Южно-чемской жилмассив! (часть 10)
207170
1001
eva1985
Зачем мысленно ? Есть програмки специальные бесплатные в них и ремонт накидать можно и обстановку!
Geroy
Спасибо большое. И программками пользовались уже и во сне мебель расставляли :ха-ха!:
sova3105
у меня познания про висячие сваи как раз с советских времен))) И зря цпгуыец говорит, что нашел предназначение этих свай только для частного строительства. Я училась на спецальности "мосты и др. искуственные сооружения" там мы висячие сваи и изучали. И как то в то время никто даже не думал что может быть частный мост или тоннель :безум:
Вы разницы вообще не понимаете между частным "капиталом" и частным "строительством". Имеется ввиду индивидуальное малоэтажное строительство...
цпгуыец
Про капитал я вообще не думала. В моем понимании любое искуственное сооружение массивнее и соответственно тяжелее малоэтажного частного дома.
Соседи не подскажите, какие дома по договорам относятся к сдаче в 3 квартале? помню что где то уже составляли похожую таблицу, а найти не могу!
Vovecky82
Вроде весь третий квадрат. Могу ошибаться, конечно.
eva1985
Спасибо большое. И программками пользовались уже и во сне мебель расставляли :ха-ха!:
А я на работе от скуки планы рисую! :ха-ха!: Кровать в спальне уже на 10 место переставила! :ха-ха!:
И даже мебель присматриваю, где покупать. Всё новое будет! :спок:
Надежда59
Каких же размеров ваша спальня. :миг: а где вы узнали размеры комнат, я бы тоже с удовольствием план нарисовала :улыб:
Сhercheur
Может кто скинет вам размеры вашей трёшки. У меня есть некоторые планировки, но вашей нет.
Сhercheur
вот тут с просторов этого же форума предусмотрительно сохранено
DaryaS
спасибо большое за размеры!:хехе: теперь есть чем заняться на досуге :хехе:
digitesa
в нашем полку рисовальщиков прибыло) удачного творчества
Arina_x
Раньше тоже думала что на плющиху ориентироваться не стоит, реальность показывает обратное, есть информация что отделочнков с плющихи будут перекидывать в скором будущем на наш жилмассив, когда, вопрос! Бригады сколько их есть, столько их и будет, если только Дискус новых не наймет.
Стоят двери и сделана эл. Проводка в доме1/1 - потому что там строители живут.
Ждем май месяц, поживем увивим!
Вспомнил Ваше сообщение и посмотрел тут сайт Дискуса,на плющихе остались 10 этажки с номерами 84,88,93,104 и 7 свечек.
В 84 и 88 уже выдают ключи,по 93 и 104 на форуме инфы не нашел,на сайте у них статус монтаж комуникаций,так что они тоже почти на финишной прямой.
В свечках идет отделка МОП,правда медленно,но со свечками у Дискуса всегда стопор(((

Так что надеюсь в мае уже отделкой Просторного займутся,хотя бы частью бригад
DaryaS
Спасибо вам огромное, буду практиковаться теперь :flowers:
Была проездом на стройке, у 20/1 уже седьмой этаж строят 11/1 до тех этажа дошли. 35 дом сваи бьют активно, уже очень много забили, 36 дом котлован готов под сваи. Сняла видео как забивают сваи, не очень похоже на то, что писали выше. Если кто может выложить видео, могу по воцапу прислать, у меня с телефона, с которого сейчас пишу ни фото, ни видео не цепляется) кому интересно, пишите в л/с - перешлю по воцапу.
sten212212
А вот и само видео, а так же фотографии, которые мне скинула Наташа :улыб:
sten212212
Наташа скинула мне видео и фото, часть уже скинул сюда, но пока они проходят проверку модератором и не появились в топике (пишет: "Ваш пост проходит предварительную проверку. Ваше сообщение не появится на форуме, пока администратор или модератор не ознакомятся с ним."), а это продолжение фотографий.
Lost_FM
Первое фото слева 29, справа 27 дом. Второе фото ракурс тотже, только слева еще 30/2 голубой. Третье фото слева 20/1. Краны на первых 2-х фото - союз Барнаульский.
А 1/1 сильно выцвел,надеюсь его подкрасят.
А то прям контрастирует рядом со свежеокрашенными
OlegAtor1982
Это вообще краска цветом разная! У них и так работы много очень, что бы успеть в мае первый дом сдать, как обещано было!
Эконом жилье так сказать...
Arina_x
Кем и кому обещано было про май ?
OlegAtor1982
Обещано Дискусом , ждем ответа на ваш вопрос в контакте, о подключение 1-го дома к отоплению ( вы задавали этот вопрос?) Вопрос задавала Басалаеву О.В. о получении ключей 1 -го квартала, его ответ был в мае месяце планируется выдача ключей 1 -го дома, затем последующие. Ждем май, время расставит все по своим правилам.
Спасибо за фото.
6 дом уже 9 этажей это радует:улыб:

2 OlegAtor1982
Думаю что подождут пока остальные выцветут. Не верится что будут подкрашивать.
Lost_FM
Самый приятный звук, что я слышала за последнее время!
sten212212
Спасибо за фотки и видео 35 дома!