Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)
140672
1000
Почему я откажусь от 1-ой с балконом?
Я же сделала пометку,что без балкона мне не надо.
французова
Вы не понимаете, что Вам пишут! личку почитайте!

мы не уговариваем Вас на без балкона. всё зависит от манагера. Но с балконом предлагают мало квартир!Поэтому я Вам и предложил подождать широтку, если это принципиально!
Как понять -есть ли я в помогайках?
Будет ли мне выслана таблица.
Я на почте зарегистрировалась.
Ирине отправила почту.
александраЯ
Простите , но помагайками занимается Ируся, я думаю проблем не должно быть! :dnknow:
katkovskaya ни одного сообщения на форуме...такого человека нет тут!!! зато записываемся аж на 2 квартиры и на разные фамилии!!! Руки чешутся убрать из таблицы!!!
Alex_Bo аналогично...ни одного сообщения!!! Человек... вы тут вообще?????

У меня пока все...но я изучаю дальше :umnik:
Добрый день, уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь в записи на квартиру. Меня зовут Наталья, я одна воспитываю двоих детей. В данный момент проживаем в Казахстане. Планируем переезд в Россию, в связи с чем, хотелось бы приобрести квартиру, так как собственного жилья не имеем. С правилами ознакомилась. Заранее благодарна
knopa81
Добрый вечер! Записываемся в форму и проходим скайп! :agree:
Abrakadabra
katkovskaya ни одного сообщения на форуме...такого человека нет тут!!! зато записываемся аж на 2 квартиры и на разные фамилии!!! Руки чешутся убрать из таблицы!!!
Alex_Bo аналогично...ни одного сообщения!!! Человек... вы тут вообще?????
Allexx2015 ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕВИДИМКА!!! :tantrum:
Adler И еще...меня терзают смутные сомненья...а был ли мальчик :umnik:
это все претенденты на вылет...у меня рука не дрогнет...заранее сорри
sten212212
Здравствуйте! На ваш вопрос ответ: лучше с балконом. Такой расклад устроит.
Abrakadabra
katkovskaya ни одного сообщения на форуме...такого человека нет тут!!! зато записываемся аж на 2 квартиры и на разные фамилии!!! Руки чешутся убрать из таблицы!!!
Alex_Bo аналогично...ни одного сообщения!!! Человек... вы тут вообще?????

У меня пока все...но я изучаю дальше :umnik:
Интересненько..
knopa81
Добрый день, уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь в записи на квартиру. Меня зовут Наталья, я одна воспитываю двоих детей. В данный момент проживаем в Казахстане. Планируем переезд в Россию, в связи с чем, хотелось бы приобрести квартиру, так как собственного жилья не имеем. С правилами ознакомилась. Заранее благодарна
Здравствуйте ...добро пожаловать , интересно а об форуме от куда узнали ...понимаю что не прилично ...но все же.
Abrakadabra
Меня зовут Александр Евгеньевич Бородин. Я здесь.
Alex_Bo
Наше вам с кисточкой :agree: Вот нашлись же :biggrin:
Chomi1975
от знакомого. он с помощью данного форума приобрел квартиру.
Только что мне инвестор с ником *французова,* сообщила, что она была в офисе Дискуса где ей сообщили, что квартиры без балкона, а конкретно узнавали про однёшки, ЕСТЬ в Свободной продаже! Ни кто не узнавал действительно ли это так? :umnik:
Кто не смог дозвонится мне , можете звонить, поток звонков схлынул, теперь всё свободно! Жду!:yes.gif:
Abrakadabra
katkovskaya ни одного сообщения на форуме...такого человека нет тут!!! зато записываемся аж на 2 квартиры и на разные фамилии!!! Руки чешутся убрать из таблицы!!!
У вас там все хорошо??? Вас тут нет а в форму вы уже забили аж на 4 квартиры себя!!!???

Allexx2015 ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕВИДИМКА!!! :tantrum:
Adler И еще...меня терзают смутные сомненья...а был ли мальчик :umnik:
это все претенденты на вылет...у меня рука не дрогнет...заранее сорри
Сегодня, было всего шесть человек, поэтому завтра скайпа не будет , а будет после завтра.
И скорее всего последний день! так что если кто то хочет то звоните! первого Апреля последний день, скайп будет с 20-00 до 20-30! :appl: А на сегодня всё закончилось!
А что означает в свободной продаже?
Зашел на сайт АН Росбизнеса, у них там к записи цены на услуги снизили до 70 тысяч :)))) Неделю назад за студию 120 просили:улыб:Видимо квартир им пообещали много. Но ничего, думаю на нас с Вами хватит:улыб:
BFN
Уже дней пять как скинули цены на услуги, тоже на этот сайт периодически заглядываю, много информации можно почерпнуть. Скорее всего продажи падают, зато надеюсь возрастут наши шансы на запись!!! но это всего лишь мое предположение...
T_Anna
А что означает в свободной продаже?
Это значит, что приходите и в офисе заключаете договор сразу без записи (покупаете). Что-то с трудом верится в такое, и без балконов пользовались спросом.
tata1969NSK
Тоже вериться с трудом, но чем чёрт не шутит! завтра надо позвонить! :umnik: