Красина 54/1 (часть 2)
261367
834
dimon1980
Телефон есть у Лены1969, Velvet и на предыдущей странице ты можешь написать Антону в личку сам, если никто не ответит до вечера, вечером я тебе скину телефон ( он в сумке, которая приедет с хозяином только вечером), извини, поздно увидела твою просьбу.
dimon1980
На третьей странице нашла - prorab81 (это и есть Антон), он даже телефон там написал свой : 263-11-73, его электрика зовут Егор.
larisa_1964
Доброе утро всем , лариса спасибо
dimon1980
Соседи привет! А кто знает, что у нас с лифтами? Когда хоть изредка начнут включать? Или прям не ждать?
ДашаРусская
Я подписала акт ))) с завтрашнего числа начинаем делать ремонт:улыб:
ДашаРусская
Здравствуй, Даша! Ждут ваши двери. Судя по тому, что говорила Виктория, к концу июня они должны быть.А вот когда их примет РТНадзор, это уже к Сэфу вопрос, они должны знать ориентировочно.Наши))) лифты иногда включают, но не для наших нужд, конечно.
Хоть бы уж рассказали, что там у вас в подъезде еще сделали?!
ejevika
Ну, с началом ремонта! ))Нас все больше и больше! Скоро аж квартир пятнадцать наберется!))))))
larisa_1964
Даже после установки дверей я думаю это будет не скоро...
Да интересно что по 2му подъезду сделано?
я бы сходил посмотрел но крушу закрыли... а специально с улицы не хочется идти..
По третьему подъезду в этом году: Провода в щитках, лестницу почистили и из МОПов мусор вынесли на балкон (по последнему, задолбало уже в паркур играть).
Собственно по 3му подъезду всё за 4е месяца!
RIXOR
Зато форму держишь, в зал ходить не надо!))))
larisa_1964
Да дело не в подъёме на 17й - с этим легко справляюсь))
дело в том что через балкон с лестницы в МОП не пролезть: 1) Леса 2) Мешки с мусором!
RIXOR
Дак, если все равно попадаешь в свою квартиру-значит в форме! Не только бегаешь, но и прыгаешь через препятствия!)))
"...проч влияния из вне, привыкайте к новизне...,
...бег с препятствиями ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩИЙ!")))))))))
Автоинформатор
Вчера Юля(Velvet) вообще очень хорошую идею подкинула- на 9-е мая прийти смотреть салют!
Вот и повод шампанское, наконец-то выпить!
Автоинформатор
Полностью поддерживаю идею с праздничным салютом.
У меня кстати ремонт на стадии завершения уже.Процентов 95 завершено))))
stalin
К 9- му на 100% выйдите? Мы до кучи и ваш ремонт отпразднуем и Юлин! )))
Молодцы!!!
Автоинформатор
Да,после праздников уже переезд долгожданный)))))
larisa_1964
Класснооооо как! Скоро нас будет многоооооо! :biggrin:
Я тоже на той неделе акт подписала, жду дверь теперь)))
stalin
Еще раз -молодцы!
Вы только не пугайтесь по поводу " отметим"- это шутка! Если все, что мы тут про шампанское и водочку за последних два года написали прочитать, то можно подумать, что мы прям вот-вот уже сопьемся!)))Это мы для оживления топика! А то дом нежилой 9 лет и инвесторы как зомби неконтактабельные какие-то будут!)))А на 9-е мая давайте, кто сможет приходите! Можно и балконы украсить, хоть шариками, чтобы видели, что дом "просыпается"!!!)))
мамаСофи
Наконец-то!Чем больше народа будет приходить на стройку, тем быстрее притопчим грязь во дворе. Так сказать, дешево ( кризис же) благоустроим двор!))))))
Доброго дня!
Такой вопрос(может,кто в курсе):ремонт сделали,2 подъезд квартира самая боковая 14 этаж ,вообщем по всему стояку нет горячей воды,а в соседней квартире есть,что это может быть и почему отключили и подключали ли вообще?До Леонида Ивановича дозвониться не представилось возможным.
Ремонт кстати уже закончили))))
stalin
я хочу на салют с вами! напишите мне в личку явки пароли адреса))))))) кто со второго подьезда сделал ремонт и в ближайшее время жить собирается? кроме 14 этажа?
ejevika
Отто просил передать, – сказал профессор слова пароля, – что вчера вечером он ждал вашего звонка.   – Заходите, – сказал мужчина, и Плейшнер зашел в квартиру, хотя он не имел права этого делать, не дождавшись отзыва: «Странно, я был дома, но, видимо, он перепутал номер».   Пьяный воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку: явочная квартира советского разведчика была провалена фашистами, и сейчас здесь ждали «гостей». Первым гостем оказался связник Штирлица – профессор Плейшнер.
А еще- на окне третьего этажа должен стоять горшок с цветами!)))))

