ЖК Оазис (часть 8)
226233
1000
Aqua2009
Все, уточнили. У нас балконы, а не лоджии, от того в расчет не входят. А письмо всем приходит, и тем у кого больше, и тем у кого меньше? А то мы намерили меньше....почти на 2 м2, интересно, на сколько совпадут с результатами БТИ....
АР_
У меня +0,82. Блин :dry:
У нас вообще +0,66. Будем перезамер делать. 0,16 метра ценой в 55к это перебор
Звонил в отдел продаж. Сказали +0.1кв. в подарок(в этом случае письмо не отправляют как я понял). По сдаче дома сказали начало июня.
Я думаю смысла в этом нет. Там то же самое бти мерило.
Ну, а у кому доплачивать не нужно, тем письма и не прийдут наверное)
Добрый день, соседи и представить застройщика!!! Что нибудь известно про фонтан в парке? На предполагаемом месте выросла площадка с лавочками(((( будет у нас фонтан или уже нет?!
Я думаю смысла в этом нет. Там то же самое бти мерило.
Ну, а у кому доплачивать не нужно, тем письма и не прийдут наверное)
Глупости. Смысл есть всегда. Будет мерить не то же самое БТИ, а независимая организация. Главное не забыть пригласить застройщика. Я бы еще понял разницу на метр. Но в моем случае 0,16 квадратного метра это слой штукатурки меньше 4 мм по периметру квартиры.
Обязательно.

Вопрос к оазису, каким образом вы можете обеспечить присутствие своего представителя во время замеров?
Добрый день, Оазис, подскажите, что с фасадом дома 29 на стороне к гпнтб?
ЖК "Оазис", просим ускорить работы по утеплению плит балконов 2х этажей (очевидно заброшено). Уже второй (третий?) месяц скоро как Лескова 29 в полной темноте практически, т.к. демонтированы ВСЕ светильники по периметру дома. Спасибо! :help.gif:
Соседи, кому нибудь уже мыли балконы? Обещали после 10 мая, так уже 20, а тишина...
Уважаемый представитель застройщика разъясните что за ремонт присевшей проезжей части у 23 дома? Два узбека вывалили шмат бетона и теперь здоровый ляп на дороге и это называется комфортное проживание в оазисе? Охрана хамить жильцам, которая платит им зарплату.
Представитель застройщика куда-то пропал! :-)
281284
Фонтан там, где был каток. В этом году вряд ли запустят. Зато сделают еще одну, очень интересную, карусель.
Khodusov
турнички бы с брусьями нормальные поставили
Imi
Представитель клининговой компании по телефону заверил, что работы по мытью балконов запланированы на следующую неделю, в какой день не сказал, т.к. всё зависит от погоды.
Khodusov
Фонтан там, где был каток. В этом году вряд ли запустят. Зато сделают еще одну, очень интересную, карусель.
Жаль что фонтана не будет((( а вы не в курсе что за конструкцию готовят в парке, похожую на шатер? И где будет карусель?
281284
Фонтан будет, просто вряд ли успеют запустить этим летом.
Конструкция, похожая на шатер - это как раз та самая интересная карусель. Крытая. В Баварии такая есть, только без крыши. Детям нравится.
Little_Woman
В прошлом году тоже очень долго мыли балконы
К Оазису вопрос: В доме 21 между 22 и 23 этажом месяц назад тоже снята часть фасада и работы до сих пор не сделаны!!! Утеплитель мокнет, пленку ветром срывает, провода какие то болтаются... Когда сделают?
yoxa
yoxa,
устраняют замечания по 24-25 этажам, работы закончат до конца мая !
Khodusov
Фонтан там, где был каток. В этом году вряд ли запустят. Зато сделают еще одну, очень интересную, карусель.
Khodusov, фонтан граничит с площадкой где каток и входит в очередь благоустройства 28/2, фонтан действительно будет уже этим летом, запуск фонтана да, пришлось сдвинуть на конец лета...
Конструкция, которую сейчас монтируют в парке - это крытые качели, чем-то напоминают гамак:улыб:
Строитель27
Строитель27, это ремонтные работы.
По поводу хамства: начиная с прошлой недели введена новая система работы в конфликтных ситуациях, мы оборудовали охранников мобильными камерами, поэтому в таких случаях, обращайтесь в УК. Охранники адекватные люди, ни с того ни с сего никто не хамит, даже замечания делаются в вежливой форме... :dnknow:
sleepwalker
Обязательно.

Вопрос к оазису, каким образом вы можете обеспечить присутствие своего представителя во время замеров?
После передачи ключей, как только определитесь с датой повторных замеров, напишите в ук (или позвоните, или зайдите, как удобно), вас свяжут с застройщиком, отправят представителя, никаких проблем ! БТИ независимая от нас организация, если ошиблись, то будут нести ответственность согласно нашему договору, ровно как и мы несем ответственность перед вами.