Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
88736
1000
ЮлияКрекнина
теперь это не так просто, быть помогайкой
вы - некоторые участники берете таблицу и исчезаете-это очень плохо
теперь таблицу не получит никто, в ком нет уверенности
плюс перекличка помогаек обязательна до 8 утра в день з
плюс мы будем отслеживать работу помогаек через таблицу - есть новый метод
GrafOrlov
Всем кто сегодня не сможет пройти скайп. Я буду завтра в с 20-21 часа. И после после и после после завтра поэтому торопиться не стоит и создавать ожиотаж. :dnknow:
спасибо за ответ ! Значит до завтра ! :agree:
ИРУСЯ
я тоже помогайка, сами теперь в ожидании заветных квадратов, может в этот раз получится помочь кому нибудь.
Автоинформатор
Всем привет! Мой телефон готов дозваниваться 20 числа)
Автоинформатор
Друзья! Мне вот интересно,книжки членские много людей получили с прошлой записи, кто до н.г взносы оплатил в полном объёме?
Папа1
Мы еще весной 2013 ее получили)
rombl
А вот и братья поттягиваются)
Папа1
Мы ждём. Оплатили всё 22 декабря.
rombl
Всем привет! Мой телефон готов дозваниваться 20 числа)
Это хорошо, что телефон готов! НО МЫ НЕ ГОТОВЫ ПОНЯТЬ ВОТ ТАК СРАЗУ, КТО ВЫ ЕСТЬ.
Просьба ко всем, кто хочет помогать, не надо ничего в топик писать, точнее не обязательно.
Пишите мне в лс, я вас включу, НО... только в том случае, если вы являетесь постоянным помогайкой и вас знает весь форум, ну и соответственно я или Наташа Стен!

Если вы новенький здесь, малознакомый, сразу звоните Юлиану ( в профиле его скайп -доктор похметолог)..
Еще благодарна тем, кто на форуме не так давно - 1-2 записи, и в ЛС пишут сразу все о себе ( откуда, когда и на что записан , кто помог и прочее) Легко понимать, включать и не парить себе мозги.)
ИРУСЯ
Это брат того парня которого я в начале года два раза записывала, он еще чуть 2-к не упустил, но все обошлось. А брата в прошлый раз в свечку записали, так что это старая династия)
sten212212
Старая династия , брат брата, пусть пишет мне в лс. И пусть пояснит про 2с и про брата и прочее, я его не помню.
ИРУСЯ
Ага не помню, а кто брата в л/с успокаивал, когда я высказывалась за не выкупленную квартиру? Забыла?)
ИРУСЯ
теперь это не так просто, быть помогайкой
вы - некоторые участники берете таблицу и исчезаете-это очень плохо
теперь таблицу не получит никто, в ком нет уверенности
плюс перекличка помогаек обязательна до 8 утра в день з
плюс мы будем отслеживать работу помогаек через таблицу - есть новый метод
Я была в помогающих в прошлых записях, хотела и в эту помогать если получится дозвниться, но столь жесткие требования, в т.ч. до 8 утра проверка, "отслеживание" моей "работы" = желание уходит...
Ради "помогайства" в день записи = с работы не уйду, но если получится во время работы дозвониться и помочь =буду рада.
Chervyak
так и я не уйду) не все так страшно как звучит. Ужесточили во избежание повторов мошенничества, которое имело место быть в прошлую запись. А вас Настя, я помню, вас в марте записали , вы потом еще несколько записей помогали.
Автоинформатор
Большая ПРОСЬБА К ПОМОГАЙКАМ!

Не надо себя выдвигать помогайкой, если...

1. Вы не собираетесь звонить и по факту на деле быть таковым.
2. Вы точно не знаете, будете ли заниматься этим.
3. Выдвигать себя на показ на форуме, чтоб вас знали как постоянного помогайку на случай плюсика вам на будущую запись, но не иметь желания и возможности помогать реально!

Я думаю меня услышали. Писать мне в лс запрос на помогайство.
Показать спойлер
Кого знаю, сразу включаю, кого не знаю, обсуждаю со Стен, кого не знаем вдвоем, отправляем к Юлиану.
Показать спойлер
sten212212
Ага не помню, а кто брата в л/с успокаивал, когда я высказывалась за не выкупленную квартиру? Забыла?)
а-а-а-а, так это август-сентябрь был, это он?
Люди, простите, много чего не помню, в смысле подробности. Некоторым типо новеньким отвечаю в лс и вижу, что с челом переписывались длинной перепиской ранее, в бывшие годы.
Не реально помнить все истории, все переписки
Показать спойлер
(пять тысяч входящих и столько исходящих)
Показать спойлер
, извиняйте. Зато по никам четко вижу 90% кто есть кто. Кого не узнала, спрошу-переспошу.
Chervyak
да, я понимаю вас, Настя, но у нас другого выхода нет, простите.. напишите мне в лс. (пошла разгребать там)
sten212212
ну ты ГОЛОВА, Наташа:хехе:, в который раз удивляюсь..ммм.. свою профессию напомни мне, когда созвонимся, по-моему именно она помощник нашему топику.:миг:
ИРУСЯ
Большая ПРОСЬБА К ПОМОГАЙКАМ!

Не надо себя выдвигать помогайкой, если...
Совершенно согласен, как выясняется очень много людей просто берут ссылки и не помогают (псевдопомагайки). Поэтому перекличка с утра будет необходима. Хочется знать людей в *лицо*, которые реально звонят, а не светятся на форуме! :agree: :yes.gif:
ИРУСЯ
Анализирую и на работе и здесь, так что я тут можно сказать по специальности) и Сибстрин за плечами, уже как на работу сюда :ха-ха!:
Слава9140
да уж(,но не расстраивайтесь.
Автоинформатор
Люди добрые!!!! :knix:
пожалуйста подскажите мне в личку как правильно написать, кому заявление на продление срока расчета за квартиру!
в открытом доступе у нас в ветке нет, значит низя..... поэтому плиз, в личку напишите кто что знает.
HelenSah
Позвоните на Бетонную , вам там всё расскажут :superng:
Abrakadabra
Ребят, я тоже хочу кому нибудь добрым делом помочь (т.е. хочу быть помогайкой) скажите мне же скайп не нужно проходить?? Только не кидайте в меня тапком, читать топ некогда, а к сожалению не помню что для этого нужно...