Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 46)
140545
1000
4takt22
я все таки склоняюсь к покупке квартиры на бронной в переделах 1800 со сроком сдачи год-полтора.
хотя может и лучше записаться и подождать....
4takt22
Вернулась, потому, что насмешили! Цыганей уже давно нет, нарики...-вы были в этом месте? Там под коттеджи все завалюшки перестроили. Цена земли по частное строительство 1,6 млн за 6 соток!!! Есть коттедж, где нариков лечат. Все изменилось и меняется прямо на глазах! Брать-это однозначно! А вот по переуступке или по записи-это вам решать исходя из вашей жизненной ситуации.
P.S: Мы ради интереса ездили с мужем на Лобовую, где все ждут строительство, каков бы не был хорош правый берег, но там-то место станет нормальным для проживания только тогда, когда снесут большую часть частного сектора. В 11 утра мы встретили несколько гуляющих пар, и все были мягко говоря-невменяемы. Вот там ночью точно страшно ходить!
larisa_1964
Вернулась, потому, что насмешили! Цыганей уже давно нет, нарики...-вы были в этом месте? Там под коттеджи все завалюшки перестроили. Цена земли по частное строительство 1,6 млн за 6 соток!!! Есть коттедж, где нариков лечат. Все изменилось и меняется прямо на глазах! Брать-это однозначно! А вот по переуступке или по записи-это вам решать исходя из вашей жизненной ситуации.
P.S: Мы ради интереса ездили с мужем на Лобовую, где все ждут строительство, каков бы не был хорош правый берег, но там-то место станет нормальным для проживания только тогда, когда снесут большую часть частного сектора. В 11 утра мы встретили несколько гуляющих пар, и все были мягко говоря-невменяемы. Вот там ночью точно страшно ходить!
Уговорили!!))
4takt22
Уважаемые, подскажите или поделитесь инфой по дому №16 на Бронной, как мне сказали это 18 этажка (свечка), предлогают двушку 58 кв с лоджией, сдача 4кв 2015.
что скажите???
4takt22
Привет всем)))) Еще раз хочу поблагодарить форум за помощь в записи на покупку квартиры. Мне позвонили на прошлой неделе и я заключила договор на студия 39 кв как и хотела))) Нет предела моему счастью. Еще раз всем большое спасибо и низкий поклон. Готова быть помогайкой в следующую запись. В прошлую запись дозвонилась один раз, но уже была записана, на Снеженой оставались только студии, а нужны были двушки и трешки.
Delovoy
Поздравляю с заключением договора. Теперь только ждать и читать новости.
4takt22
16 свечку вовсю строят! У меня тоже двушка-студия в свечке. Я рада. Если планировка вашу семью устраивает, то вперёд!
Прикалываюсь с розыгрыша трех однокомнатных квартир, который проходит вконтакте )))
4takt22
Планировка хорошая, вопрос в цене и сумме переуступки, там вроде 100т.р. она.
sten212212
Планировка хорошая, вопрос в цене и сумме переуступки, там вроде 100т.р. она.
странно меня наоборот планировка пугает)) переуступка 100+15
цена около 1600 итого 1750
4takt22
ну тут либо дешевле, но ждать 2-3 года .......... или дороже и меньше ждать........
а если ещё подождать, то будет ещё дороже.........
Konstantinn
то будет ещё дороже.
На сдаче , всегда так! :appl:
4takt22
А чем пугает? В кухне-гостиной 2 окна, при желании кухню изолировать можно, вот вам и полноценная 2-к. Очень хорошая планировка, маневренная. И балкон хороший. Лоджий там нет, именно балконы. По времени полтора года экономите, т.к. запись на первые свечки осенью 2013 года была, на 16 в том числе, именно тогда их инвесторы покупали.
врач_похметолог
На сдаче , всегда так! :appl:
я про то же..........
Здравствуйте!подскажите такую информацию,реально ли дозвониться самому до менеджеров компании Дискус+?Или лучше обратиться за такой услугой к риэлтору(стоимость огласили в размере 60т.р)?Я гражданин РК-есть ли какие то сложности в этом?Интересует Ж/М Просторный.
Заранее спасибо!
Александр16
Здравствуйте, конечно реально самому, по своему опыту говорю!
Александр16
Тоже сама дозвонилась! Дерзайте, прочтите первый пост, и, если Вы хотите, Вам здесь помогут безвозмездно :friends:
Подскажите, когда ожидать следующую запись на кв.Ж/М Просторный?
Александр16
Можно узнать только на сайте дискус плюс, они выкладывают инфу за несколько дней до записи-следите, ориентировочно конец февраля-начало марта:хехе:
angel29
подскажите сейчас будет запись на квартиры с каким сроком сдачи? на 2017 год?
4takt22
на 2017+6 мес ввод в эксплуатацию.
ИРУСЯ
а может оказаться что в следующую запись не окажется двушек?
4takt22
Может и не быть, смотря какой дом расписывать будут. А может так получиться, что двушки будут, но вам их не хватит. У нас так и случилось, записались на 3-студию.
Британка30
Может и не быть, смотря какой дом расписывать будут. А может так получиться, что двушки будут, но вам их не хватит. У нас так и случилось, записались на 3-студию.
