Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
88995
1000
Libertine_
Добрый вечер форумчане !
Принимайте в свои дружные ряды.
Очень нужна квартирка, буду признателен за помощь и буду рад помочь другим.
ИРУСЯ
Звонила сегодня в Дискус. Сказали, в понедельник должно стать известно по планировкам
polosatyjZVER
ужас, чЁ до последнего тянут..
все же в пятницу надо позвонить еще, а я у Оксаны спрошу в пятницу.
ИРУСЯ
Будем надеяться, что хоть цены бы не подняли :umnik:
polosatyjZVER
да уж... но больше волнуют цены...
beatta
я могу ошибаться, однозначно могу, да хоть бы так и было :спок: .. но считаю что цены будут другие, немножко другие, не сильно.
дискус никогда сильно и сразу не бьет по карману.
при записи указаываю данные ФИО мамы,верно?
Кто будет в таблички, того и паспорт с фэйсом! :umnik:
Мне тоже нужна помощь в дозвоне и тоже квартиру нужно оформить на маму. Она не сможет сама установить скайп, а уж позвонить незнакомому мужчине :o. Живет в другом городе. Может, меня проверите, копию ее паспорта раздобуду.
ИРУСЯ
я могу ошибаться, однозначно могу, да хоть бы так и было :спок: .. но считаю что цены будут другие, немножко другие, не сильно.
дискус никогда сильно и сразу не бьет по карману.
В январе прошлого года вроде на 2т.р. подняли. Могу ошибаться
ИРУСЯ
ну так с 87 квадратов по 2 тысячи вообще огонь 174 тыс руб получается:хммм:
Британка30
У Вас несколько вариантов, первый записываться от своего имени и проходить скайп самому, а при заключении договора оформить на маму. И второй вариант, помочь маме со скайпом. Ну и третий с копией паспорта вы скайп не пройдёте. :dnknow:
Kazakhstan
не могу сказать про 87 м2
знаю, что "трамвай" стоил 1.174 по льготной цене до повышения (осень 2012), а стал стоить 1.288 (январь 2013). этажи 6 - 9
то есть уже 2 года назад было повышение цен.
ИРУСЯ
для меня + 100 т. это ого го!!!!!!!!!!!!!
beatta
согласна. но это на 3с 59 м2 я написала.
а другие кв-ры не могу сказать как повышались по цене, не помню.
и потом у др застройщиков в декабре было сразу + 300-450 тр к цене квартиры, вот это ого-го!
beatta
В широтке 1-к по площади как в свечке, но изначально дешевле, т.к. Балкон вдвое меньше. Думаю если цену и поднимут, то как раз ближе к свечке и получится. Не переживайте, большого разбега не должно быть. Вот если меридианник с 1-к в 48 м.кв. да по новой цене - согласна, тут есть над чем подумать.
Автоинформатор
Вот интрига то, надеюсь, что хоть на студию цена сильно не прыгнет :tantrum:
У Вас несколько вариантов, первый записываться от своего имени и проходить скайп самому, а при заключении договора оформить на маму. И второй вариант, помочь маме со скайпом. Ну и третий с копией паспорта вы скайп не пройдёте. :dnknow:
Значит, будем действовать по первой схеме
Libertine_
Согласен с Вами:yes.gif: неприятное ожидание! Но в какие времена живём? :not_i: Всё будет хорошо не переживайте! :agree:
Почитала предыдущие части краем и поняла почему так все... строго. Вынужденные меры.
Я настоящая, готова себе дозвониться и другим помочь. Пыталась 4 декабря сама дозвониться, не удалось, с автодозвоном с двух телефонов :dnknow:
А так хотелось студию трешку, так сильно хотелось, что побежала в АН, тут и доллар, и повышение цен после НГ, в общем, быстро бежала, отдала 20 тысяч.
Пока никакого толка от них нет, но, думаю, если дозвониться не смогу и никто мне не поможет, то до след.дня продаж АН уж точно что-нибудь для меня найдет.
В общем, надеюсь на помощь, уж лучше сейчас 20 тысяч потерять, чем 120 переплатить.
Британка30
20 тр отдали., бежали в АН Росбизнес?
ИРУСЯ
Ну а куда ж, к ним:yes.gif:
По совету знакомой девочки - спец-та по ипотеке
Автоинформатор
Товарищи!! Очень нуждаюсь в помощи на запись! Я здесь новенький - отзовитесь, кому написать... Буду весьма признателен.
gfif1984
В начале части вся полезная инфа, читать обязательно скрытые тексты!
Татка2011
не доберем, ибо потребительский очень дорого выходит(
Слава9140
Ну что..... мало приятного мне рассказали..... вам тоже не понравится это.
ВТБ расформировывает ( сокращает) весь ипотечный отдел в том филиале, где работает моя знакомая. официальной информации о "Свободе выбора" нет, но сотрудники ( междусобойчиком) думают что если и будет, то не скоро....
очень надеюсь что кому- то расскажут совсем обратный вариант.