Южно-чемской жилмассив! (часть 10)
207017
1001
если поедете с ревизией,можете дом 21/3 сфотать или потом написать сколько этажей ,живу в другом городе.От дискуса не дождешься.
Я правда к большому сожалению не знаю где находится дом 21/3, хотя я вас прекрасно понимаю как быть в ожидании стройки, да еще и в другом городе. У нас маленько по лучше, мы хоть можем доехать посмотреть
Посмотрите по карте он последний ,может получится .Буду вам благодарна
малышева
Ну сё... к ним и едем смотреть квартиры изнутри))))))))
это точно,а затем разбредаемся по стройке смотреть остальные дома которые на подходе к сдаче.

Но неверю я в апрель если честно,либо ключи конечно дадут но не воды,ни электричесвта не тепла.
ну и че там делать в таких условиях)))
sten212212
Интересно откуда...ажиотаж спал в кризис....хочу на плющихе :cray-1: не дождались....
Туда не подъехать, с дороги тоже не видно, или со стороны частного сектора надо пробираться или Дискус ждать, мы в похожей ситуации.
ingener54
Офис на Снежиной, а квартиры на Просторном, цены как на сайте.
sten212212
Ой, спасибо, не так понял! Отлегло, а то уже чуть волосы на голове не стали рвать:улыб:
малышева
21/3 - 5-й этаж строят - сегодня мимо стройки проезжала - с обратной стороны прогулялась - со стороны мет. гаражей и дамбы...милая такая тропинка и с куч снега/земли так хорошо все видно.....
sten212212
сегодня проезжали - прекрасно можно проехать за шиномонтажкой мимо мет. гаражей до конца.... и пешочком пройтись - там тропка протоптанная есть.... причем до самой лесопосадки васхниловской замечу машинка не джип а пузотерка....
Спасибо за сообщение,когда будете проезжать еще, напишите если изменения будут.
Мамзелька
Ну я не местная, всех троп не знаю, конечно) Когда ездила, то с дороги по кучам снега-земли лазила, чтобы 20/1 сфотать, а то что за ним вообще не видно было. А со стороны 28 дома не были? Хочется знать как там на нашем доме дела)
Посмотрите фото от 15.03 цокольный этаж готов, а сегодня уже пишут , что 5-ый этаж строят, так-что через месяц уже и коробка готова будет.
Вот ссылка
sten212212
28 - это со стороны 1-го бронного - туда не заглядывала... смотрела как раз 21/1 дом.... вот и пробирались окольными путями... и как раз на первом плане 21/3.... поэтому и смогла на вопрос ответить
sten212212
кстати на площадке за 18-ти этажками - район за 24 домом ведутся какие-то работы... то есть уже осваивают третий участок
Мамзелька
Это могут быть какие-л. коммуникации?
Мамзелька
Это 43/4 строят, судя по фото, цоколь готов.
real68
не... с той стороны не могут вести коммуникации - это середина мало-кривощеково с тыльной стороны....
по новому плану - там дома есть.... номера не подскажу - этот план у мужа в машине..... но он есть в офисе дискуса в свободном доступе... то есть как я понимаю скоро будут новую площадку продавать....
Видимо, мое сообщение осталось незамеченным.... может кто-то подсказать как дела у 15-го дома? Очень буду благодарна за информацию!
ingener54
Интересно откуда...ажиотаж спал в кризис....хочу на плющихе :cray-1: не дождались....
плющиху вы еще 100 лет не дождетесь, и там уж точно в свободной продаже в первых домах ничего не будет, люди сотнями ее ждут.
Просторный ж/м продают отделы продаж на снежиной и на бетонной, так вот снежинцы подарки нам весенние сделали, в свободной продаже безбалконники, только надо бронировать по телефону.
После записи возможно ничего в свободной и не будет, раздадут все АН.
Нашёл любопытное интервью, старое правда, 2013 год.

Освоение новых территорий левобережья: ЖМ Просторный
http://ineve.clan.su/news/osvoenie_novykh_territorij_levoberezhja_zhm_prost/2014-04-11-189
Мамзелька
Очень вас прошу: выложите, пожалуйста, этот план - ну оооочень интересуюсь.
real68
ок, надо только провести операцию изъятия у мужа и тогда выложу:смущ: