Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
88698
1000
Здравствуйте, форумчане! случайно нашла ваш форум, до этого пыталась в одиночку решить жилищный вопрос, но безуспешно. За несколько дней чтения форума получила больше дельной информации, чем за 3 месяца обзвона АН, которые только вводят в заблуждение и дезинформируют. Форум это целое движение, особенно в дни записи-такой накал страстей...
Автоинформатор
Добрый вечер форумчане!!! Может кто нибудь владеет информацией о том какие дома и планировки будут в ближайшее будущее?
Kazakhstan
Добрый вечер форумчане!!! Может кто нибудь владеет информацией о том какие дома и планировки будут в ближайшее будущее?
10- ти этажки - планировки смотрите на сайте * Дискус + * .....
evgeniy76
Приветствуем! Присоединяйтесь)
декабрист
Там просто информация очень редко менятеся и не понятно какие дома расписывают! А так постоянно следим за сайтом.
декабрист
Ребята, подскажите, пожалуйста, сколько составляет ширина комнаты в 1-ках, судя по балкону и узкому окну не более 2,5 м, может быть где-то можно посмотреть более подробный план, хотелось бы узнать насколько удобен такой балконный проем.
декабрист
Скажите, пожалуйста, а Матрешкин двор далеко от 40-х домов?
evgeniy76
Посмотрите, размеры по осям
Автоинформатор
Здравствуйте.
Топик не замер, ведется работа через л/с по продумыванию проведения след записи, в основном касаемо применению возможных действий, исключающих ложные сведения в день записи.
Пока в теме Максимка10, док и я, прошу подключится Наташу и Свету (Полосатый зверь)
Вот только не знаю, как нам пообщаться одновременно, чтобы мы, 5 человек видели сразу всю инфу и могли корректировать ее.
Показать спойлер
знаю, что только в ВК такая система общения есть.
Показать спойлер
ИРУСЯ
Я думаю что оперативнее всего это ватсап или вайбер. Приглашаете кого хотите и обсуждаете вдоволь
ИРУСЯ
может через скайп.там вроде бы до несколько человек сразу общаются и таблицу можете редактировать так же по ссылки,ведь её будет вам всем видно 5 .если конечно я вас правильно поняла.
ИРУСЯ
Привет всем) Ирина,в ОК тоже можно создать конференцию и общаться всем сразу... очень удобно.
филюша
вы не передумали покупать квартиру,ждете запись?
oki
посмотрим, хотим в свечке, так что скорее всего пока просто ждем)
Автоинформатор
Ребят если у кого есть планировки квартир в 10ти этажках с ценами скиньте пожалуйста если не сложно???. Я помню Врач похметолог скидывал но я не могу найти.
врач_похметолог
Спасибо большое!! Вот это я и искал
Kazakhstan
Еще бы знать какие именно 10-ки будут, так как интересует именно трешка 87кв!!! А вдруг не будет широток :umnik:
Sveta1111
Еще бы знать какие именно 10-ки будут, так как интересует именно трешка 87кв!!!
А вы позванивайте в Д+ в обычные дни, сейчас трёхи могут в свободной продаже появиться :secret:
Sveta1111
ну да про трешки я тоже слышал что их так можно купить без записи. А кто нибудь знает про ипотеку? На чем в итоге закончился год? Выдают или нет на Дискус?
МаксимКа10
Звонили в конце декабря, сказали, что все трешки распродали(((
oki
Доброго времени суток!
Интересует 3с 59кв в широтном доме, у вас, видимо такая? Какая ширина кухни-гостинной. меньше 3х метров?
Sveta1111
многое что поменялось, могут появиться отказные.