Южно-чемской жилмассив! (часть 10)
207037
1001
OlexSa
Здравствуйте соседка :agree: . Почему с лишним окном?
2happymother
Поделитесь, пожалуйста впечатлениями от 3-с в свечке. Как вам живется в ней? Нам планировка в свечке показалась наиболее удачной. Мы тоже выбрали ее. Расскажите пожалуйста побольше о вашей квартире!
У меня 3с в 36 доме , ещё строится...
просто изучаю вопрос...
taniusha87
Я так поняла, что если дом стоит впритык к другому, то там нет окна на кухне. А если дом крайний, там окно на кухне и даже в некоторых домах дополнительное окно в гостиной.
  • "лишнее окно"

  • Нет окна на кухне.

Надежда59
В нашей квартире одно окно в гостиной, тот же дом.
taniusha87
На плане в договоре одно или вы в самом доме одно видели? Иногда бывает несовпадение.
taniusha87
Так я и написала, что в некоторых домах!
Надежда59
ничего себе вы спец уже по дискусу и его планировкам, так быстро освоились, здОрово разбираетесь и рисовать умеете :respect:
sten212212
На плане в договоре одно или вы в самом доме одно видели? Иногда бывает несовпадение.
согласна на все 100... когда была на площадке - обратила внимание... что на 1 площадке в комнате 25 кв. одно окно только в 1 квартале... - это широтки у которых в кухне есть окно.... во 2 и 3 квартале по 2 окна..... хотя, вот у знакомых на плане 1.... дом 19/1....
по второй площадке в торцах широток тоже везде по 2 окна...
sten212212
Иногда бывает несовпадение.
Это точно! Было одно окно в комнате, стало два :biggrin: и подъезды у 37 теперь на другую сторону:хммм:
Надежда59
Точно, Надежда уже спец:yes.gif:
Это какая там планировка в этом доме с тремя окнами в торце?
sten212212
на плане, да и по фото домов видно....
ИРУСЯ
ничего себе вы спец уже по дискусу и его планировкам, так быстро освоились, здОрово разбираетесь и рисовать умеете :respect:
Собаку съела!
Мне же там жить!
Немного в фотошопе умею.:смущ:
OlexSa
А куда сейчас выходят подъезды в нашем доме???? Чет я не в курсе... в сторону свечек или к частному сектору??
малышева
Подъезды 37/1 и 37/2 смотрят на свечки.
Автоинформатор
Здрасте всем!

Смотрела на Просторный из окна самолета, узнала массив по специфически окрашенным домам.
Смотрела, где наши свечки строятся, но с высоты особо ничего не видно, через дорогу от 36 дома лежат видимо сваи, горка такая бетонных изделий. Сидела не у окна, так что длины шеи не хватило все досконально разглядеть. Понятно лишь , что край города, дальше поля, но впечатления не описать, когда узнала массив.
Автоинформатор
4 дом, покрашены одна сторона.
Траншеи под коммуникации.
Работы по первым домам очень очень много
  • 4 дом

  • Траншеи

  • Траншеи

pronata
Неожиданные ракурсы! Спасибо за фото, значит работа идет!
sten212212
Теперь будет куча ракурсов, зятя на просторный перевели работать)
pronata
Ура.Наконецто будет оперативный источник информации.Спасибо большое.

Ждем новостей и фото
А чем ваш зять занимается,какой профиль работ?
OlegAtor1982
Обычный рабочий, подъезды убирает перед сдачей, стропалит, вообщем все подряд)
pronata
Понятно,ждем от него шпионских фото)))
Как снаружи так и внутри

Всем форумом будем благодарны
OlegAtor1982
Обязательно будет, сама жду когда мне мою квартиру сфотает)