Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
88938
1000
ИРУСЯ
Я сделала ящик на гугле. Легко! :спок:
попробую и я сейчас!

Еще раз, кто не сделает себе ящик на гугле, тот не сможет ссылку с таблицей открыть. Это я пишу помогайкам, своим собранным 50 помогайкам! :appl:
Опа! А как на гугле сделать? Извините.долго на форуме не была. а всё читать не осилю... :dnknow:
Елена1610
Ящик жмите...и будет счастье :biggrin:
ИРУСЯ
Проверки конечно дело хорошее, но мне кажется, что в скором времени помогаек, кому не нужна квартира, останется очень мало. Сильно жёстко. Хочешь помочь бескорыстно, но если не отметишься до 8.00, то попадешь в немилость, плюс предоставь свои данные, пройди проверку скайпом, заведи ящик и будет тебе счастье. Понимаю, что это вынужденные меры и готова их принимать, но на это пойдут далеко не все. :dnknow: ИМХО
Женя, я полностью согласна с каждым словом. Но мы обещали что-нибудь придумать, чтоб больше не было подстав.. с нас требовали новшества, и пока я металась в эмоциях , как всегда переполненной доверием к людям, особо постоянным нашим форумчанам, Наташа приняла жестко решение.

Она сделала правильно. Выбора другого не оставили нам.
Отметиться-без проблем
данные-давно предоставила
ящик-научат,заведу
скайп- всё.никак...
Ну вот. я уже не в помогайках... :dnknow:
Abrakadabra
Спасибо! Только уже не надо...:хммм:
Елена1610
А что со скайпом? боитесь чего?? :eek:
Abrakadabra
Так я писала уже,мы в области живем, инет еле-еле тянет,скайп попросту не работает у нас...скорость 2G еле-еле. Доктор пошел нам на встречу и согласился встретиться лично,когда квартиру решим приобретать.Мы приедем в Новосибиорск для встречи. Вот такие дела...
Шокотерапия
Звонила сейчас на Бетонку , по планировкам сказали , что вечером должны появиться на САЙТЕ, и , что ЦЕНЫ не изменились ( что ответили , то пишу ) подождём вечера :knix:
Отличные новости :friends:
Limonnell@
Отличная новость! так хочется верить в это!
А мне знакомый из АН сказал, что в этот раз будут в том числе маленькие студии (меньше по площади чем предыдущие.. ну те которые не в прошлую запись а в позапрошлую)
Одна новость лучше другой, не зря говорят, что мечты материализуются. :friends:
С нетерпением ждем вечера!
Libertine_
я (если успею) сегодня поеду в офис на бетонку.......
мне в ЗАПСИББАНКЕ (в 1м платеже на 15 т.р.) в назначении платежа ошибку допустили, в фамилии одну букву пропустили......
теперь надо в банк чтоб письмо написали и потом в Д+ на бетонку...........
если успею, то поделюсь новостями "с полей"
Автоинформатор
Добрый вечер. Позвонила тоже в Дискус, на 3832462777 сказали, что до 20.01 выложат планировки,а на 3833535564 сказали, что сегодня вечером и что они сами сидят ждут.
ВИТА111
Народ, а у кого-нибудь есть планировка 3с в свечках в точных размерах/нет?
размеры могут оличаться на 3-5 см,в зависимости от толщины шаклевки,у меня в чистовую ширина комната 2,85,на рисунке 2,8,так что погрешность учтите,в целом все очень близко...
koper
да и ширина комнатв 4,3,кто то видимо идеально выравнивал:улыб:
koper
Приветствую всех форумчан и в частности участников данной ветки!
Давно являюсь читателем данного форума! Сейчас возникла потребность становиться участником =)
Жду записи на покупку в Дискусе 20.01. буду участвовать в "дозвоне" и готов при успешной попытке записать желающих(будем стараться брать обоянием и по возможности записать "двух сверху").
Дозваниваться планирую с 8ми аппаратов лично и очень надеюсь на помощь в этом нелегком деле форумчан!
Доктору надеюсь сегодня по скайпу дозвонюсь =)
Sten данные в ближайшее время отправлю(жаль что пока без конкретной планировки)
В общем, всем здрасьте! =)
OLGA333
Да, отличная новость. Ждём...
OLGA333
Очень здорово! Скорей бы уж узнать про планировки и до конца определиться ...
Британка30
какая из новых площадок? та что севернее или восточней?
ИРУСЯ
Та которая восточнее
6.1.2 - старая, значит, 6.1.3 - новая. Но это только мои умозаключения
Konstantinn
Успели? А то уже автоответчик отвечает...
Британка30
там 2 новые площадки - на рисунке..все это видели и все гадают, какая же из них в роспись пойдет - та что в сторону Оби восточней или та что перед 1 площадкой - севернее?
Британка30
присмотритесь к обеим своим рисункам, и увидите, что 6.1.2 не вся продана , а задняя только часть.
ИРУСЯ
А как узнать сколько продано? Там бывает распределяют без объявления дня продаж, т.е. в декабре после 4 числа еще распределяли