Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
88993
1000
ИРУСЯ
Мне вчера звонили из АН и предлагали квартиру выделить, но был этаж неподходящий (но я то на вторник надеюсь). Планировки предлагали где трешка, трешка-студия, однушка и две студии
ИРУСЯ
там 2 новые площадки - на рисунке..все это видели и все гадают, какая же из них в роспись пойдет - та что в сторону Оби восточней или та что перед 1 площадкой - севернее?
Аааа, рассмотрела, а в чем принципиальная разница? Я вот на месте не была и не знаю куда что выходит. Планировки то одни и те же должны быть
Британка30
У вас договор на сколько месяцев заключён? Если сейчас запишетесь(а я в этом ну почти уверена), то протяните время и не говорите им, что уже купили. А то деньги не вернут!
Британка30
А как узнать сколько продано? Там бывает распределяют без объявления дня продаж, т.е. в декабре после 4 числа еще распределяли
все кто в теме знают, что проданы все дома от стр 1/1 и ниже к свечкам, а стоящие впереди ближе дороги ждут своего часа, также, как стоящие в сторону к Оби.
вывод: впереди продажи еще 2 площадок Просторного.

нет, после 4.12. не распределяли.

Показать спойлер
меня не терять. ушла.
Показать спойлер
Британка30
Мне вчера звонили из АН и предлагали квартиру выделить, но был этаж неподходящий (но я то на вторник надеюсь). Планировки предлагали где трешка, трешка-студия, однушка и две студии
стало быть 99% будет "меридианный дом" вот этой планировки
Показать спойлер
http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/b36254c1345469f22d7143e7523c1424_1bf1b2a1802c8b42a317ed62c491c6db_141551930443_800px.jpg
Показать спойлер

интересно будет только этот вариант? каков опыт предыдущих записей?
Надежда59
У нас до конца января, она сказала, что след.распределение будет только в феврале. Я уже простилась с этими деньгами, думала, что точно не вернут в любом случае, в договоре ведь прописано, что я плачу только за информационные услуги о планировках и стоимости квартир. А Планировки они мне уже показали :biggrin:
Шокотерапия
ЦЕНЫ не изменились ( что ответили , то пишу ) подождём вечера :knix:
боюсь уже заранее радоваться
Захват
В принципе, Дискус сейчас спокойно может ценник немного сдвинуть вверх, что в принципе логично бы было. И кол-во желающих не уменьшиться значительно от этого, а ему(Дискусу) на дополученные бабулечки можно доп. подрядчика нанять, чтоб домики активней строились.
Прошу камнями сразу не кидаться, желающих приобрести. Это только мысли вслух. У самого там 3-с. строится, вернее, планируется строить. И я кровно заинтересован, чтоб она в срок сдалась.
- славБогу, что это - ВАШИ мысли вслух, и ваш кровный интерес понятен:миг:.
А по ценам - так Дискус почти всю наличку всего Новосибирска выгребает со своим ценником, видимо, ему хватает. Сроки зависят от мощности по производству плит, больше его ничего не сдерживает.
Подрядчиков берёт только тех, где своих производств ПОКА нет.
058lekseih22
Это всё понятно. Я о другом.Металл уже подорожал, цемент тоже сдвинется сто пудов. Соответственно жби в прежней цене вряд-ли останутся.А цена за кв.м.прежняя? Не хочу ставить под сомнения финансовую политику Д+, но всё же для себя хочется понять.Хотя, что сейчас копья ломать.Цены ещё не озвучены ещё.
Я прекрасно понимаю волнения желающих приобрести по мин.низкой стоимости, но мне думается, что мы все заинтересованы, в дальнейших темпах строительства.
058lekseih22
А по ценам - так Дискус почти всю наличку всего Новосибирска выгребает со своим ценником, видимо, ему хватает.
Да не только Новосибирска, как видим.:миг:А прибыли много никогда не бывает.
Надежда59
неа......
в 5:35 уже был автоответчик....
Чего то сегодня нет активности! Завтра скайпа не будет! А в воскресенье последний день! :appl:
врач_похметолог
ну так то кризис...ипотеку отменили..желающих меньше :dnknow:
Чего то сегодня нет активности! Завтра скайпа не будет! А в воскресенье последний день! :appl:
а у Вас скайп включен? пишу и звоню... ответа нет :хммм:
Торетто
Адресс скайпа свой мне в личку напишите !
Мало человек сегодня, инвесторы :appl: давайте активнее! :appl:
Abrakadabra
Маша, привет большой :appl: Да ты права, без ипотеки народу я предполагаю значительно меньше будет :хммм:
понял...... не дурак.....
потом в таб. увижу......
В скайпе буду в Воскресенье. с 16-оо до 17-00. Это последний день скайпа, поэтому все кому нужно, постарайтесь успеть! :umnik:
Можно к Вам на воскресенье записатся, муж обещает скайп настроить, а то у нас сейчас камера не подключина, микрофона всегда раньше хватало.