Южно-чемской жилмассив! (часть 9)
201446
1000
Автоинформатор
Сегодня проезжала мимо нашей стройки , на первой площадке- 1/4 застеклен ,10/3- 3 этажа построено.
Arina_x
ПРИВЕТ ВСЕМ СЕГОДНЯ БЫЛ НА СТРОЙКЕ - СЕЙЧАС ФОТО СКИНУ ,,,
декабрист
Все с нетерпением ждем! Молодец!
ПО ПРОСЬБЕ - Sten 212212
  • 27 и 29 ДОМА _ - _ ДОМ № 28 СВЕЧКИ ЕЩЕ НЕТ .

А ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СОСЕДЕЙ 40-х ДОМОВ ,..
  • ДРМ 40/1 - СКОРО ЦОКОЛЬ БУДЕТ .

  • 40/3 - 7-й этаж уже делают .

  • 40/3 и 40/4 стоят рядом

  • 40/4 4-й этаж уже делают .

  • торец дома 40/6 .

декабрист
А ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СОСЕДЕЙ 40-х ДОМОВ ,..
ВОТ ЕЩЕ
  • 40/4 и 40/3

  • 40/6 и 40/4

  • 40/4 и 40/3

  • 40/3

декабрист
А ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СОСЕДЕЙ 40-х ДОМОВ ,..
ВОТ ЕЩЕ
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА СОСЕДИ И ДРУЗЬЯ ! ! !
декабрист
Спасибо! А в котором часу фотали? Чтобы по освещенности сориентироваться.
декабрист
Спасибо вам большое. Как-то темновато смотрится, надеюсь 28 дом подальше от них стоять будет, а то света совсем маловато.
декабрист
Спасибо огромное за фотографии. 40/6 приятно радует тем, что уже коробка полностью собрана.
декабрист
спасибо за фото,вы нас радуете)))
декабрист
:улыб:спасибо большое за новые фото! :respect: :appl:
декабрист
а что там за металлические штуки стоят возле домов 40/3 и 40/4?
Arina_x
Сегодня проезжала мимо нашей стройки , на первой площадке- 1/4 застеклен ,10/3- 3 этажа построено.
Наверно Вы перепутали,был 30 декабря и застеклен был 1/3,а на 1/4 еще с крышей ковырялись.
OlegAtor1982
Вроде не напутала.. 1/3 застеклен! во 2- квартале 10/3 четвертый этаж половину сделали на сутки.
Автоинформатор
Всех соседей с НГ :dedmoroz: !!! Спасибо за фото!!!!
Arina_x
Изначально Вы написали что остеклен 1/4,поэтому я и поправил
OlegAtor1982
сегодня проезжала мимо.
1/3 - застеклен весь, кроме крайних окон второго подъезда.
1/4 - не застеклено ни одного окна.
Здравствуйте всем! У меня такой вопрос,а какой дом будут сдавать в 2015 году и есть ли там еще 1-к квартирки? уж очень хочется прикупить,а как это все происходит не знаю! подскажите и посоветуйте с чего начать-то?? спасибо)
astashonok
В агенствах должны быть.
astashonok
Если вам надо со сдачей в 2015 году, их Дискус продавал в 2013 году, сейчас такие квартиры можно купить у инвесторов. Вариантов два: найти инвесторов напрямую или через агентства. Переуступка оформляется непосредственно в офисе Дискуса, оплачивается за это отдельно, чем ближе квартира к сдаче тем переуступка дешевле, а за год до сдачи - самая дорогая 100 т.р. Если срок сдачи вам не принципиален, то можно дождаться записи, дозвониться и записаться на квартиру по ценам Дискуса на котловане, они указаны на сайте Дискуса.
OlegAtor1982
А вы не в курсе когда наш 1/4 обещают застеклить?! И вообще интересно,когда ж начнут сдавать первые дома....эх!?Думаете к лету?
Oleska_54
Думаю вслед за 1/3 застеклят.
1/3 застеклили по сути за пару дней,в фоототчеке в ВК в начале 20-х чисел он был без единого окна а уже к НГ почти полностью застеклен(по крайне мере видимая нам сторона)

