Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
88999
1000
directortaigi
Это понятно. Я имею ввиду другое. За КОГО дозваниваться. Вы же решали, как нам обезопасить запись от недобрых людей. Как будет рассылаться табличка и т.д.
Нормально будет рассылаться табличка. Вам точно пришлем!
Vovecky82
Готов помочь с рассылкой таблицы!
пока таблицу никому не надо рассылать.. ее просто нет пока..
но когда она будет готова - просьба, будут рассылкой заниматься 1,2 людей, не надо делать как в прошлый раз, всем подряд ее кидать и на форум выкладывать, просто не надо так делать!
Ksanachka
Добрый день!Ирина,готова помогать в эту запись!
привет! добавлена в помогайки.
ИРУСЯ
Аву никогда не меняла и не хочу, она меня устраивает полностью :смущ: и суть мою выдает, так как я котеГ по жизни :rofl: В лс тоже напишу запрос
Ура! Приятная новость, дождались очередной записи! Я в этот раз сама в нуждайках, очень надо записаться!!! :улыб:
Jen
привет всем) мы подождем планировки и цены( если не подойдет, могу просто звонить за других...
ИРУСЯ
Ира, чем смогу - помогу, пиши. А табличку не сложно уже делать, руку набила) потом торжественно ею с Машей поделюсь, править ей наверное придется, а я уже на подхвате буду.
Jen
Все отлично с Авкой! У нас в прошлую или позапрошлую запись, мода пошла прям перед записью авы менять, прям массово, так трудно было ориентироваться....

Просто я вас не знаю, просьба к вам в ответе.
филюша
привет всем) мы подождем планировки и цены( если не подойдет, могу просто звонить за других...
определяйся, Филюша! время позволяет.
sten212212
Как известно, запись длится с 8-11 максимум. В эти 3 часа нужна будет твоя помощь.
Все остальное в л/с.
Автоинформатор
всем привет :friends:
я вот уже и не знаю...стоит ли мне пробовать дозваниваться, или не нагружать ужо линию:)))
как то не фартит мне :beee:
хотя очень очень очень стараюсь
ИРУСЯ
Всех приветствую ) а может кто-то прояснить, что случилось в прошлую запись ? Какие то левые люди вроде меня :миг: просочились с малым количеством сообщений и не помогали ? )
Игорь_007
намного все хуже, даже вспоминатьь не хочется.
а Плющиху-то еще не начали продавать и не скоро начнут..вот так.
hronos34
Привет :friends: Конечно надо)))) Иван...все получится...мы узнавали :snegurochka:
Новосибирка
да мы помним вас, "Машенька", но без скайпа разрешается только тем, кто помогайкой был уже не раз, проверен временем и прошлыми записями и то, меня док за это по головке не гладит.
если меня кто из стареньких(то бишь бывших участников) подставит, то хана мне.
ИРУСЯ
Ира Я опять буду в помогайках. Мне пока квартира не нужна. Напиши где взять таблицу.
Abrakadabra
Я в помогайках. форум читаю постоянно но пишу редко.
Abrakadabra
Привет :friends: Конечно надо)))) Иван...все получится...мы узнавали :snegurochka:
привет, Машенька :friends:
буду еще лучше стараться:улыб:
Abrakadabra
Уже и соскучились прям.Маша пиши,а то давно не было видно тебя).надо Славу найти,он знает про запись.
Ого! Запись! Так хочется купить квартиру....но не на что :biggrin: Поэтому буду помогать!
Юлиан, напомните, пожалуйста, Ваше имя в скайпе. Я, конечно, помню, как оно звучит, но боюсь в символах запутаться. :agree: А в первом сообщении почему-то нет имени.
Люлечек
Нужно открыть весь скрытый текст в первом сообщении! yulianoff