Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)
141371
1000
ИРУСЯ
Всем привет! Хочу попасть в табличку, форму заполнил. Примите в свои боевые ряды.
Shariк
Первый пост почитали? со всеми скрытыми текстами?
Shariк
ух тыыы, классно сделан шаблон!!! :respect:
Как я понимаю форму после скайпа нужно заполнять или можно сейчас заполнить, а вечером отзвониться?
T_Anna
Можете сейчас заполнить!:yes.gif:
Заполнил свои данные для таблицы по ссылке.
T_Anna
Очень хорошо,Анна Викторовна, жду всех вечером в скайпе! :agree:
Доктор, а моя писанина до Вас дошла?:)
Shariк
Великолепная форма таблицы для индивидуального заполнения каждому.
Спасибо Марусине и Наташе за нее :роза:

Вопрос: гугл-ящик потребуется, чтобы пользоваться таблицей?
Как себя сделать в ящике "видимым" не знаю и навряд ли разберусь без конкретного описания. И надо ли это?
99% помогаек "бывшие форумчане"
ИРУСЯ
Кто знает, сколько домов будут расписывать?

Очень удобная таблица!
sten212212
А что есть секция?
Просто пытаюсь посчитать количество квартир, ну и шансы на запись.
поход
4 дома по 2 подъезда, секция - это 2 подъезда
2*4=8 подъездов.
поход
Можете не считать - бесполезно, кроме записи еще часть квартир уходит в АН, часть остается в резерве дискуса. Настраивайтесь позитивно и все получится!
ИРУСЯ
Показать спойлер
ты вроде на юбилей уехала - отдыхай уже) без тебя запись не пройдет))) пряма вижу как ты от стола к компу круги нарезаешь)))
Показать спойлер
sten212212
о, вот и запись объявили!) давно я не заходил!И так если не отправят в командировку, готов записывать соседей ))))
Осталось 20 минуток, следующий сеанс скайпа будет в понедельник, с 20-00 до 21-00!
Подскажите, а потом разместят ссылку на сформированную табличку или как?
T_Anna
Да , перед записью, после формирования таблички,всем вышлют ссылку. Вы сможете проверить свои данные!:yes.gif:
ИРУСЯ
Нашёл у Дискуса фото 2-х подъездной 10этажки. Она?
sten212212
Показать спойлер
Наташа, юбилей завтра :tease: сегодня подготовка.
Показать спойлер
поход
она! вы прям как с другой страны:хехе:
Всем привет!
Вот и снова долгожданная запись, а я помогать не смогу:хммм:Но мысленно буду с Вами!
На форму записи заглянула полюбоваться, девочки - шикарно!!!
поход
Они все двух подъездные на просторном, кроме свечек. Да, она самая. Только планировки квартир в этой секции другие, это широтка.
sten212212
А определились каким образом аккаунты будет видно? Я в этом не сильна)
Великолепная форма таблицы для индивидуального заполнения каждому.
Спасибо Марусине и Наташе за нее :роза:

Вопрос: гугл-ящик потребуется, чтобы пользоваться таблицей?
Как себя сделать в ящике "видимым" не знаю и навряд ли разберусь без конкретного описания. И надо ли это?
99% помогаек "бывшие форумчане"
На сколько я нарыл надо делать как здесь написано https://support.google.com/plus/answer/1151728 , но надо проверить наверное , просто посмотреть на таблице , кто занимается таблицей и имеет доступ ...можно списаться и проверить.
sten212212
Они все двух подъездные на просторном, кроме свечек. Да, она самая. Только планировки квартир в этой секции другие, это широтка.
Спасибо. В чем же отличия мередианников от широток? Какие дома лучше?
поход
Отличаются планировками. Как можно судить что лучше: 2-к или 3-с, 1-к 42 или 48 квадратов? Тут кому что больше нравится!
Всем привет! И моя книжечка, ура! Готова♡
Буду помогать 3 апреля.
табличка супер!!!
У меня вопрос к заполнившим форму, многие на замену студии как вариант на замену поставили 1-к. И тут же указывают ограничение по сумме: 1000-1150 т.р. Вы где увидели 1-к по этим деньгам. Когда открываете форму, там указана планировка, которая будет в этих домах. НЕТ там 1-к за эти деньги. Не вносите путаницу. Если денег 1000-1150т.р и больше нет, тогда пишите студию и всё, без замены. Если готовы брать 1-к, тогда зачем писать про 1000-1150? Не вносите путаницу. Все предельно просто, если готовы на какую-то планировку и ее указали, то значит вы на нее финансово готовы и ваш бюджет указывать не обязательно. Обычно его указывают если сумма очень ограничена и ее хватает только на 10 этаж или только на квартиру б/б.
Ура.запись объявили! Вроде.цены остались такие же,да? форма :live: только почему там меридианник, вроде же широтку продавать будут...или я путаю что-то? :dnknow:
Елена1610
Нет, широтки не будет. Цены не изменились. Так сказали в офисе.
sten212212
Понятно.Спасибо! Как здорово,что цена не изменилась...Я уж думала.как подскочет... :безум: Значит...не паникуем и копим дальше... :yes.gif:
Вам помогайки не нужны?Я как раз 3-го дома... только без скайпа я...:смущ:
Елена1610
Помогайки пишут в л/с Ирусе. Ну а почему не нужны, добро пожаловать!
Елена1610
Можете не спешить, она до понедельника до вечера в отъезде, хоть и выскакивает на форум)
Скайп, будет в понедельник, с 20-00 до 21-00!
ИРУСЯ
Великолепная форма таблицы для индивидуального заполнения каждому.
Спасибо Марусине и Наташе за нее :роза:

Вопрос: гугл-ящик потребуется, чтобы пользоваться таблицей?
Как себя сделать в ящике "видимым" не знаю и навряд ли разберусь без конкретного описания. И надо ли это?
99% помогаек "бывшие форумчане"
Вот еще мне написали на форуме поддержки гугл-диска Совместная работа в Google Диске стала проще и веселее с новыми фотографиями профиля, групповым чатом и новым взглядом на анонимных пользователей.

Показать спойлер
Если вы зашли в документ как авторизованный пользователь, другие читатели увидят вашу фотографию профиля и смогут добавить вас в круги на Google+ прямо из документа. Если же вы зашли анонимно, вы получите случайный аватар милого животного, чтобы компенсировать отсутствие фотографии. Для других пользователей вы можете выглядеть как, например, “неопознанная белка” или “неопознанный нарвал”.
Показать спойлер
https://plus.google.com/+googleru/posts/LkFVgWFmC9a т.е. надо входить авторизированным пользователем.
Когда выйду на скайпе,вы поможете мне,что делать дальше.
Не дружу с компьютором к сожелению.
На этой странице самое первое сообщение от доктора, нажмите на ссылку.
Спасибо большое!!!! Записалась в таблицу меридианник!
В понедельник выйду по скайпу с паспортом а дальше....
Где я увижу кого надо записывать
Прислать личным сообщение свои данные человеку кот . занимаеться составлением таблички (по условиям записи) - это куда отправлять сообщение.Или я уже отправила в таблицу.
французова
Форму вы уже заполнили, поэтому отправлять ни чего не надо, после составления таблички вам пришлют ссылку, на эту табличку, и вы всех будите видеть! :umnik:
ИРУСЯ
Ссылка на форму для записи
Улыбнул процесс эволюции развития и усовершенствования группы взаимопомощи. :friends:
Не помню записала я в таблицу,что мне нужна 1-я 48м2 с БАЛКОНОМ !!!!
Как быть!!!