Касаемо сдачи самое оптимистичное это апрель-май,и то при условии что теплотрассу подвели к массиву и можно отапливать дома и проводить в них внутренние работы,так как очень сильно сомневаюсь что будет идти отделка при автономном отоплении типа тепловых пушек.
Если тепла в домах нет,то можно смело ждать сентября,по крайне мере 1/3 и 1/4 точно,в широтниках думается уже много че внутри сделано ,кто то даж шпионские фото выкладывал что уже двери и проводка внутри сделана

В любом случае мы вышли на срок сдачи по договору а верить хочется всегда,поэтому теплится надежда что выдача ключей совпадет со сроком сдачи)))
Все ИМХО
Ура 5 ый дом стеклят )))
Я смотрю моих соседейособо не видно
Фотографии от 07.01.2015 г.
Подписи не делаю т.к. не знаю какие это дома. Думаю, каждый и так узнает свой дом:улыб:
  • В центре - дом 29

Автоинформатор
а помойка-свалка там была или дальше?, земля там "фонить" будет?
Доброго дня. Присоединяюсь с вопросом по поводу помойки.
OlegAtor1982
Как то странно дома стеклят, в разном порядке и не полностью, а какими то заплатками! Очень надеюсь и верю,чтоб хотя бы к июню сдали наш дом! Уж очень хочется туда заехать осенью! эх...ну посмотрим, как будут обстоять дела дальше
Oleska_54
Дискус вообще странно строит,по крайне мере порядок продажи вообще не совпадает с порядком стройки.

Не удивлюсь что ключи от широтников на 2 площадке дадут раньше чем от наших мередианных
Была сегодня на стройке. Нашла место для 28 дома)
  • 27 и 29 дома, между ними ждем 28.

  • 30/2 слева, 29 и 27.

Больше не дает фото цеплять, размер превышает допустимый, как сжать не знаю.
  • 10/3 с процессе

sten212212
Есть фото пробных свай на 35 и 36 дом, 37 дом обе секции с пробной сваиной 35 перед ними и застекленного 1/3. Была днем, работы велись, техника работала, машины грузовые заезжали, я мешалась) Осталась довольна, хотя до своего 28 добраться не свезло)
sten212212
Поеду смотреть, когда снег растает:)
Надежда59
Надежда, и мой заодно посмотрите, пожалуйста 40/3 . Мы же соседи :friends:
Сжала.
  • свая 35 дома на фоне 37 дома.

  • свая 36 дома с кусочком 37 коробки

  • свая 36 относительно дороги

  • застекленный 1/3 и вид первой площадки

Надежда59
Начало вашего домика есть - любуйтесь)
Углепка
Надежда, и мой заодно посмотрите, пожалуйста 40/3 . Мы же соседи :friends:
привет ! после праздников пойду погуляю на стройке ...
sten212212
Была сегодня на стройке. Нашла место для 28 дома)
УМНИЦА ....
sten212212
и как ты там разглядела))) пробные сваи.
декабрист
ну и про наш 39/6 не забывайте,вдруг что новое будет)))
oki
и как ты там разглядела))) пробные сваи.
неее, сама я на такое не способна, охрана носом ткнула)))
sten212212
а я думала как ты так углядела))),а теперь после пробных свай что дальше?
oki
А дальше остается дождаться своей очереди и наблюдать за строительством дома) потом остекление, внутренние работы, благоустройство территории и.... ключи!
sten212212
Наташа, очень хорошие фотки у тебя:yes.gif:, понятные, четкие, конкретные подписи, обозначения.
Для меня эта площадка-темный лес, но только после твоих фото вырисовалась четкая картинка реальной застройки.
sten212212
Спасибо за сваю! Посмеялись дружно! Начало положено! :respect: