запись объявлена. Я в помогайках, жду информации, что от нас (помогаек) требуется :agree:



тоже жду ответа на этот вопрос......
ekaterinana
мне кажется если была какая то индексация то не значительная.
directortaigi
что от нас (помогаек) требуется :agree:
Дозваницца и всех записать! :agree:
врач_похметолог
да легко!
щас директор тайги пальцы разомнет, дисплей проторет и поперли.....
я уже протираю.....
Libertine_
Форумчане, прошу совета :help.gif: Есть сертификат на мат.капитал, но ребенку еще нет трех лет! Остальная оплата полностью за наличку предполагается. Подскажите, можно ли взять займ ровно на сумму МК для покупки в Дискусе? И где можно это сделать, может кто сталкивался, очень нужно :help.gif:
тоже интересно. Я белых схем не нашла - только ч/з ипотеку, а ее не дает ВТБ. Если что нароете - можно в ЛС?
Это понятно. Я имею ввиду другое. За КОГО дозваниваться. Вы же решали, как нам обезопасить запись от недобрых людей. Как будет рассылаться табличка и т.д.
wladg
жду 15 числа, тк мы завязаны с ипотекой.

Соседи, форумчане, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите в личку кому и как писать письмо о продлении сроков на расчет по квартире. :flowers:
надеюсь что успеем, но надо подготовиться ко всем вариантам.
У меня меньшая часть не проплачена (около 200 тыр), 16.01 срок. Тоже вот нужна отсрочка месяц, может меньше... Форумчане, как думаете дадут отсрочку и куда обращаться?
до 10 дней если просрочка - я уточнила сейчас в офисе на Снежиной, то пеня не насчитывается и писать никому ничего не надо, если больше 10 дней - надо ехать ИМЕННО на Бетонку и решать вопрос с председателем кооператива, сказали что не факт, что разрешит...
Автоинформатор
Готов помочь с рассылкой таблицы!
ВИТА111
Вот и у меня замкнутый круг пока с этим вопросом :dnknow: Из-за этого приходится менять планы - хотелось бы 2-ку, но хватает только на студию. Все таки надеюсь, может кто-то умным советом поможет :secret:
Vovecky82
Рассылать будет один человек...помощников в этом деле не надо
Автоинформатор
те кто с прошлой записи скайп проходил надо еще раз проходить?
beatta
Нет! :nea.gif: Но написать в личку ник и ФИО надо, чтобы я данные ваши составителю отправил!:yes.gif:
Автоинформатор
Всем привет,
тоже все дни читала топик, буду в помогайках, жду инструкций от организаторов:улыб:
врач_похметолог
может я опять туплю-в личку здесь отправить данные(на форуме)?
и когда можно проделать эту операцию?
Автоинформатор
Здравствуйте всем! Только зашла на форум, сообщили о записи.
В общем, много говорено-переговорено, много споров и прочего.
Сюда ничего выкладывать не будем, извиняйте..
Коли осталось только 6 дней, делаем так:
все "нуждающиеся" к Врачу на скайп (кроме тех, кто остался с прошлого раза не записан), все кто хочет ПОМОГАТЬ И ПРИ ЭТОМ ЗАПИСЬ НЕ НУЖНА, ко мне в Л/С пишите! (возможно, что смогу отвечать только во вне рабочее время)
Ссылку на таблицу видимо будем кидать мы с Наташей (Стен)

Сразу скажу, без обид !!!, ссылку сразу будет получать тот форумчанин, который когда-либо участвовал в дозвоне, помогал и вообще является постоянным форумчанином-помогайкой, проверенным временем.
Новеньким и малознакомым вместо ссылки будет приходить отправление в скайп.

Понимаем, что табличка все равно может просочится и быть доступной всем, в том числе не тем, кому хотелось бы.
На этот случай предусмотрено одно новшество, о котором сюда не напишу.
Хочу только сказать , что одна я могу не справиться, рассчитывала на Наташу, а она за табличку опять взялась.
Vovecky82
Поздавляю всех с новой записью!!! Как всегда стараюсь быть помогайкой!
Да, еще.. начала составлять паровозик помогаек, вы первый, постоянный помогайка.
Jen
Здравствуйте! Готова быть в помогайках как в прошлый раз. Может быть смогу дозвониться (в прошлый раз не получилось :хммм:).
Вас не знаю.
Попрошу до записи не менять авы.
Многих знаю по никам, а некоторых по картинке.
Konstantinn
я в помогайках буду...... что требуется для этого мне ???
читайте внимательно!
вас плохо знаю, вы с прошлой записи, в лс мне напишите..ответить сразу не смогу - я работаю.
ИРУСЯ
Добрый день!Ирина,готова помогать в эту запись!
rizik24
Всех с прошедшими праздниками, помогайкам которые уже записывались с форумом (в сентябре) проходить скайп нужно?
Вот! Это самый больной вопрос. Те, кто был здесь когда-то и 1 раз, невозможно упомнить..Кто хочет помогать-пишите мне в лс, разберемся. В ком не буду уверена, без обид, в скайп надо будет сходить к доку.
Помогайки, пишите мне в лс (только те, кому не нужна запись), отвечать могу не сразу.