тоесть варианты квартир обсуждаются с менеджерами?)
Мониторим ветку. Финансово не готовы к записи. Ожидаем.
4takt22
Перед записью известно какие планировки будут расписывать. Если рассчитываете на помощь форумчан, то пишите в таблицу планировки какие вам хочется, мы указывали три планировки в порядке приоритета. В день дозвона за нас дозвонилась OlexSa, оказалось, что двушек уже не было, тогда она записала на трешку-студию, которая значилась последней. Ну как-то так.
Палестинец
да я вот тоже не могу найти двушку в 1750 ((( придется записываться- хотьбы дозваниться.....
Британка30
Перед записью известно какие планировки будут расписывать. Если рассчитываете на помощь форумчан, то пишите в таблицу планировки какие вам хочется, мы указывали три планировки в порядке приоритета. В день дозвона за нас дозвонилась OlexSa, оказалось, что двушек уже не было, тогда она записала на трешку-студию, которая значилась последней. Ну как-то так.
а когда будет табличка для записи?
4takt22
да я вот тоже не могу найти двушку в 1750 ((( придется записываться- хотьбы дозваниться.....
Предлагали намедни за 2,5
Дорого сильно
4takt22
Перед записью и будет, советую на свои силы не надеяться, а довериться форуму, тут помогут.
Британка30
Перед записью и будет, советую на свои силы не надеяться, а довериться форуму, тут помогут.
да я с радостью готов помогать и надеюсь на помощь форумчан!!!
4takt22
у вас все будет хорошо тогда-когда вы почитаете 1 пост-все вкладки-и эту ветку-ну хотя бы за прошлую запись - читать за 19-20 января. прочитав-придет совсем другое осознание-а лень-плохая штука.
я недавно продала 2-студию на 14 этаже 4 кв 2015 за 1690(сумма со всеми уступками)--вы поолохо ищите-1-2016 можно найти
ИРУСЯ
у вас все будет хорошо тогда-когда вы почитаете 1 пост-все вкладки-и эту ветку-ну хотя бы за прошлую запись - читать за 19-20 января. прочитав-придет совсем другое осознание-а лень-плохая штука.
я недавно продала 2-студию на 14 этаже 4 кв 2015 за 1690(сумма со всеми уступками)--вы поолохо ищите-1-2016 можно найти
мониторю нгс и авито...
их не то чтобы не)) они быстро уходят...
4takt22
а 1 -к квартиру, 48 кв. не рассматриваете? Здесь Маша вроде предлагала, сдача 1-кв 2016?
ghardera
а 1 -к квартиру, 48 кв. не рассматриваете? Здесь Маша вроде предлагала, сдача 1-кв 2016?
рассматриваю!все предложения в личку!1ком, 2комн, 2х комнат-студии...
4takt22
а 1 -к квартиру, 48 кв. не рассматриваете? Здесь Маша вроде предлагала, сдача 1-кв 2016?
рассматриваю!все предложения в личку!1ком, 2комн, 2х комнат-студии...
Я вроде как продаю))) 48м2 почти 49:смущ:
Автоинформатор
Всем доброе утро!!!!:улыб: Мне только что позвонили с Дискуса (Т.Снежина) и предложили 1-к 41 кв.м!!! Я счастлива!!!! :appl: Ура-ура!!! Именно это и хотели!!!! Еще раз спасибо форуму и Т_Анна за это!!! Менеджер сказала, что сейчас расписывают дом именно с 1-к в 41 квадрат.
281284
Здравствуйте! Принимайте поздравления, ура ура ура!!!
Во сколько вас записали, не подскажите?
Ma$c
Спасибо за поздравление. Точно не помню , около 9 утра.
281284
Мне тоже сегодня звонили, предлагали 41 квадрат, но надо 48, поэтому отказался. Сказали придется подождать еще пару недель, сейчас пока широтки расписывают. Тоже был записан в середине, примерно в
9-15.
1Roman
Было бы отлично с Вами поменяться!:улыб:
А Вы куда записаны на Снежина или Бетонную?
День добрый!Подскажите,а на Плющихинский Ж/М идет запись?
Ma$c
Было бы отлично с Вами поменяться!:улыб:
А Вы куда записаны на Снежина или Бетонную?
на Снежина, но если уже отказался, то шанс обмена упущен
Александр16
День добрый!Подскажите,а на Плющихинский Ж/М идет запись?
нет, только на Просторный, про Плющиху пока не известно когда будет
Ma$c
на снежина) а у вас какой вариант?
1Roman
Мы тоже в это время записались на Снежина, но нам еще не звонили((((
tata1969NSK
Нам не звонили еще(( Когда я сама позвонила менеджеру пару недель назад, она сказала, что нам 41 м уже не достанется, только 48 м. А у нас денег не хватит на 48, вот и переживаю((((
Ma$c
Нам не звонили еще(( Когда я сама позвонила менеджеру пару недель назад, она сказала, что нам 41 м уже не достанется, только 48 м. А у нас денег не хватит на 48, вот и переживаю((((
Катерина3006 тоже хотела 41м2. Может вам сейчас позвонить на Снежина раз начали звонить и предлагать 41м?
Ma$c
Вы на 901 записаны? Роман кажется на 901, я уже сама забыла.