Южно-чемской жилмассив! (часть 10)
207011
1001
Ёлка
Ничего страшного. Ставьте двустворчатую дверь.
Drakonn
по поводу ТЦ может вы и правы, но тот факт, что парковок во дворах со временем будет не хватать вы не будете отрицать... А здесь огромное кол-во парковок прям под окном.. приехал, запарковался под видеокамеру, зашел в магазин по дороге домой... Дороги у ТЦ всегда почищены (в отличии от дворов), заторы тоже мало вероятны (в отличии от дворов, где постоянно стадо Чудаков) и как следствие - парковочные войны маловероятны...

На мой взгляд "+" больше, чем "-"
вы считаете, в плане парковок вы один такой умный будете..... чудаки они везде есть..... и, кроме того, это же не парковка меги - то есть под ТЦ.... тут скорее всего будет около него, край вокруг - исключая зону приемки товара...... при таком раскладе парковочных мест будет не много..... и на всех может тоже не хватить.... а парковочные войны зависят от морального облика соседей, то есть их интеллигентности в плане разрешения конфликтных ситуаций, а так же их создания, то бишь конфликтности.... так как он (этот параметр) различен и не зависит от географии и прочего - то они (войны) вероятны везде и всегда - даже в поле....:смущ:
это как в том анекдоте - сидит чебурашка на рельсе - Гена подходит и говорит - подвинься... так и тут
Ёлка
У нас тоже студия 39кв. Я в печали...
2happymother
Безграничная благодарность вашему ☺ зятю! Замечательные фотографии!
полностью присоединяюсь к словам благодарности :роза:
Ёлка
А ни у кого больше студий 39 кв. нет, да? :а\?:
я одинока в своей беде?
а что за беда, что не так с вашей студией?
sten212212
Неправильно поставленные панели:((
Shpingolet
Какие именно? Что-то я пропустила, похоже.
ИРУСЯ
Ирина, привет. Мы не потерялись постоянно читаем-писать нечего просто. Информативность у топиков 100 процентов даже и спрашивать ничего не нужно. Спасибо за это всем кто делится новостями. Рады за твои личные успехи. С уважением.
sten212212
На предыдущей странице фото студии 39 квм с Плющихи где стоит неправильно панель,так же была инфа что и на просторном в какойто квартире тоже ошиблись при установке.
Вот похоже народ и запаниковал
Автоинформатор
Ребята, все спасибо передала, очень рад, что хоть немного помог.
Дальше фотки будут по ходу, когда на стройке будет происходить, что то важное.
Ну и естественно информация о сдаче домов и получении ключей.
Ёлка
Вы не одинока в вашей беде))) у меня тоже студия 39 кв.м. я что то не поняла в чем проблема?? в том что панельная плита неправильно установлена? т.е. перепутаны большой с маленьким проемом?
Ёлка
37/1 студия 39 квадратов, теперь после фото на прошлой странице интересно узнать как у нас обстоят дела)
pronata
Спасибо за фотографии)
хоть благодаря вам, следим за стройкой)
малышева
Да, получается вход в нишу для кухни узкий, если туда установить кухню, то ходить только боком? Я например толстая, мне такой вариант не нравится. И это получается не кухня, а обычная тёмная кладовка.
Олег, я не паникую ) просто предположила, что Дискус в конец обнаглел и не льёт разные плиты для одного дома. И ставят всем одинаковые. Несмотря на то, что такая планировка не соответствует плану. Уже несколько подтверждений этому есть, буду рада, если в нашем доме будет все по плану, неприятно ждать квартиру 2,5 года и получить брак.
Ёлка
Я так понимаю, если не в кухню такой проем, то тогда он должен стоять в комнату. Т.е. их поменяли местами? Не думаю что он узкий настолько что вы не пройдете)
sten212212
Да, поменяли местами, вам смешно )
2happymother
Интересно, а можно всю площадку отделить от лифтов дверью? Если с соседями повезет. Там ведь такой чудесный холл.
В свечках лифт от холла с квартирами уже застройщиком отгорожен дверью. По крайней мере на плющихе так.
Ёлка
Да плиты итак одинаковые,просто ошиблись стороной при монтаже.
Это не сознательно на уровне производства делается
OlegAtor1982
Да не факт, что одинаковые, может у них крепления по-другому расположены
Ёлка
Да, поменяли местами, вам смешно )
Да я не глумлюсь) просто так понимаю что узкого прохода не избежать? он или в комнату или в нишу кухонную выпадает?
Мамзелька
А я планирую на стекла тонировку зеркальную сделать :biggrin: Мне все видно...а меня нет))) И солнышку будет сложнее :biggrin:
у вас однешка - эти квартиры в середине дома... а не в торце - где есть счтастье наблюдать соседей и им вас
у меня второй этаж..тоже можно заглянуть :1:
Abrakadabra
а я все квартиры "скинул" с 31/1:хммм:
правда обменял на 3с и студии
sten212212
Дверной проём( из коридорчика в комнату) должен быть узким, а в кухонной нише предусмотрен изначально широкий проём. Не очень смотрится, когда наоборот.
Drakonn
А я неспешно продаю...жалко...может и оставлю даже:смущ:
Показать спойлер
Вроде как и с мужем разъехаться надо...и планировка мне нравится...
Показать спойлер
Автоинформатор
поделитесь и со мной в личку Надежда 59, как продать квартиру.
не тороплюсь, поэтому отдать за с/с - не ко мне. три шкуры в идеале бы :ха-ха!: но не буду)
просто даже не знаю с чего начать)
один раз в жизни продавала однешку - и то риелторы облапошили меня....