Южно-чемской жилмассив! (часть 10)
207032
1001
masha677
Это 39,02. Не смотрите, что написана другая площадь
masha677
Там указано, что 39,36. Или вы имели ввиду, что не сильно отличаются?
sunvi
Если посмотреть внимательнее, у этой студии балкон 1,47, сейчас балкон 1,13, т.е. изменилась S балкона, а размеры студии 39,02 остались прежние(балкон урезали)
поход
Прямо с Просторного идёт автобус 88 до ОбьГЭСа, а там можно пересесть на маршрутку до академа. Это точно лучше, чем ходить пешком на С.Чемской и уж тем более на конечную трамвая :безум:
Marusina
Спасибо.
А с Плющихи легче доехать до академгородка?

Какая цена проезда в маршрутке?
поход
Какая цена проезда в маршрутке?
Чёй-то в контакте ни плана работ на апрель, ни фото(((( Что то как началось с декабря вся эта канитель, так и идет все с опозданием. Одно радует живу близко, каждый день езжу мимо, вижу что панелевозы туда-сюда очень часто ездят (ьез конца и края). да и домики заметно растут, не успею оглянуться уже какой-нибудь новый стоит))))))))))))
поход
А с Плющихи легче доехать до академгородка?
Тоже с пересадкой. Вот если бы я выбирала из этих двух строек с Вашими условиями, я бы однозначно Просторный выбрала. С Плющихи ехать через весь город практически, пробки и толкотня. С Просторного до ОбьГЭСа ехать по новой широкополосной дороге, поля и леса осматривать в окошке, а потом море:)
малышева
тоже не давно мимо проезжал, коробки как грибы- растут и растут, работа и днем и ночью. А вот про внутренние работы ни слова, там что то происходит? Кто в курсе? не считайте что панику навожу тут и тоску, просто немного печально смотреть на такой большой , пока безжизненный район из бетона)
Vovecky82
с внутренними работами по слухам пока не очень.
максимум внутренний монтаж коммуникаций ,отделкой МОП займутся похоже только при стабильной + температуре.

Ну и коммуникации к массиву тоже похоже отложили до последнего
OlegAtor1982
Звонил в Дискус по поводу выдачи ключей. Сказали, что первым двум домам ключи начнут выдавать в апреле. По остальным домам информации еще нет.
ося118
:secret: о Боже как я им завидую, правда как там ремонт делать, если отопления в домах нема(((
малышева
ну наверное к апрелю маю все это решится...
малышева
Мы с вами соседи. Поглядывайте на 35 высотку тоже. :роза:
Надежда59
Обязательно)))) в субботу наверное поеду с ревизией)))))))
малышева
правда как там ремонт делать, если отопления в домах нема(((
А вот интересно, как без воды проверяют на течи систему отопления? Давление в батареи подают значительное, поэтому при подаче тепла осенью не исключен большой потоп. К тому времени кое-кто уже ремонты сделает.
ося118
Первые два дома это какие? 1/1 и 2/1?
Nine_goo
Именно они продавались и строились первыми.
sten212212
Ну сё... к ним и едем смотреть квартиры изнутри))))))))
поход
Просто у меня квартира в свечке, я бы по ней погуляла))))
sten212212
А на Плющихе разве другие свечки, может там погулять?
sten212212
В свободной продаже на Снежина есть:
1-к 48 м.кв. б/б на 2, 5 этажах
2-к - 63 м.кв. б/б на 4,7,10 этажах.
246-27-77 Только что узнавала.