Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)
141173
1000
"Монстров" разбирали, а уж однешки и подавно ушли бы. Может отказники?
tata1969NSK
Рад что запись началась. Я похоже пролетаю с записью и с помогайством. А что касается свободной записи то в 2009 любая квартира на плющихе была в свободной продаже. Подождать еще пол года год этого кризиса и история повторится. Просто дисскус может дорасписывать просторный и уйти его достраивать пока не переждут "смутное время!"
Abrakadabra
Маша, катковская и ее подруга не в ладах с компом, 2 квартиры, потому что их 2 человека. Курировать их будет РомашкаСветик, в скайп сами придут с ее помощью) а на форуме все будут с одного компа под Ромашкой, т.к. в день записи будут вместе. Они меня предупредили в л/с.
Барбоскина
Здравствуйте, вы у меня в приоритете!!!
Alex_Bo
Здравствуйте! На ваш вопрос ответ: лучше с балконом. Такой расклад устроит.
добавлю, главное чтобы вас устроило)
sten212212
Все чудесатее и чудесатее.... :безум:
sten212212
Наташ,я что то совсем запуталась кому и что делать..... Мне то что надо сделать, чтоб быть помогайкой, и про доступ к таблице.!!!!???
Alexx2015
Спасибо :respect:
вы не прошли скайп! :umnik:
Всем добрый вечер! По Allexx2015 не успела сообщить, как вы и советовали мои знакомые зарегестрировали ник. Прошу не удаляйте, завтра выйдут на связь по скайпу, сегодня просто не успели.
Liya828
завтр скайпа не будет, будет послезавтра с 20-00 до 20-30!
nastyanikita
Настя твоя работа еще не поспела, не боись, мы тебя помним, еще таблица не готова)
Liya828
Сегодня успели за 20 минут и 40 минут тишина! В таблице уже в районе 30 человек, так что больше вряд ли будет! :umnik:
И мне как помогающей надо скайп проходить? Или уже участвовавшим ранее в дозвоне не обязательно?
Abrakadabra
Маша, все по правилам, они к доку сами покажутся, пообщаются, ничего сверх правил. Люди не все с компом на вы, многим все это сложно, нужна помощь.
Liya828
Это к Ируси, она помагайками занимается! :dnknow:
sten212212
Они уже прошли скайп! ПОТВИРЖДАЮ :biggrin:
Показать спойлер
да простят меня учителя русского и литературы!:смущ:
Показать спойлер
sten212212
:agree: как скажете...леди мать :роза: (это я сериал Белая королева посмотрела)))) :rofl:
Abrakadabra
Показать спойлер
:biggrin: фтютельку! :biggrin:
Показать спойлер
sten212212
Наташа...а ты видела я ему кликуху дала... :biggrin:
Abrakadabra
Показать спойлер
Мааш, :biggrin: не надо! :tantrum:
Показать спойлер
Abrakadabra
Пришла гонять что-ли? Правильно, а то что можно сказать про человека без единого сообщения, никакой интриги!)
Однёшек в продаже свободной нет! у нас знакомые ездили в четверг или пятницу в Д. Это точно! Есть только трёшки. Они подумывают трёшку за 2 млн. брать.
Только что доехала до своего компьютора.
Надо не звонить,а приехать в офис.Я два раза там была .мне говорили,что 1-ю без балкона можете приобрести когда будете готовы, приезжайте с паспортом и 15 тыс. руб
Это было неделю назад.А с балконом звоните записывайтесь.
Поэтому прошу помочь мне записаться на кв. с балконом .на другое я не претендую.
Если нет,то нет.На другую не надо записывать.
Жду таблицу,чтобы другим помочь.Подключила всех своих друзей на дозвон.
sten212212
Ага...и поговорить не о чем :biggrin:
французова
Вот и правильно что говорите как есть, а не пытаетесь вхолостую чужое место занять. Я пометку про балкон вам сделала, если получится, думаю вам помогут. Таблица будет готова, ссылку получите в л/с, это будет ближе к четвергу.
Abrakadabra
Кто ищет тот всегда найдет, так что главное руки не опускай)))
Елена1610
Отказные скорее всего...может даже одна была...и уже нет ее :biggrin:
Я сама удивилась.Поэтому и пришла к ним второй раз уточнить.
Говорят,что в этот раз не такой ажиотаж как раньше.Верить им или не верить не знаю.
Abrakadabra
да щас, 4 дома, квартир полно! главное успеть! :appl:
Приехала почти ночью. Не знаю, смогу ли осилить прочтение топика написанного за последние сутки.

