Южно-чемской жилмассив! (часть 10)
207146
1001
Eвгений
панели действительно одинаковые, при монтаже если её развернуть на 180 градусов - получается такая ошибка.
О боже :biggrin:
Ну как так можно? Что за люди строят наши дома, я не понимаю.. )
koper
вы часом не "зять"? :ха-ха!:
нет.
но читаю и балдею как на бедного агента сразу накидали задач:улыб:
когда основную работу делать будет непонятно:улыб:
supermax
супер идея! а вы кассодержатель и бабосовыдаватель?)

на самом деле - верно вы подметили - это нам по одной фоточке, а человеку ..... сфотать то не трудно, но думаю вайфай там отсутствует, а халявный и подавно)
Автоинформатор
Ребят, вы чего :безум:
Какие телефоны, какие деньги.
Сделать пару фоток на обеде, думаю это не проблема, тем более фоток с других площадок я и не прошу, только те, которые в зоне видимости.
Если это все вызывает такой ажиотаж, может проще вообще без фоток...
pronata
Да ладно! а я на отсутствие логики грешу) оказывается 9/2 вперед проскочил.
sten212212
Ну если на плане обозначенный цифрой 9 это 9/2, то тогда да)
pronata
Вот и я не поняла, что за эмоции вызывает моя просьба узнать про 28 дом (не о каких фото при этом совершенно не просила). Когда сама по случаю там бываю (живу на другом конце города), стараюсь максимально выспросить, сфотать и заснять на видео всё что возможно и не только по своему дому, т.к. знаю что кому-то это важно, а возможности нет. При этом выкладываю все здесь, рассылаю по воцапу и рассказываю на словах - и не считаю, что делаю что-то сверхъестественное. Для этого форум и есть - обмен информацией по стройке.
supermax
нет.
но читаю и балдею как на бедного агента сразу накидали задач:улыб:
когда основную работу делать будет непонятно:улыб:
Ну от работы никто никого отрывать и не просил. Или считается, что все работают молча и разговаривать не предусмотрено?
sten212212
А я уже вижу эти посты с фразами, да зачем нам эти фотки, пусть лучше работает)
Люди, такие, люди.
А вообще, называется, сделай человеку хорошо..
sten212212
Полностью согласна, прям какой-то неприятный осадок, как будто он не работает, а только и знает, что фотографирует и параллельно в телефон инфу диктует)
pronata
Спасибо огромное вашему зятю! Я свои сваи с высоты птичьего полёта увидела! И остановка рядом совсем!
pronata
Спасибо за фото дома 10/1!!!!! :роза: :роза: :роза: Так приятно, когда работы идут в своем доме!
Ёлка
У Дискуса иногда такое встречается..
Фото с Плющихи
pronata
да нееееееет, вы не верно поняли мое не содержательно по эмоциям сообщение) ( издержки писанины) :agree:
здесь скорее всего неудобно просить сделать фото, а очень хочется, нежели - " не фотай, иди работай"
я сама у вас в ЛС фото попросила интересующей меня части, поэтому фотайте, пишите, шлите инфу, но чтоб было и зятю во благо ( блины то печете? :миг:)
HelenSah
Да я лично никого не имела ввиду :улыб: говорила вообщем:улыб:
Я так выражаюсь зять, все наверное думают, что я теща)))
Это муж моей сестры, зятем называю, как и родители))
Мне еще рано тещей становится, дочке 10 лет всего))))
Handsoff
Ужас!
Ну значит есть надежда, что пронесет :biggrin:
Мне надо срочно пробраться на стройку
Handsoff
У Дискуса иногда такое встречается..
Фото с Плющихи
Сразу и не поняла, что там!!
HelenSah
Думаете в одной квартире/ по одному стояку/ в одном подъезде/в одном доме?
уверена в том, что сначала надо узнавать. а то все инвесторы 39 м2 в панике. и к тому ж те кто не пишет, а читает.
Ёлка
Ничего себе одиночен, уже несколько разных квартир видела в сети с этим косяком,
не думаете, что это копировка?
предполагаю/может быть 1-2 квартиры или в 1 доме..на НГС много копировки, я сама этим занимаюсь.
Handsoff
У Дискуса иногда такое встречается..
Фото с Плющихи
Слепили из того, что было! :rofl:
sten212212
Я ценю любую информацию про свой дом! Сейчас вспоминала про 1 сваю! :respect:
pronata
У меня тоже есть просьба к вашему зятю. Даже фотографировать не надо. Спросите пожалуйста у него, как выглядит потолок в 18 этажке в холле подъезда именно на 18 этаже? Протянуты там трубы или их спрячут?
  • трубы на 18 этаже