Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
89017
1000
eva1985
я с вами согласна, и у меня просто технической возможности нет сидеть в инете с 8 ( в дороге на работу за рулем) . с 9 - могу. но от этого меньше помочь не хочется, я помню свое щастье от 4,12,14 - аж дух захватывает когда удается)
Я тут в 3д планировку скинула в южно-чемской! А то! :knix:
Libertine_
Отправила в л/с логин :agree:
теперь когда ожидать ссылку на табличку:смущ:
Показать спойлер
Извините, просто волнуюсь, еще Дискус изматывает своей неопределенностью
Показать спойлер
Палестинец
Посмотрел цены на сайте Дискус. Запись начинается в понедельник? Правильно?
неправильно!
не хватайте куски, прочитайте эту ветку с первого поста внимательно!!!!
вот когда вы действительно не поймете - мы подскажем, а сейчас, простите, вы глупите.... ну или над нами издеваетесь.
Надежда59
Я сделала ящик на гугле. Легко! :спок:
попробую и я сейчас!

Еще раз, кто не сделает себе ящик на гугле, тот не сможет ссылку с таблицей открыть. Это я пишу помогайкам, своим собранным 50 помогайкам! :appl:
eva1985
Проверки конечно дело хорошее, но мне кажется, что в скором времени помогаек, кому не нужна квартира, останется очень мало. Сильно жёстко. Хочешь помочь бескорыстно, но если не отметишься до 8.00, то попадешь в немилость, плюс предоставь свои данные, пройди проверку скайпом, заведи ящик и будет тебе счастье. Понимаю, что это вынужденные меры и готова их принимать, но на это пойдут далеко не все. :dnknow: ИМХО
Помагаек по факту и так мало! А ссылку просят все. Лишняя работа по рассылки личных данных. Плюс если Вы читали, недоброжелатели форума. если кто то, по каким то причинам не захочет помогать, соблюдая все правила, так это его выбор. Для большинства постоянных помагаек не составит труда зарегить ещё один ящик. Тогда и перекличка с утра не понадобиться.
eva1985
Проверки конечно дело хорошее, но мне кажется, что в скором времени помогаек, кому не нужна квартира, останется очень мало. Сильно жёстко. Хочешь помочь бескорыстно, но если не отметишься до 8.00, то попадешь в немилость, плюс предоставь свои данные, пройди проверку скайпом, заведи ящик и будет тебе счастье. Понимаю, что это вынужденные меры и готова их принимать, но на это пойдут далеко не все. :dnknow: ИМХО
Женя, я полностью согласна с каждым словом. Но мы обещали что-нибудь придумать, чтоб больше не было подстав.. с нас требовали новшества, и пока я металась в эмоциях , как всегда переполненной доверием к людям, особо постоянным нашим форумчанам, Наташа приняла жестко решение.

Она сделала правильно. Выбора другого не оставили нам.
Автоинформатор
ящик сделала, Наташе логин свой скинула.
ИРУСЯ
тоже не люблю всякие новые регистрации и прочее.... привык к одному ящику, им и пользуюсь...(но зарегистрировал, для дела же)!
ИРУСЯ
Я и не спорю, что сейчас это единственный вариант избежать печальных последствий прошлой записи. И я написала, что в данный момент готова выполнить все условия, т.к. более подходящего варианта у нас нет.
eva1985
Проверки конечно дело хорошее, но мне кажется, что в скором времени помогаек, кому не нужна квартира, останется очень мало. Сильно жёстко. Хочешь помочь бескорыстно, но если не отметишься до 8.00, то попадешь в немилость, плюс предоставь свои данные, пройди проверку скайпом, заведи ящик и будет тебе счастье. Понимаю, что это вынужденные меры и готова их принимать, но на это пойдут далеко не все. :dnknow: ИМХО
что то ваше закрытое платье уж очень закрытое... так и здесь))))
Автоинформатор
Ящик создала, Наташе логин скинула.Дискус держит в предкушении цен даже тех кому квартиру уже не надо(
ИРУСЯ
а может кто-то вкратце объяснить схему мошенничества в период прошлой записи ? Ну или поделиться ссылкой на страницу форума, где об этом можно почитать (всё перечитывать не айс) - может, чем-то смогу помочь для улучшения безопасности и упрощения регистрации на будущее..
Vovecky82
Честно не совсем поняла о чем ваше высказывание. Можно разжевать и в рот положить?:смущ: :biggrin:
ИРУСЯ
Готова помогать в записи. В личку сообщение отправила.
Автоинформатор
А помогайки тоже скайп проходят сейчас? Логин гугл скинул Sten. Теперь доктору звонить? Немного запутался...
Abrakadabra
Кстати хороший ящик...пользуюсь уже...не помню скокА...но многА :biggrin:
- млин... :umnik: чё за зверь? Где его искать?
Abrakadabra
ПРИРОДНАЯ ЛЕНЬ...человеку она свойственна...нужно чтоб кто-то разжевал и в рот положил...еще хорошо бы оно само там пожевалось :biggrin:
- ну да... мы такие... :хммм:
Tonnych
А помогайки тоже скайп проходят сейчас?
Я ИРУСЕ написала в лс, она меня пока что в скайп к доктору отправила, т.к. не помнит кто я.
Так что вы тоже ей напишите, а там по ситуации
ИРУСЯ
Добрый день. Ссылка на таблицу будет теперь доступна только по запросу. Просто наличие ссылки, доступа к таблице не даст. Что для этого нужно?
1. Зарегистрировать ящик на google.com
2. Сообщить мне в л/с свой логин от этого ящика.
3. Если я вижу что вы из таблички или из Ирусиного списка помогаек, я вам скидываю ссылку на таблицу.
4. Вы нажимаете ссылку, вам предлагается сделать запрос на доступ - вы его делаете.
5. Когда я увижу запрос, сверяю с логинами указанными мне в л/с, и доступ открываю только тем логинам, которые у меня фигурируют. :безум:
В таблице после такого входа будет видно каждого вошедшего, кто в сети, а кто нет. Чтобы не метаться в последний момент, лучше озадачиться этим вопросом заранее - не откладывайте все на последний день!
Из этого следует, что табличку получит только тот помогайка, который зарегистрирует ящик и сделает запрос на таблицу.
рс: у меня у самой пока нет ящика, тоже надо регистрировать.
- это ж на пол-часа надо раньше проснуться, чтобы фффсё успеть...
Libertine_
вот здесь ЯЩИК
- спасибо! Я, как и всегда, пишу сразу по коментам, увидела и от Маши его.
Но повтор лишним не будет, думаю, до записи его ещё не раз придётся повторить.
В выходные - зарегистрируюсь и определюсь со "вторником".
058lekseih22
это ж на пол-часа надо раньше проснуться, чтобы фффсё успеть
Это в течении трёх минут или меньше делается. Перекличка уже не нужна, если табличка по запросу.Поэтому это совершенно необременительно и эффективно! :umnik: