Красина 54/1 (часть 2)
262455
834
larisa_1964
Вот именно!))) Но такая корова нужна самому!)))))))) :live: :live: :live:

Velvet_83 Подскажите, а в выходной к Вам можно забежать ремонт поглядеть?
мамаСофи
Попробуйте. я точно не знаю их график работы - по будням они точно там с утра до вечера трудятся. Сама я наверное, только через неделю туда поеду. Зайдите - постучите))) Дверь одна на всем этаже, не перепутаете)))
larisa_1964
А я лично- проголосовала бы за МамуСофи, именно по причине активности, а главное кристальной честности! Эти качества очень редки в наше время! Поэтому поддерживаю данную кандидатуру! :friends:
Vetola
))))Мне ее жалко! Она как Дюймовочка-затопчат в суете!))))
larisa_1964
Мне любого жалко))) кто решится ходить к Хомякову и ЛИ и лавировать между ними))) Но кто отважется- много нового узнают и поймут))) но уже на своём опыте!!!
Vetola
Vetola Хааа..я оценила Ваш сарказм :live: или демонстрацию ума уж незнаю как точнее))))
И не Вам это уж точно говорить о кристальной честности))))))) И...будьте добрее!)))
Тема закрыта! :спок:

larisa_1964 Спасибо! Это я с виду маленькая, а так, мне палец в рот не клади, по локоть откушу! :biggrin:
мамаСофи
Заметно, что по локоть откусите!!! Вы этим только и занимаетесь!!! И совершенно не отдаёте себе отчёт в том, что Вы сами предложили идею, а я высказала своё мнение. Раз предлагаете, сами и займитесь (никто не сделает лучше Вас то, что Вы сможете сделать сами). А то Вы чужими руками все горазды жар загребать, да помидоры кидать, а как сами что-то сделать, так хрен там!!! И прекратите меня оскорблять!!! За свои слова можно и ответить, в конце концов!!! И если Вам везде черти мерещатся, то пожелайте добра СЕБЕ, в первую очередь. Вот теперь, тема закрыта! Мне или не мне говорить о честности - не Вам решать, мы с Вами не знакомы. А слюной вы брызжите как будто я у вас как минимум корову спёрла и съела (или квартиру не досторила). Направьте свою энергию в мирное и нужное русло!!!
Vetola
Выдвинуть активиста...тьфу :umnik:
Не делай добра, не получишь г...на и оскорблений!!!
Vetola
Все! Все! Все! Давайте успокоимся!Никаких активистов не надо! Есть ТСЖ, люди там получают деньги за свою работу, они и будут все делать. Девченки- спать!))))
larisa_1964
Лариса, просто не терплю ерунды по жизни и откровенной глупости! Не надо путать белое и красное, сто раз об этом писала...Я бы с удовольствием поговорила бы с человеком, кто РЕАЛЬНО понимает ситуацию. Так как у меня есть вопросы по тому, что я вижу, что говорит Виктория, как ведёт себя ЛИ и т.д.. Но только не здесь на форуме... Не хочу никому мешать достигать личных целей.
ДашаРусская
Здравствуйте, я силами своей бригады делаю ремонт на 16м этаже в вашем доме, проблем с замером ни каких - здоровее будем, а вот с подъемом материалов получается накладно - компания которая предоставляет нам транспорт и грузчиков берет 250руб/тонна/этаж, двери и ванны 100руб/этаж. Еще разговаривал с работниками которые раз в неделю появляются на фасаде - обещали подъем на люльке - 250руб/рейс, грузоподъемность 200кг, но они то есть, то нет, вообщем - грузчики гнули спину.
dimon1980
А мы заключаем договор на отделку квартиры (ИП), предоплату конечно берем на приобретение материалов и 20-30% от стоимости работ (обновление инструмента, проезд, обед, реклама и т.п.), но работаем честно, в вашем доме в т.ч., даже остатки материалов забираем и делаем перерасчет.
т. 263-11-73
мамаСофи
Без комментариев. Занимайтесь своими делами, ищите активиста!!!
ejevika
Эту плитку СЭФ выкладывал. Не жильцы.
larisa_1964
Лариса, подскажите, что Вы намереваетесь делать с проводкой, которая на полу лежит? Кто-то на собрании говорил (в том числе и Хомяков), что это не правильно заливать чужую проводку себе в пол. Что-то вы думали по этом вопросу? Или, может, кто-то решил, что делать с проводкой, поделитесь информацией!
Елена85
Юля планировала сначала переделывать проводку на потолок.Но ведь сколько мы не призывали соседей откликнуться- в ответ тишина.Если бригада, ,которая работает на организацию, которая нам строит дом считает, что делать стяжку поверх кабеля - это норма..., значит НОРМА)))Они нам просто залили пол и все. Вы напрасно считаете, что так не строят, я на каком- то форуме читала об аналогичных вариантах- либо электрика, либо батареи в полу, не отсебятину же они нагородили. А делать все за свой счет за всех я не собираюсь, люди и по два года не заходят на ремонт....Поздно пришедшему- кости...
Насчет протекающей ливневки, Виктория мне сказала что делать ничего не будут, пока не стает снег с крыши! На мой вопрос: "а снег с крыши не убирают?", был ответ: "в этом году нет"

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ТОГДА КОГДА ВСЕ РАСТАЕТ И ПЕРЕСТАНЕТ КАПАТЬ???? НЕ ВИДНО ЖЕ БУДЕТ ОТКУДА КАПАЕТ!! НАША ЛИВНЕВКА ЗАЛЬЕТ ВСЕ 17 ЭТАЖЕЙ ВНИЗ ЛЬЕТ НЕ ПО ДЕТСКИ, включая тех кто ремонт сделал!!! Куда жаловаться идти не знаю!! Они меня выведут, я ее просто демонтирую и влагоизоляцию сделаю на потолке! Второй подъезд, торцевая однешка 46 кв.м отзовитесь??
ДашаРусская
На каком этаже торцевая однешка?
stalin
этаж 17, получается последняя квартира на этаже
Народ, всем здравствуйте, я хочу покупать квартиру в вашем доме-будем брать именно для жизни, уже настроилась, были на стройке с мужем. Хотим еще раз прийти в воскресенье посмотреть внимательнее квартиру какую выбрали и очень интересно пообщаться с потенциальными соседями, зашедшими на ремонт. Будет кто-нибудь в воскресенье на стройке?

Кто зашел на ремонт или планирует в ближайшее будущее, как думаете, когда будете заселяться? Очень важен именно этот аспект для меня для принятия решения.
ДашаРусская
Что говорит УК или Виктория на этот счет?