"Свечки" на Ю.Ч. - Просторный
16009
79
Кто нибудь есть из дома 15 ю.ч просторный?
belka2015
15 дом это свечка, а топик Южно-Чемского уже есть, повторы-клоны топов недопустимы.
Попробуйте переименовать топик в "Свечки на Ю.Ч просторный.
Показать спойлер
я собиралась стартануть таковой именно по свечам Просторного, но руки не дошли.
Показать спойлер

Сама из свечки 4 дом Просторный.
ИРУСЯ
не могу сообразить как тут писать,вот и создала новый
belka2015
И у нас квартира в свечке. 28 дом, 5 этаж, 3-с. Некоторых соседей уже знаю по форуму, может еще кто добавится - велком!
belka2015
У нас тоже в свечке трёшка. Дом 6.:улыб:
Muschka
У нас двушка в 5 доме. Этаж 11. Расположена напротив лифтов справа. Может кто то ориентируется на местности и подскажет куда окна будут выходить. А то я вообще не могу понять где вход, где моя сторона дома :смущ:
angel29
походу я одна в доме буду :шок: если его построят :хммм:
belka2015
Всем привет. Как дела с 6ым домом кто в курсе?
ТАТьЯнА37
Для того,что-бы понять,где расположена ваша квартира,нужно найти вход в дом,у 18-этажек это ,где на крыше расположен выступ,это лифт,поэтому окна вашей квартиры будут смотреть- зал-в сторону Элитного-Краснообска,а спальня с кухней на Левобережку.
satt99
Какая картинка расчудесная :live: Итак все понятно расписали. Вот спасибо. Одна печалька :cray-1: не видать мне в окна моего зала Элитного-Краснообска, а видеть буду наверное только дом напротив. А может Вы знаете что за низенький квадратик рядом с домом?
belka2015
Что, больше нет желающих познакомиться????
angel29
Здравствуйте, но у меня 36 дом 2с на 8 этаже
angel29
Что, больше нет желающих познакомиться????
все здесь https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1999364082/?per-page=50&fpart=7
общаются.
angel29
Что, больше нет желающих познакомиться????
Есть еще желающие, у меня 96 квартира :knix:
ТАТьЯнА37
По поводу низеньких квадратиков,которые в больших количествах имеются на нашем квартале,когда я спрашивал давно у менеджеров,то были ответы,что это вроде как подземные парковки,а где-то ЦТП и контора ТСЖ,но могу ошибаться,потому-что меня больше интересовали детсады и школы,а их на нашем квартале точно нет,они будут в соседних кварталах.
Elen_lady
у меня тоже квартира в 6 стр свечка кв 18 двушка студия может соседи есть?
belka2015
Я из 15 дома! Здравствуйте!
ЕленаНиколавна
:knix: Ездили сегодня на Просторный. Под свечки №35 и №36 очистили площадки от снега + у 35го дома лежат какие-то блоки, а напротив ч/з дорогу 2 бОООльшие кучи плит !!!! Неужели и на за нас берутся - в графике работ на март вроде нет их?
ВИТА111
графика работ на март еще нет, он будет 1-3 марта.
2happymother
читайте на стене группы от застройщика самым первым сообщением
каждый год лохотрон притягивает тысячи людей
ВИТА111
:knix: Ездили сегодня на Просторный. Под свечки №35 и №36 очистили площадки от снега + у 35го дома лежат какие-то блоки, а напротив ч/з дорогу 2 бОООльшие кучи плит !!!! Неужели и на за нас берутся - в графике работ на март вроде нет их?
Где уже опубликован график работ на март?
2happymother
конечно развод. не ездили на стройку?
belka2015
"Сообщество заблокировано за проведение сомнительных конкурсов или акций."
Сибиряк
Глянь здесь
Наконец-то. Вчера еще "здеся" небыло))
belka2015
Мы тоже из 15дома. Здравствуйте.
ФионаФиа
наконец то соседи появились :agree: Ура :biggrin:
belka2015
Может кто-то из вас знает что там с нашим 15-ым домом? Все молчат. А в плане было на март "этажи" без пояснения чего и сколько.
2happymother
снег растает я поеду смотреть,уж очень интересно увидеть вживую
belka2015
Буду ждать с нетерпением! Я сама не могу посмотреть. Заранее благодарна!!!
belka2015
снег растает я поеду смотреть,уж очень интересно увидеть вживую
Лучше подождите пока травка зазеленеет, тогда и езжайте
Elen_lady
http://diskusplus.com/objects/zhm-prostornyi-35
Приятно смотреть на фото, сваи 35 дома забиты!!!!!!
Elen_lady
Здорово:) а я вот жалеть начал что 6 этаж выбрал, думаю надо было повыше забираться)))
sparco13
А мы своему пятому этажу очень рады)
sten212212
И я с третьим почти смирилась). В соседней ветке писали что в доме с тремя лифтами свет отключили на несколько часов, вот представила как бы мы на 16 этаж топали..... Думаю третий лучше)
sova3105
А я лифт в принципе не уважаю, предпочитаю на пятый пешком) и полезно и ненапряжно
sten212212
а в одноподездной свечке, ещё и опасно! :agree: благо пятый этаж:knix:
sparco13
Здорово:) а я вот жалеть начал что 6 этаж выбрал, думаю надо было повыше забираться)))
Повыше 8-го и цены были повыше, сразу. Сам жалею, что не 17 этаж.
Надежда59
Я сейчас живу в одноподъезднике , это жуть :tantrum: порядку нет, кругом бычки и иголки! Но будем наедятся , что на Просторном будет всё на много лутше! :biggrin: