Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
89005
1000
beatta
от меня еще шо то требуется?
Хорошее настроение. :knix:
уж очень надо две однешки на просторном.
как понять что за меня дозвонились?
Анна5
как понять что за меня дозвонились?
Увидите в таблице, ссылку на которую вам сбросят, если вы нуждающийся и будете в списке и онлайн во время дозвона. В случае дозвона и записи вас кем-то, будете залиты красным в таблице.
Торетто
Звоните с одного аппарата, лучше
уделить все внимание и
сконцентрироваться на одной трубке,
нежели метаться между восьмью. Это
совет их практики.
Автоинформатор
Вот пусть меня закидают камнями, пусть!, но.. я боюсь новеньких, пришедших в последние дни и особо имеющих 1-15 постов, ведь не секрет, что пройдя скайп, у них будет доступ к таблице и дело даже не в том, что доступ будет, а дело в том, что им будут верить и их инфе в день записи.. А кто они?
Может честные и обычные нуждающиеся, реально желающие и ждущие от нас помощи!!!
А может..?..
сколько человек можно записать за один дозвон? сразу двух?
Татка2011
Спасибо за совет. Я тоже понял, когда звонил с 3-х, что это ерунда...
ИРУСЯ
Ирина, я тоже об этом думала... Но как отказать?
Если уж в этот раз опять будет подлянка, то тогда придется вводить ограничение на новеньких желающих.
Торетто
Мне вчера звонили из АН и предлагали квартиру выделить, но был этаж неподходящий (но я то на вторник надеюсь). Планировки предлагали где трешка, трешка-студия, однушка и две студии
стало быть 99% будет "меридианный дом" вот этой планировки
Упс) трешка, трешка-студия, однушка и две студии - это широтный дом.
ЧЁ там сайт дискуса, не обновился?
Речник
Спасибо за совет. Я тоже понял, когда звонил с 3-х, что это ерунда...
Если с 8 телефонов будут звонить 4 человека, то не скажите что с одного лучше.
ИРУСЯ
Чот не обновляется:хммм: наверное уже завтра...
Татка2011
Ирина, я тоже об этом думала... Но как отказать?
Если уж в этот раз опять будет подлянка, то тогда придется вводить ограничение на новеньких желающих.
Согласна. Отказывать не хорошо, нельзя! Посмотрим, прикинем, решим, если вдруг что.. Просьба только к Юлиану, новенькие нуждающиеся пойдут к тебе на скайп, удели им больше времени, поговори о том/о сем, подружись и прочее :biggrin:
Татка2011
спасибо!а если я дозвонюсь за когото как сообщить об этом
Речник
Чот не обновляется:хммм: наверное уже завтра...
А завтра они не работают, точнее главный офис не работает, откуда все обновление происходит. Ай, кинули нас на выходные с неизвестностью, может сами не в курсе ничего..
ИРУСЯ
Точно. Завтра же суббота... А я, со своим скользящим графиком, даже дни недели не отслеживаю :dnknow:
Анна5
А вы давно на ФОРУМЕ? Или только зашли? Прочитайте 1 сообщение(все скрытые тексты) этой части и всё поймёте :agree:
ИРУСЯ
В последнюю запись в таблицу вроде за три дня прием окончили... :umnik: или раньше...не помню..блин :безум:
Abrakadabra
ну, Юлиан еще в воскресенье назначил приемный час, такшта, видимо в воскресенье, вечером всё и всех и подобьем.
ИРУСЯ
за два дня как написано фправилах ! :dnknow: Воскресенье последний день!:yes.gif:
прошлые запись звонили весь день сами с 3 телефонов результата 0.Знакомый посоветовал этот форум.сам с вашей и БОЖЕЙ помощью получил положительный результат.Хочется надеяться что и у нас получиться!! очень нужна квартира а дешевле чем в дискусе ни купишь.
Анна5
В какую запись его записали , может НИК его знаете?:смущ:
Речник
Чот не обновляется:хммм: наверное уже завтра...
Дискус решил интригу сохранить до понедельника.
Но вроде ещё перед НГ говорили, что широтки будут.
Шокотерапия
о форуме узнали недели две назад. в начале этой недели зарегестировались .тексты читали но ведать не все поняли.:хммм: