Южно-чемской жилмассив! (часть 10)
207014
1001
OlegAtor1982
Не помню,муж тоже забыл.В понедельник спросит.Напишу.
Maria02
Ну ясно.А у вас в каком квартале сдача?
На Плющихе была 1 квартал 2014 года, ключи начали выдавать в начале октября, вот как сентябрь закончился и не звонили еще, тогда и начались переживания, но не долго, с начала октября уже пошли звонки. А сейчас свечка 4 квартал 2016 год, но я уже сразу настроилась на лето 2017 года, хотя говорят, что свечки дольше строят. Но будем надеяться на лучшее. Все равно сдадут, я верю!
tata1969NSK
У нас тоже в свечке дом 4. 4 квартал 15 года.Скорее бы уже,ждем.
Maria02
У нас тоже в свечке дом 4. 4 квартал 15 года.Скорее бы уже,ждем.
Не переживайте, дождетесь. Тяжело ждать, если жить на съемной квартире.
tata1969NSK
Да не переживаю,достроится.Мы не на съемной,с родителями.Но хочется чтоб свое скорее было.
да сдать то они сдадут, вопрос о недоделках и огрехах будет очень актуален...
За лето прокинут необходимые коммуникации, а вопрос облагораживания территории оставят на 16 год...
Всё должно получиться...
А вот вопрос с транспортом подвиснит и больно ударит... Когда массово начнут заселять "эту кучу домов", на чем туду ездить будем?
tata1969NSK
Ну ясно.А у вас в каком квартале сдача?
А сейчас свечка 4 квартал 2016 год, но я уже сразу настроилась на лето 2017 года, хотя говорят, что свечки дольше строят. Но будем надеяться на лучшее. Все равно сдадут, я верю!
Я тоже наслышана, что свечки с опозданием сдают. Наберёмся терпения, другого нам не остаётся! А может с опытом на других свечках, наши быстрее сдадутся!
Drakonn
С моим графиком работы меня не волнует транспорт. Да и детсады-школы не нужны. По этой причине сыну оставим квартиру в обжитом районе, а сами в новую хату. А вот для молодёжи плоховато конечно будет. Но я думаю, что все знали об этом, когда решались на покупку в новостройке на пустом месте.
Группа компаний ДИСКУС
План работ на март 2015
Цоколь:
Южно-Чемской, 15
Южно-Чемской, 21/3
Южно-Чемской, 43/4

Этажи:
Южно-Чемской, 23
Южно-Чемской, 6
Южно-Чемской, 15
Южно-Чемской, 21/3
Южно-Чемской, 11/1
Южно-Чемской, 43/4
Южно-Чемской, 20/1

Кровля:
Южно-Чемской, 39/6
Южно-Чемской, 23
Южно-Чемской, 11/1
Южно-Чемской, 10/3
Будем ждать фото. И скорей бы уже снег растаял, хочу на сваю посмотреть!
Спасибо вам за хорошие вести!!!
Вот и нашему дому внимание уделят! !! Ураааа!!!!
Отличный подарок к празднику!!!
Да, наконец-то появился план работ на март!!! :yes.gif:

У нашего дома уже кровлю делают...
Drakonn
С транспортом не переживайте! уже ведут переговоры с перевозчиками о продлении маршрутов 29,и изменении схемы движения.
Надежда59
Были вчера близ Просторного - под свечку №35 роют таки котлован (уже яма есть и еще что-то ковыряют) + стоит сваебойка !!!
Площадка и под дом 36 тоже расчищена вся от снега !
!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДАМЫ !!!
Прекрасные соседки!!! С Праздником :роза: !!!!
Drakonn
Может продлят с Северо-Чемского.
ВИТА111
Я прям любуюсь на фотки! Всем своим показала! :live:
Дорогие мои соседушки по Просторному! Поздравляю всех нас с 8 Марта и желаю, чтобы следующий дамский праздник мы отметили в своих уже обжитых квартирах от Дискуса.
Maria02
Здравствуйте!
Ну как, ключи дают друзьям?))))
Maria02
Знакомым звонили с офиса сказали что ключи выдавать будут в марте.
что то большие сомнения берут, чтобы Дискус звонил и говорил, что типа не волнуйтесь, мы вам в марте ключи выдадим.... скорее всего вы их не так поняли.... друзей имею ввиду:улыб:
OlegAtor1982
вот чертеж проема дверного. Так надеюсь наглядно и понятно будет.
по низу перемычка 65х40мм, её незьзя убирать. Да и в стяжке по идее она будет.
Eвгений
спасибо большое,теперь понял.
Наверно на след недели куплю дверь пока не подорожало,пусть в гараже полежит
OlegAtor1982
а точно размер у всех дверей одинаковый? мне кажется, что даже в панельных домах размеры разные...