Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)
140750
1000
французова
Написали, не волнуйтесь, а по поводу конфиденциальности адреса почты, это значит что Вы не получите ссылку на табличку, если не напишите свой адрес, т.к допуск к ссылке только по адресу почты!
Совершенству нет прелела- я про табличку! :respect: Я с вами в пятницу,надеюсь!
Ульяна280784
А я работаю в пятницу. :зло: И так обидно, что буду в стороне от всех волнений, от красивой новой таблички-формы для записи! :tantrum:
А как мне это исправить,где написать адрес почты.
Еще раз заполнить табличку и в графе аккаунт написать эл.почту,да
Извените, что надоедаю.
французова
Понятия не имею! :dnknow: Спросите, у составителя таблички!
Я прошла регистрацию в аккаунте.
Что мне нужно написать в графе аккаунт в заполнении таблицы?
Еще раз прошу прощение за вопросы.
французова
Заполните повторно, предыдущая будет удалена, т.к. не заполнены все данные. Только вот наличия балкона вам никто гарантировать не сможет, это будет зависеть от того, какие квартиры будут у вашего менеджера в наличии, когда они вам позвонят. Балкон можете написать как пожелание.
sten212212
Спасибочки.
Я так и сделала.Табличка придет теперь на мой эл.адрес ?
французова
Ссылка на табличку будет разослана по личным сообщениям, но после того как все данные будут собраны и обработаны - ближе к дню записи. Время проверить данные у вас будет.
французова
ссылка придёт вам в личку, на НГСе!
французова
Вы должны завести гугл-почту, а не то что вы указали! Мэил-почта не нужна! Вы внимательно читали топик и первый пост.

ЕЩЁ РАЗ ЗАВЕДИТЕ ПОЧТУ НА GMAIL, А ПОТОМ ЕЩЁ РАЗ ЗАПОЛНЯЙТЕ ФОРМУ! :dry: с НОВЫМ АДРЕСОМ ГУГЛ-ПОЧТЫ!

ЭТО ЖЕ КАСАЕТСЯ И НИКА katkovskaya!
ник Vasya019 тоже не указал почту, обязательно нужно завести гугл-почту!
Ссылка на почту тут вверху кнопочка, создать аккаунт!
Вроде бы сделала,как вы говорили.
Открыла почту на GMAIL и заполнила форму.
французова
если ящик создался , заново заполните форму и напишите адресс гугл-почты !:yes.gif:
французова
Да всё правильно, не забудьте пройти скайп!

Да и желательно пользоваться браузером гугл-хром, тогда табличку вручную обновлять, не надо будет! :umnik:
Проверку вроде прошел готовимся к дню записи! Интересно на табличку посмотреть как это выглядит
sergeimezh
Всему своё время! У Вас будет возможность на неё наглядецца! :dnknow:
Всем привет, ну вот и запись. Я в помогайках.
В субботу были на стройке, работа кипит, пустой плитовоз выехал, заехал полный, хоть мы там и пяти минут не пробыли
Сделала несколько фоток, одну свечку красят, возле 37 дома сваи под две свечки вбиты, ну это то, что я успела разглядеть
sten212212
У меня вопрос к заполнившим форму, многие на замену студии как вариант на замену поставили 1-к. И тут же указывают ограничение по сумме: 1000-1150 т.р. Вы где увидели 1-к по этим деньгам.
[/цитата)_______________________________________________________

1 комнатная квартира 41м2 стоит 1 148 567 р, или я ошибаюсь?
Vasya019
41м2 - это широтный дом, а расписывать будут меридиональные.

поэтому и в ФОРМЕ выложен срез дома-меридиональной планировки, как известно, в них только 48 м2 однешки.
но в дискусе все бывает, и, несмотря на то, что информация достоверная, от застройщика и с офиса одновременно, несмотря на это не удивлюсь, если дискус и широтный на роспись выдаст (хотя все же навряд ли)
тоже очень хотела бы 1-шку 41 м2!
ИРУСЯ
Доброе утро, форумчане. Столько нового за выходные? (дома комп не работает, а на работу пришла тут уже столько новостей). Девочки и Доктор трудятся, как видно, без выходных. Восхищаюсь формой, и слаженностью "старожил" молодцы!!! Скажите, а помогайкам тоже нужно выслать адрес почты гугл, или как мы будем видеть таблицу.
Доктор, чувствуется, уже нервничает, из-за нас "особо одаренных", засыпают вопросами. Сама проходила процедуру регистрации, все было не понятно, хотя теперь все кажется легко. ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ!!!