За эти 4 дня пришло написали примерно 60 человек в лс, но не все помогайки, некоторые с вопросами.
Завтра после работы смогу сверстать всех в кучу (помогающих).
Дальнейшие мои действия будут таковыми (как я понимаю): разослать ссылку на таблицу, когда она будет готова - помогайкам.
sten212212
Дальше к Ирусе в л/с сообщаете адрес почты.
Наташа, вопрос - а зачем мне адрес почты помогаек?
Я и в прошлый раз не собирала почту-гугл у помогаек, а просто высылала им ссылку на сверстанную/готовую табличку, и она открывалась именно у тех, у кого ящик на гугле имеется.

Просто обеспокоилась, может с этими поездками я что-то выпустила..
Torika33
подскажите во сколько скайп сегодня проходить? Спасибо
Торика, вам нафига скайп? вы его уже проходили!
Abrakadabra
katkovskaya ни одного сообщения на форуме...такого человека нет тут!!! зато записываемся аж на 2 квартиры и на разные фамилии!!! Руки чешутся убрать из таблицы!!!
Alex_Bo аналогично...ни одного сообщения!!! Человек... вы тут вообще?????

У меня пока все...но я изучаю дальше :umnik:
по данным людям, особенно по Катковской, у меня есть данные причем несколькими днями раньше, что человек пытается зарегиться на форуме, но пока регистрация на проверке (не удивляюсь, даже если она будет на проверке неделю или 2, тк опыт есть с такими пользователями, но у некоторых час-день-два)
Катковскую на форум вывела наша постоянная форумчанка, ник с ходу не подскажу, надо ЛС рыть, она меня и предупредила, что данный пользователь бьется с регистрацией.
И по-моему не только она бьется!
sten212212
Маша, катковская и ее подруга не в ладах с компом, 2 квартиры, потому что их 2 человека. Курировать их будет РомашкаСветик, в скайп сами придут с ее помощью) а на форуме все будут с одного компа под Ромашкой, т.к. в день записи будут вместе. Они меня предупредили в л/с.
точно! и меня предупредили еще в субботу РомашкаСветик, что подругу Катковскую никак регистрация не пускает на форум.
Видимо, так они и порешали, в кучке быть.
nastyanikita
Наташ,я что то совсем запуталась кому и что делать..... Мне то что надо сделать, чтоб быть помогайкой, и про доступ к таблице.!!!!???
Как всегда, помогайками занимаюсь я.
От вас нет запроса в лс.
ИРУСЯ
,Наташа, вопрос - а зачем мне адрес почты помогаек?
Я и в прошлый раз не собирала почту-гугл у помогаек, а просто высылала им ссылку на сверстанную/готовую табличку, и она открывалась именно у тех, у кого ящик на гугле имеется.

Просто обеспокоилась, может с этими поездками я что-то выпустила..
По ссылке Ирина таблица откроется у всех и без активации гугл аккаунта ...именно по этому не было видно всех пользователей ..надо делать через приглашение ...я Ксении подробно написал как это сделать.
knopa81
от знакомого. он с помощью данного форума приобрел квартиру.
Можно было бы здесь написать ник знакомого , думаю это было бы хорошо ...пишите , общайтесь , думаю многие вам захотят помочь ...учитывая вашу ситуацию.
Chomi1975
я честно нифига не понимаю про этот гугл до сих пор, несмотря на то, что зарегена там.
никакие круги и добавление фоток я проходить не хочу, итак дел полно, считаю это бесполезной тратой времени, хотя в ссылки, Михаил, ваши, я завтра вникну, вечерком.

просто в этот раз я сама нуждающаяся и также как и французова и другие некоторые форумчане парюсь/слишком парюсь и не могу прийти к окончательному решению по поводу балконов.(но записываюсь я на квартиры не для себя , а для родственников, детей мужа и они не понимают как так, квартира без балкона, одной из них ТОЧНО ЖИТЬ в квартире)
поэтому, не до кругов на гугл-ящике......
nastyanikita
я кстати тоже помогайка!!!!
я так-то догадываюсь примерно :biggrin: , вот только вопрос: мне так по всем догадываться или я что-то пропустила и твои действия иные, а помогайство в нагрузку, мм?
ИРУСЯ
Настя кроме помогайги еще и помощница)
Подтверждаю :tantrum: ребята , вчера с ними до слез смеялась , аж самой затотелось скайп пройти ........
Беру их под свою опеку, В день записи поеду к ним домой , и мужа еще одного берут на дозвон , так что мы будем в 8 рук звонить с 4 телефонов .....
А писать на форум , хотя бы одну строчку.......вечером попрошу......
Придется мне на перекличку в день записи часов в 06.30 писать , а то в догоге неудобно
Chomi1975
По ссылке Ирина таблица откроется у всех и без активации гугл аккаунта ...именно по этому не было видно всех пользователей ..надо делать через приглашение ...я Ксении подробно написал как это сделать.
как активировать гугл? :eek:Никогда этого не делал, можно картинку чего нажать? :umnik:
Lana67
Здравствуйте! Очень жаль, но вчера не успела позвонить в скайп. Надеюсь в среду получится, постараюсь доехать до компа раньше.