Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
88923
1000
врач_похметолог
Здравствуйте, Доктор как дела у того, кого записали .....нехорошие люди?
Вы на связи со slavius? Они в курсе про запись?

P.S. Недавно на одном автомобильном форуме зарегистрировалась, так там вместе с ником видно IP, вот бы на Нгс так было, крысы бы не пролезли
Вечер добрый! Буду помогайкой- если что, в личку.
Углепка
Я тоже готова быть помогайкой, но только с 9 часов, за рулем буду с 8 :а\?:
ИРУСЯ
Здравствуйте! я тоже буду помогающей.
nastyanikita
Я отпрошусь на работе, помню себя в в записи :шок: , так что хочу людям помочь
Автоинформатор
Я тоже буду с радостью пытаться кого-нибудь записать! Нужно же "отомстить" за запись.:миг:
Автоинформатор
помогайки набираются быстро, уже 15 в одном списке и 3 в другом
Показать спойлер
меня застала деятельность сбора помогаек на работе, а я уже давно хочу домой, отпустите меня:хммм:
сегодня Старый Новый год, так что кому не ответила - до завтра, не теряйте!
Показать спойлер


Сегодня Старый Новый год по всей стране встречаем,
И много радости, добра и счастья Вам желаем.
Заметёт пусть все невзгоды этот белый снег,
Мы со Старым Новым годом поздравляем всех!
Давайте с Вами в эту ночь опять поверим в чудо.
Оно случится, и весь год для нас удачным будет.
:present: :santaclaus: :bottle: :snegur:
Автоинформатор
претендующие на помогайство - пишите в л/с,
Показать спойлер
завтра разгребу.
Показать спойлер
Автоинформатор
Всех с наступающем старым новым годом! :biggrin: Только у нас такой праздник может быть!
Всех с новым старым годом и с новой надеждой! Присоединяюсь к помогающим! В прошлый раз я не дозвонилась, но меня записали земляки, может в этот раз дозвонюсь и буду рада помочь кому-нибудь. Удачи ВСЕМ!
Abrakadabra
С возвращением! :роза:
Показать спойлер
Даёшь прошлую подпись, до сих пор как вспоминаю-улыбаюсь :rofl:
Показать спойлер
У меня 20 выходной. Хотела бы быть помогайкой. Правда ни разу не получилось дозвониться. В последнюю запись даже гудков длинных не слышала. :cray-1:
Автоинформатор
Добрый вечер! Очень рада ,что до записи остались считанные деньки.
Автоинформатор
Здравствуйте! Очень бы хотелось попомогаить! Но только в воскресенье вечером буду знать смогу ли... Напишите до какого числа, какого времени можно будет успеть пройти все заградительные барьеры )). Очень хотелось бы, чтобы записали всех на этот раз, назло тому человеку "с характерным запахом сортира" ! )))
Юлиан, можно ли с Вами договориться, сегодня скайп пройти в 22:00? У меня сегодня тренировка до 9 вечера, пока доберусь до дома будет 10....:смущ:
oki
Здравствуйте, нам ипотеку втб отменили, нала столько нет( поэтому в этой записи участвовать как нуждающиеся не будем((((((а табличку будем ждать!
Слава9140
Следите за втб, ипотеку могут возобновить. Если что, Вас внесу и в последний момент.
ИРУСЯ
Доброе утро! Ирина мы хотим дождаться планировок и цен, но в любом случае, если не будем сами покупать, готовы помогать,сегодня только пройдём проверку у Доктора :agree:
sten212212
Спасибо за понимание, вчера им звонили, ипотека закрыта по дискусу.
Слава9140
Выше писали, что возможно возобновят, поэтому если ситуация зависит не от вас, а от действий третьих лиц - думаю надо входить в положение.
Автоинформатор
Всем доброе утро! Очень нужна квартирка))) Но что-то не могу понять кому данные в табличку кидать после скайпа? Что-то я разволновалась даже, когда увидела, что у же 20-ого запись))