ЖК "Дианит", ул. Кавалерийская, стр. 11
65224
185
Доброго дня форумчане!
Подскажите кто нибудь приобрел квартиру в этом доме?
Что скажете о застройщике (ООО Камея), Генподряд (ЗАО Гарант)
jerom
Это будет 4-ый ЖК "Дианит" от Камеи, после ЖК "Радонит", "Лазурит" и "Фианит".
  • ЖК "Дианит"

Ибн-Хатаб
это не на месте бывшего заброшенного участка строить начали?
VadimAlekseevich
да - там, мне место нравится и перспективы этого участка в ближайшем будущем :хехе: соизмеримы с ценой м2
Ибн-Хатаб
Спасибо за фото
за месяц неплохие темпы, а можете свежее фото скинуть
jerom
В начале месяца установили кран, 4 эт. лить закончили, фото чуть позже.
Ибн-Хатаб
спасибо, главное - есть движение
jerom
застройщик надежный,по другим объектам строили без задержек
Ибн-Хатаб
интересно - а почему первый этаж так близко к земле
jerom
Предполагаю, что собственникам первого этажа, будут "нарезать" полесадники :biggrin:
Ибн-Хатаб
Ибн-Хатаб, а можете свежее фото сделать?
Ибн-Хатаб
добрый день!!

Интересует сайт застройщика, не могу найти информацию в интернете((Хотела посмотреть 1к здесь
zvezdulka27
www.anpalitra.ru они официалы по продажам этого застройщика. Также есть инфа на НГСе в разделе новостройки.
Ибн-Хатаб
Какие новости со стройки? Свежих фоток нема?
Ибн-Хатаб
сегодня фура с кирпичом для этой стройки утром закопалась в гаражах
quaker
закопалась в гаражах
это где проезд между "жестянками" к стройке?
Ибн-Хатаб
да, в яме между беркутом и звёздным
Ибн-Хатаб
Ибн-Хатаб, свежей фоткой не побалуете?
tushkancheg19
Да, было бы неплохо глянуть на этот объект, давно не бывал в этих краях и врятли скоро появлюсь.
Как домик, растет? Работа не встала?
Tuktuk
Как домик, растет? Работа не встала?
после зимней спячки, гипер-активность попёрла, "льют" 8-ой этаж, на прошлой неделе второй кран установили, фото чуть позже
tushkancheg19
www.anpalitra.ru они официалы по продажам этого застройщика.
так же они - неофициалы по "заливке" моих фото с этого топа на свой сайт :1: "Палитровцы", Вы бы мне хоть копеек пять закинули на покупку фотоплёнки, проявителя и закрепителя, и тогда мои фотокарточки будут появлятся на Вашем сайте быстрее, чем здесь :biggrin:
Ибн-Хатаб
залоготипил :biggrin:
Ибн-Хатаб
Если зафотошопят - вообще смешно будет)))
Ибн-Хатаб
кто что знает про эту стройку? рядом с моим домом строится)) почему-то раньше считал, что это 5ый дом "Астры", а сегодня подошел поближе и оказалось, что совершенно другой объект :). Заинтересовало, хочу прикупить там 2ку в ближайшее время. До этого рассматривал ЖК гагаринский (второй дом), строят ударными темпами, но близость к ЖД путям смущает. в общем очень заинтересовала эта стройка на Кавалерийской. отписывайтесь кто уже приобрел:улыб:
AntohaP
Застройщик надежный, если место нравится, можно смело брать.
AntohaP
До этого рассматривал ЖК гагаринский (второй дом), строят ударными темпами, но близость к ЖД путям смущает.
из этих 2 вариантов, ЖК "Гагаринский" однозачно лучше
Ибн-Хатаб
а можно какие-то аргументы?
был в первом доме Гагаринского, как-то особо не загорелся покупкой. качество отделки не вызвало восторга.+ в гагаринском привлекают разве что классические планировки 2ккомнатной (72кв), а не планировки с комнатами с виражным остеклением? по местоположению больше нравится кавалерийская. дворовая территория так же обещает быть больше в "Дианите". У ск-инвест (именно в таком представлении) это второй дом, кто там знает, будут они его достраивать или нет:улыб:У камеи плохое качество домов? или какие к ним нарекания? что искал в интернете отзывы людей того же ЖК Радонит, о качестве, но толком ничего не нашел:хммм:

вот пару фото состояния стройки на сегодня, может кому интересно будет
Ибн-Хатаб
из этих 2 вариантов, ЖК "Гагаринский" однозачно лучше
Можно подробнее, чем?
jerom
хех, уже мои фоточки в объехав Палитры на нгс:улыб:обновили
AntohaP
а мои фотки они теперь брезгуют выкладывать, на своём сайте :biggrin:
  • 27/04/2015

tushkancheg19
а где клеймо от "Палитровского" плагиата? :biggrin:
20/06/2015 со стороны подъездов
  • 20/06/2015

  • 20/06/2015

  • 20/06/2015

Ибн-Хатаб
Сейчас квартиры там почему-то стали дешевле (предложения от самой Палитры), чем когда я хотел в мае там купить:улыб:странно как-то.
AntohaP
Что-то я не заметил. Например?
Tuktuk
когда мы искали 2ку за 3600тр не продавали, кажется самое лучшее предложение было как минимум на 70тр дороже! А от самой Палитры лучшая цена (которая вроде как со скидкой, от инвесторов вроде уже) за 3756тр.
AntohaP
Дак кризис, вот и дешевеет :umnik: и не только там.