Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)
140747
1000
40/6 только коробка стоит я как поняла и больше ничего там пока не делают?! Никто не подскажет? Спасибо.
Я по плану Дискуса на сайте тоже этот дом не нашла))) примерно представляю, что возле детского сада стоит)))
Torika33
Думаю нет. А что там может сейчас делаться? у вас срок сдачи еще не скоро. Некоторые коробку ждут побольше вашего, а еще даже сваи не видели, так что вам грех жаловаться)
sten212212
Некоторые коробку ждут
уже не ждут! :biggrin:
Что значит не ждут? Пугаешь ты меня)
я была очень рада когда коробку поставили чуть ли не сразу после расчета за квартиру))) да, конечно еще долго ждать)))) главное, что жду))), а не переживаю как бы записаться и так мне очень сильно повезло, что мне помогли записаться благодаря форуму:хехе:
sten212212
Дискус "контора" большая и утечка информации неизбежна...
Если бы "подкрадывался трындец", думаю об этом знали бы многие, и как следствие, информация ушла бы в массы...
Drakonn
я уже на 3 круга выстроилась в дискусе и родственникам - 1ому и 2ой купили и 3ему и возможно 4ому буду помогать покупать..
... и в принципе, как любой нормальный человек боюсь этого "трындец"...,

сейчас уже переживаю не столько за себя ( по причинам разделения денежной массы на две разные корзины, разные застройщики), сколько боюсь и переживаю за родственников.

мало того что своих двоих самых близких мне людей втянула (у них уже почти на сдаче дома), теперь еще и за детей мужа принялась (по его большой просьбе)

ожидаемый, пугаемый на форуме "трындец" преследует меня с самого начала, ну уже лет пять так. не исключаю, что когда-нибудь всему приходит конец..но пугалки уже надоели порядком.
ИРУСЯ
я так думаю, что Дискус хотят (принудительно) направить на программу "доступное жильё" (ценник позволяет),а также расселение "ветхого жилья" (недавно был "круглый стол" в минстрое. Эта проблема должна быть решена к 2017 году), а также необходимо "сократить" очередь нуждающихся в жилье в г.Новосибирск... не будем забывать ещё о (возможно готовящейся) гос поддержке "переселенцев" ("братьев укров" и "казахов" )
На мой взгляд компания Дискус подходит для этого очень и ОЧЕНЬ отлично...
По этой причине домов Дискус будет строить ещё больше, но контингент начнёт меняться в не лучшую сторону...

ps поживём - поглядим...
Drakonn
Ездили летом на Плющихинский, посмотреть что там вообще за жилмассив. Так вот на балконах сплошь и рядом разноцветная ветошь родом из Средней Азии развешана. Так что не говорите про контингент. В новостройках всякого народу полно. Тем более, там где подешевле.
Надежда59
но это всё равно не расселение бараков и "жильё малоимущим"...
Drakonn
Бараки по метражу не пройдут у Дискуса! Им скорее всего Сибирь подойдёт! :ха-ха!:
Drakonn
кто сказал, что в бараках отребье живет...не надо всех под одну гребенку :безум: такого контингента везде хватает...даже в центре....вот не поверите...такие живут...квартиры снимают табором...:yes.gif:что за нытье опять...все плохо все плохо....когда уже у вас станет хорошо? :безум:
Abrakadabra
когда уже у вас станет хорошо?
Когда сваи на мой дом начнут забивать! :rofl:
когда уже у вас станет хорошо?
Когда сваи на мой дом начнут забивать! :rofl:
иди в Сибирь...ааа...добрый человек...там так все хорошо...люди живут ангелы :biggrin:
Abrakadabra
что такое хорошо, а что такое плохо? тут у вас,что философский форум?... :шок:

Я уже ранее писал "нужно готовиться к худшему, а если всё будет хорошо, то я просто порадуюсь"...
Как следствие - почти всё на позитиве :ха-ха!:
Abrakadabra
иди в Сибирь...ааа...добрый человек...там так все хорошо...люди живут ангелы :biggrin:
В Сибирь ходили :cray-1: . Там говорят идите в Дискус... :ха-ха!:
Drakonn
Если были бы в Сибири, вас с дЕньгами не отпустили !:yes.gif:
Drakonn
да не надо готовиться к худшему :rofl: если так рассуждать...то все скоро умрут...давайте саваны прикупим...да ляжем уже поудобней...чеуж :rofl:
Если были бы в Сибири, вас с дЕньгами не отпустили !:yes.gif:
Я к таким застройщикам как Сибирь, Дивноморский, Матрёшки и т.д. с "мешком денег" не хожу... и мозг от "головокружительных скидок :rofl: " не перестаёт работать...
Abrakadabra
да не надо готовиться к худшему :rofl: если так рассуждать...то все скоро умрут...давайте саваны прикупим...да ляжем уже поудобней...чеуж :rofl:
Лучше быть на позитиве и жить в комедии, чем участвовать в трагедии...
Drakonn
воооот :agree: чего и следовало доказать :friends:
Torika33
40/6 только коробка стоит я как поняла и больше ничего там пока не делают?! Никто не подскажет? Спасибо.
Я по плану Дискуса на сайте тоже этот дом не нашла))) примерно представляю, что возле детского сада стоит)))
Torika33
40/6 только коробка стоит я как поняла и больше ничего там пока не делают?! Никто не подскажет? Спасибо.
Я по плану Дискуса на сайте тоже этот дом не нашла))) примерно представляю, что возле детского сада стоит)))
ДВОР 40-х - на против будет школа . А за домом 40/6 - детский садик ...НА СХЕМЕ ВИДНО ....
Всем добрый день
Мне нужна двухкомнатная квартира, знакомые сюда направили. Несколько раз пытались дозвониться в Дискус, уже стали рассматривать других застройщиков, но по финансам не проходим вобщем готов участвовать в общем дозвоне. А вдруг получится мне идея понравилась