Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)
141352
1000
е-мае..сколько новостей:улыб:наконец то день записи, так долго ждали
Shinaar, казахский номер телефона не примут, ищите друзей, знакомых. которые готовы предоставить свой номер для связи с менеджерами.
Shariк, katkovskaya, Roman39, Vasya019 смотрим на цены и определяемся или 1-к рассматриваете или нет, потому что по вашим запросам нет 1-к за 1 млн.
katkovskaya, Vasya019, от вас поступило по 2 заявки. Сколько квартир вам в итоге надо?
Alex1234, я правильно поняла, у вас в приоритете студия, а дальше что будет в сторону увеличения площади, от меньшего к большему в пределах указанной суммы?
Vasya019, нужно полностью адрес почты указать.

Все в кому обратилась, еще раз подумайте и ответы на поставленные вопросы жду в л/с.
3003
Вы с прошлой записи, если адрес не поменяли, то сообщать не надо.
я верно поняла, что однокомнатные будут расписывать 48 кв.?! 41 кв. не будет
Torika33
Я хотела быть в помогайках но не могу пройти регистрацию.
Все поля заполнила , а когда нажимаю\ далее\ то почему-то далее не проходит.
Вроде удалось зарегистрироваться ,а что дальше?
Дальше к Ирусе в л/с сообщаете адрес почты.
sten212212
Наташа, скажите, если я дозвонюсь в день записи, и запишу нуждающихся, для того чтобы в таблице это было видно необходимо сразу отписаться на форуме, да? С указанием фамилий? Или как?
подскажите во сколько скайп сегодня проходить? Спасибо
Torika33
подскажите во сколько скайп сегодня проходить? Спасибо
с 20 до 21 часа.
3003
Да, на форуме пишите фамилии записанных.
Убедительная просьба пишите в формате, в котором просят в форме, если написан телефон 8-ххх-ххх-хх-хх, то именно так и заполняйте, без разбивки цифры сливаются и вы рискуете тем, что ваш номер продиктуют неправильно, значит менеджер до вас не дозвонится. Упрощено и разжевано все до безобразия и все равно кто во что горазд. Ваша невнимательность или осознанное нежелание писать как просят выливается в виде дополнительной работы организаторам, которые пытаются минимизировать ошибки при вашей записи.
sten212212
Форму заполнять после прохождения скайпа - я верно поняла?!
sergeimezh, Shariк, larma86, Shinaar, katkovskaya, Vasya019, BlondyOks, Roman39, Александр16, французова, Alex_Bo, Torika33, если скажут что с балконом уже точно не будет или наличие балкона не гарантируют (как это всегда бывает) вас не записывать?

Жду ответа в л/с в следующем виде:
- лучше с балконом, тогда вас запишут при любом раскладе, если дозвонятся,
- только с балконом, тогда вас просто не будут записывать, если менеджер скажет что балконов нет или не факт что достанется. В таком случае лучше запишут человека готового брать любой вариант, чтобы запись не пропала, в случае вашего отказа от квартиры б/б.
Torika33
Вы уже заполнили, жду в л/с ваш ответ на вопрос в сообщении выше.
Всем добрый день.
Ждала-ждала новую запись, по два раза за день заходила проверяла и чуть не проворонила в итоге)))
Примите в табличку, данные заполнила. К скайпу с Похметологом готова)))
И еще вопрос, как узнали, что только меридианники будут расписывать? (хотелось студию 39 кв или 1ком. 41 в широтнике). На сайте дискуса не нашла инфу.
kseka
А вы в офис позвоните, вам расскажут)
sten212212
Все ясно)))
Ну что ж, будем выбирать из того что есть...
Здравствуйте! Нуждаюсь в самой дешевой студии, очень надеюсь на Вашу помощь!!! Еще не поздно попасть в заветную таблицу?
Alexx2015
заполняйте форму и проходите вечером скайп. Прочитайте первый пост со всеми скрытыми вкладками, там все есть.