Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
88662
1000
Надежда59
Мы ждём. Оплатили всё 22 декабря.
Понятно. Я тоже смс жду от них. Хотел узнать кто-нибудь получил уже, с прошлой записи.
Автоинформатор
очень обидно за Славу..прям ряд преград человеку наставлено..
кто близок к ВТБ, узнайте в понедельник, что у них с ипотекой ( я слышала что ее временно на дискус прикрыли, до повышения на 1% ставки).. узнайте, кто с ВТБ работает, помогите человеку.
Шокотерапия
СЕГОДНЯ ЗВОНИЛА НА БЕТОННУЮ,ХОТЕЛА УЗНАТЬ ПРОШЕЛ ЛИ ПЛАТЕЖ.ДЕВУШКА МНЕ ХОЛОДНЫМ ГОЛОСОМ ОБЪЯВИЛА СРОКИ ПЕРЕВОДА И ПОЛОЖИЛА ТРУБКУ(((
ket85
это нормально:улыб:такая реакция на любой вопрос какой бы вы не задали:улыб:
Шокотерапия
при личной встрече в офисе на Снежина - сказали что разговаривать надо с Бас***вым. безусловно, его буду вылавливать, но хотелось начинать разговор подготовленной - с помощью форумчан - бывалых)
HelenSah
У Басалаева только один вопрос, когда сможете оплатить!Конкретное число! :dnknow:
Папа1
Оплатил 12.12, СМС пришла 23 декабря. Книжку получил 29 декабря. Вот, как-то так...
Папа1
В том году еще была книжка готова, забрал 5го числа. записан был одним из первых и на договор тоже приглашали 4го числа.
haliff
А я только вчера оплатил........
деньги лежали на депозите, заработал за это время около 10 т.р.
для кого то мелочь, а для меня это тоже деньги !!!!
Слава9140
Здравствуйте, нам ипотеку втб отменили, нала столько нет( поэтому в этой записи участвовать как нуждающиеся не будем((((((а табличку будем ждать!
Ну ёк макарек а... А потребительским никак не доберете?
Всех с прошедшими праздниками и объявленной записью!!!
пока не знаю свое расписание на следующий вторник, поэтому ПОКА не могу заявить себя в качестве помогайки. но буду надеяться, что буду все же свободна и пройду все проверки для участия в новой записи.
очень интересно, какие все же будут дома на запись... прям интрига)))
HelenSah
в 40 дней входите с оплатой от даты договора?
ИРУСЯ
не вхожу. Ипотеку ВТБ заморозил, а через другую операцию - не успеваем!
Татьяна8181
Татьяна бывшим помогаем -а особенно бывшим сверстателям таблицы проверка не нужна.
пишите в лс когда определитесь.
HelenSah
не вхожу. Ипотеку ВТБ заморозил, а через другую операцию - не успеваем!
тогда чем раньше к Олегу Владимировичу, тем лучше.
и еще, основной платеж частично платили? если нет, но кв-ру хотите сохранить, то совет - оплатить хотя бы на 50 %
все зависит от вашего желания сохранить за собой данный договор (квартиру)
ИРУСЯ
да мало ли))) иногда лучше перебдеть... хотя, конечно, спасибо за доверие!
Только что позвонили в Дискус - пока нет информации, ждите появится на сайте:хммм:
Папа1
мы тоже ждем! Оплатили 29.12
Всем добрый день!
Очень хочу квартиру... Маленькую... Свою...
Надеюсь на помощь форума (ну и сама конечно буду активно дозваниваться, привлекая всех родственников).
sten212212
Добрый день!!
Помогите пожалуйста))Я собираюсь приобрести 2ку в ЖК Просторном, прочла что к вам можно обращаться по поводу записи.:улыб:буду признательна если поможете или хотя в курс дела введете))
zvezdulka27
Первый пост, на первой странице почитайте!
Прочла!!готова быть помогаем,т.к. все равно сижу дома,могу себя и кого нибудь записать)у меня еще вопрос: я квартиру буду приобретать по генеральной доверенности на маму,на себя нельзя, при записи указаываю данные ФИО мамы,верно?На нее же по идее договор оформлять
Поэтому перекличка с утра будет необходима.
- то есть, перекличка всех, и помогаек, и нуждаек?