Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)
141351
1000
Есть предложение в форме ещё одну строчку сделать для второго номера телефона....так понадежней будет ))))
veter66
Лена, там можно сразу 2 номера набивать, многие так и делают, вторая строчка не требуется.
sten212212
Скажите,сегодня перед выходом по скайпу,мне нужно еще что то сделать?(в таблицу я записалась).
французова
Нет, ничего не надо. Квартира вам нужна только одна, я правильно поняла?
sten212212
Да одна,но очень хочется с балконом.Для себя берем.
французова
Пометила. Если с балконом не будет, вас не записываем.
ИРУСЯ
Здравствуйте! Очень много интересного прочитала, не уверена, что делаю все правильно, но....очень хочется попасть в вашу команду в качестве нуждающегося)) Нужна маленькая квартирка для сына. Очень нужна. Пытаемся дозвониться уже раз пять, но ничего не выходит. Примите в свои ряды!!!!
Lana67
первый пост на первой странице изучите, скрытый текст, тоже открывать! :agree:
Все прочитала, таблицу заполнила, жду скайпа сегодня
Всем привет!
Урааа, запись!
В этот раз вновь в нуждающихся буду, родители, наконец, созрели!
На сколько помню из прочитанного можно мне на себя квартиру записать ,а потом родство с мамой подтвердить, так?
Lana67
перед звонком по скайпу нужно написать ник с форума и ФИО в сообщениях скайпа! :agree:
Уважаемый Доктор) скажите ,мне скайп необходимо заново проходить?
Барбоскина
нет, вы же в прошлый раз проходили!
sten212212
Неужели может не быть!?...
В каждом подьезде 4шт(6-9).Отдадут АН?
Может быть мне этаж еще запросить 4,5 ,или они сами будут предлагать.
Не знаю ,как лучше сделать.
французова
надо брать что дадут, можете один раз отказаться подождать лучшего варианта, но не факт что будет! Либо не участвовать в записи, ждать широтку, там у всех балконы! :dnknow:
Нет,я всё таки попробую.А вдруг повезет!!!!
французова
Конечно может! Будет зависеть от того во сколько вас запишут и что к тому времени останется, поэтому я и спрашиваю если с балконом не достанется брать будете или нет? Вы написали нет. Я вас предупредила что в таком случае если квартиры с балконами закончатся вас записывать не будут, чтобы запись не пропала, а ей мог воспользоваться человек, готовый выкупить квартиру и без балкона. Пожелания по этажу вообще не принимаются. 10 этаж если нужен - это могут отметить, не более.
Все понятно! Попробую сделать все правильно))) Спасибо за то, что хватает терпения все в сотый раз объяснять!
Ок! Мерси)
Форму заполнила, жду табличку в день Х и разрабатываю пальчики)
Здравствуйте! Готова быть помогайкой. Подскажите, можно ли начать звонить с 8:30 — 9:00? Мне пока квартиру не надо, но в дальнейшем хотелось бы приобрести.
Барбоскина
Я сейчас обращаюсь к Vasya019 вы попробуйте понять что от Вас хотят. И почту поменять!
французова
Нет,я всё таки попробую.А вдруг повезет!!!!
Это не игра, дозваниваться очень тяжело, и если Вас запишут, а Вы откажитесь, в следующий раз вам помогать ни кто, не захочет! :dnknow:
Я сейчас обращаюсь к Vasya019 вы попробуйте понять что от Вас хотят. И почту поменять!
Для "особо суетливых и одаренных")) у меня всё ок и почту менять это не про меня, а про "Vasya019", да?
ссори за "тупость" уточнений, но тут лучше перебдеть....как говорится