Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)
141088
1000
Надежда59
Привет) не только поволноваться, может и дозвониться получится)
всем привет, запишите меня в таблицу, я созрела финансово. кто таблицу курирует7 кому данные кинуть?
чет почитала, все усложнилось.
кто-нибудь напишите поэтапно, что мне нужно сделать, плиз)
kromka
Пока ждем объявления о дне записи, потом выбираем составителя таблицы, которому и кините данные, но после видео вызова по скайпу, где надо показать себя и фото в паспорте для сверки, так же ФИО в паспорте должно соответствовать тому которое будет подано в таблицу. Ну а так следите за темой, не проманетесь)
Натали)спасибо,буду Вам очень признателен....и искренне от сердца благодарен! :friends:
Привет форумчане. С Началом Весны я Вас поздравляю:улыб:Хоть и снега навалом, но все равно очень радостно, что совсем скоро будет тепло :роза:
sten212212
Подскажите пожалуйста а разве уже всех пригласили на подписание договора по прошлой записи?
PUCPUC
Нет, по меридианникам вроде не приглашали. Вам по маленькой студии звонили?
е-мае раз не всех обзвонили значит и запись еще не скоро(((
Что то тишина какая то на всех ветках Дискуса. Когда запись уже а то скучно:смущ:
Марья777
Поздравляю!!!!! Вот и славненько, все получилось! :biggrin: :flowers:
Вам спасибо! :biggrin:
tata1969NSK
И мы очень рады :biggrin:
Думали, что скорее всего достанется 48м, тк вроде писали, что 41м закончились. Может кто-то отказался...
Всем доброго вечера. Подскажите, а еще много домов планируется на Просторном? Так понимаю все дома на картинке кроме 43х уже распределены/распределяются и в стадии строительства или я не правельно понимаю?
3003
Муж моей подруги работает на стройке в Просторном...у него и дневные смены были и ночные. Вот жаль, на сегодняшний день не могу узнать где и как он работает.
T_Anna
Точной информации нет, так же как и плана застройки, но по слухам, ещё всё только начинается! :а\?:
Точной информации нет, так же как и плана застройки, но по слухам, ещё всё только начинается! :а\?:
Спасибо, подбодрили!!! :улыб:
Друзья, наши домики в 2ГИС появились!!!
sova3105
Точно! Только 28, 35 и 36 как 10-этажные обозначили))
sten212212
Я между 37 и свечками намерила 25 м. мне кажется это ооооочень мало((
sova3105
Надо вживую смотреть и только когда коробки строить начнут, так все-равно не понятно.
sova3105
Я между 37 и свечками намерила 25 м. мне кажется это ооооочень мало((
а у меня 2 ГИС не обновился......
выложите, плиз, фото монитора :смущ:

уж очень охота увидеть где мой 36й дом нарисовали.....
sova3105
Да, да у меня тоже не обновляется, но так охото увидеть. У меня тоже просьба, выложите пожалуйста!)))
Konstantinn
Зайдите на сайт 2гиса, там ежедневные обновления.
sova3105
Между 28 и 27, 28 и 29 еще меньше((( Между 35 и 36 тоже(((
p.s. да и между 37 и свечками я еще меньше вашего намерил.