Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
88935
1000
Шокотерапия
В какую запись его записали , может НИК его знаете?:смущ:
:live: хороший вопрос :live:
Шокотерапия
в прошлую записался. если он захочет то сообщу
Шокотерапия
В какую запись его записали , может НИК его знаете?:смущ:
Шерлок Холмс :biggrin:
Надежда59
Дискус решил интригу сохранить до понедельника.
Но вроде ещё перед НГ говорили, что широтки будут.
Что за жизнь пошла - сплошные интриги :злорадство:
Захват
Металл уже подорожал, цемент тоже сдвинется сто пудов. Соответственно, жби в прежней цене вряд-ли останутся. А цена за кв.м.прежняя? Не хочу ставить под сомнения финансовую политику Д+, но всё же для себя хочется понять. Хотя, что сейчас копья ломать. Цены ещё не озвучены.
- а вот здесь-то собака и зарыта... Дискус, повторюсь, выгребает нал у населения по полной программе. ПОЧЕМУ? Потому что в ближайшем будущем этого нала не останется совсем... В прошлый кризис недвига упала в 1,5 раза и поднялась до прежнего уровня только вот-вот... Ясно помню, что 1-а/вторичка/панель/9-этажка по линии метро стала стоить 1,7 ляма, некоторые отдавали за 1,5, а до этого с ремонтом за 3 уходила, локти кусали..., где бы...где бы... денег взять прикупить...когда такое ещё будет.
Так шта... покупатель сдуется, за ним - цены, а у Дискуса - всё подстраховано. Да он и всегда так строил, честно сказать, кубышка всегда на первом месте была. Прорвётся и в этот раз.
058lekseih22
А что было с ценами в прошлый кризис у Дискуса?
Libertine_
Да, вроде, такие же и были...
Abrakadabra
В последнюю запись в таблицу вроде за три дня прием окончили... :umnik: или раньше...не помню..блин :безум:
- до 17 вечера у людей есть возможность пройти скайп, в воскресенье верстают табличку, в понедельник все всё уточняют...
врач_похметолог
за два дня как написано фправилах ! :dnknow:
а кто их в праве изменить? получается прям перед самой записью (после объявления даты х) что то уж много появляется новичков, желающих приобрести (именно приобрести) квартирки.Вопрос...
ИРУСЯ
Вот пусть меня закидают камнями, пусть!, но.. я боюсь новеньких, пришедших в последние дни и особо имеющих 1-15 постов, ведь не секрет, что пройдя скайп, у них будет доступ к таблице и дело даже не в том, что доступ будет, а дело в том, что им будут верить и их инфе в день записи.. А кто они?
Может честные и обычные нуждающиеся, реально желающие и ждущие от нас помощи!!!
А может..?..
Ируся за Анютку (Анна5) не переживайте.Я посоветовал,знаю её хорошо. Родственнице своей помогает жильё отдельное заиметь. А бдительность поддерживаю.Чтоб не было подобных как в прошлую запись подстав.
beatta
это всегда так было-есть-и будет. но вам не стоит отчаиваться, вы "на коне"
По Наивности своей думал что сам дозвонюсь, но прочитав ваш форум понял, что вся армада "помогаек" и АН направлена против меня и шанс равен 0,00001% (обидно, ведь считаю себя честным человеком,в "прихватизациях" не участвовал, живу в деревне в частном доме без удобств и на старости лет хотел пожить по- человечески)
Присоединяйтесь! :dnknow: кроме нашей армады, есть ещё АНы и разрозненное большинство! :umnik:
ИРУСЯ
эх,жалко смайлика с конем нет)))
да просто обидно,что может по неволе засланным казачкам или АН помогают всем"миром"...
АлексПетрович
ошибаетесь, АлексПетрович! Вся армада помогаек направлена против АН, а точнее переплат им ( уж больно дорого, чрезвычайно)
присоединяйтесь (в профиле у врача похметолога адрес скайпа) звоните в воскресенье, часы выше написаны.
058lekseih22
Так шта... покупатель сдуется, за ним - цены, а у Дискуса - всё подстраховано. Да он и всегда так строил, честно сказать, кубышка всегда на первом месте была. Прорвётся и в этот раз.
Я Д+ доверяю, иначе бы деньги им не отдал.Вопрос в другом. Предлагаю закрыть размышления и подождать объявления цен :agree:
beatta
эх,жалко смайлика с конем нет)))
да просто обидно,что может по неволе засланным казачкам или АН помогают всем"миром"...
не поняла :eek: выж в теме вроде, как возможно Ан помогать всем миром, постарайтесь понять, что со скайпом, где ваш фейс соответствует ФИО покупает сам этот фейс.
Ну присоединяйтесь :agree: ПРАВИЛА все прочитали? 1 сообщение в этой части прочтите( все скрытые тексты ) и сообщения за последние 4 дня , ну и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в СКАЙП в воскресенье с 16 до 17 часов (последний день, успевайте):yes.gif:
АлексПетрович
Как видите, сердца наши открыты! Главное, чтоб у Вас было ответно!
ИРУСЯ
да мне кажется все равно 100% гарантии нет....возможно,мне щас вообще вредно думать(вернее не получается),вот и выдвигаю такие нелепые подозрения..:хммм:
ИРУСЯ
у нас ответно))в Новосибе всего месяц, но судя даже по форуму поняла, что люди здесь как и у нас в Приморье простые, отзывчивые))))Однозначно, не зря решилась поменять ПМЖ))):бебе:
beatta
вот прошу вас нелепости и глупости не писать в топик, не к чему)
вы же понимаете сами, что даже 1% нет ухода записи в АН. .. если не понимаете, то идите в лс к Юлиану, он вам объяснит.
zvezdulka27
вы, кстати, скайп прошли для помогайства, а в лс мне не написали, но я вас уже включила, главное про ящик гугла не забудьте и его логин Наталье в лс скиньте.