Мы завтра к 21-00 в своих квартирах смотрим салют, а потом можешь звонить и забегать в наш третий подъезд на триннадцатый этаж на шампанское с килькой в томатном соусе- все, как и обещала!)))))
ejevika
Ой! Забыла, что у тебя низкий этаж- приходи сразу перед парадом к нам.
larisa_1964
Простите меня, люди добрые!!! Скорее всего я на салют не приду, тк потом поздно домой добираться - он в 10 будет, оказывается(((( а в квартире еще без мебели и воды не переночуешь. Я, может, пораньше забегу - часиков в семь - посмотреть что да как.... Извините, что всех подняла, а сама слилась))) Но, дай бог, не последний салют ;)))
larisa_1964
Наберите мне пожалуйста когда приедете. в 22 страшненько одной на 13 этаж топать((((
я ребенка уложу в 21 30 надеюсь и как раз пришла бы. Или мама уложет)))
Катастрофа!)))Я вообще не знала, во сколько салют...
Но с 8-00 выдвинемся на стройку, кто хочет- прибегайте пораньше, дождемся салюта вместе.
Вика, если придешь-сама мне набери как подойдешь, мы встретим. Боятся в пустом доме кроме нас самих больше некого!)))
Velvet, мы так жалели, что ты не пришла! С твоего этажа было бы лучше видно! Но все равно было так здорово!
Ребята, я свое слово сдержала))))- кто не пришел, тот опоздал!
Всех с праздником!
larisa_1964
О, какие молодцы!!!! у меня еще концерт в этот день был и ключи я забыла от квартиры.. в общем, я не успевала (((( зато смотрела непосредственно на площади))) фейерверк прямо на нас сверху сыпался)))) очень красиво было! Ничего, скоро перееду и все салюты у себя смотреть буду! =)))) Еще выпьем и закусим ;)))
Velvet_83
Куплю не дорого большую 1к квартиру в доме на Красина 54/1! Лично! Я частное лицо, агентам просьба не беспокоить. Расчет сразу, наличка!
Татьяна 89134871043
Сегодня мы зашли на дом в 20-00. Очень не понравился такой момент- настежь открытые двери подъезда и двери всех этажей.Естественно, сходив в свою квартиру, мы на обратном пути закрыли все двери с 3-го по 1-й этаж.Во втором подъезде двери так же были открыты настежь, никого в нашем подъезде не было. Мы зашли в подсобку, где живут ребята то ли фасадчики, то ли с " Востока", спросили, они сушат подъезд, на что получили ответ, что нет....Короче- помнится, когда я не заходила на форум с ноября по февраль, вы что - то писали, что Миша жаловался, что что-то поскручивали в подъездах? Я предлагаю поскрутить головы тем, кто оставляет без присмотра подъезды!(((Вот в нашем конкретно подъезде, сам бог велел не только поскрутить все, но и унести Мишину бетономешалку! Опять короче- я возмущена...Наверно надо всем звонить и долбить их за это рас....-о! Хоть каждый день ходи и проверяй!
Теперь о хорошем -))), Юля, в нашем подъезде повесили патроны под плафоны, т.е, когда все подключат - да будет свет на пожарной лестнице! Правда дошли пока до 10- го этажа.
Вчера во втором подъезде горел целый ряд окон- 14 этаж, вы вселились?Поздравляю!
На 9-е, во время салюта пыталась сфотографировать с пожарной лестницы, как красиво смотрится мечеть, подсвеченная двумя желтыми новыми домами " Инвестстроя", но увы не получилось.Сегодня сфотографировала, но без подсветки все- таки не так красиво.Так что, обладатели двушек- студий, у вас тоже шикарный вид!)))
  • Патрончики под плафончики!)))

  • Вечером очень красивый вид!

larisa_1964
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а про лифты во втором подъезде что-нибудь слышно?
larisa_1964
Товарищи!!! Можете меня поздравить!!! Я закончила ремонт!!! Теперь жду когда воду дадут - и буду переезжать потихоньку))) Кто следующий? =)))
Кстати ,возможно,кто в курсе.Когда дадут горячую воду?А то походу без водонагревателя еще долго не обойтись.(во втором подъезде по крайней мере)
Velvet_83
Юля, поздравляю!
Может все вместе " надавим" на управляющую? По одиночке их бесполезно гнобить - не реагируют!)))
Мы уже устали звонить напоминать про воду в нашем стояке конкретно.Сергей ходил и собственноручно проверял, закрыты ли краны во всех квартирах по нашему стояку. Все нормально, краны закрыты, но только обещают и обещают.Так что подумайте- может собраться и хором позвонить в один день, в один час, всем сразу и требовать: " воду, воду"...
Сегодня еще на одну железную дверь в нашем подъезде прибавилось-10 этаж.

P.S: А водонагреватель - то в нашем городе надо, у нас со вчерашнего дня воду в доме горячую отключили, только он, родимый, и спасает! )))
GsAnuta
Вы позвоните Виктории, на прошлой неделе информации по лифтам она не дала, может что на этой известно стало. .., потом нам напишете, может даже обрадуете! )))
Юлечкая, поздравляю от души! А у нас надолго, мы копим, потом на эту сумму делаем. Ну когда нить сделаем!
larisa_1964
Насчет воды - нужно зввонить председателю ТСЖ. Не помню как его зовут... Фотографии с моим ремонтом - прилагаю
Velvet_83
Да звонили мы уже сто раз дядьке этому! Ответ:" ...делов-то, вентиль открыть и все..."
И как видишь до сих пор не открыл!
Молодец ты! И огромное спасибо, что выставила фотки, а то я все мучалась вопросом, если так установить умывальник, то останется ли место на входе..., теперь вижу, что места- море!)))
Еще раз поздравляю!!! Умничка!!!
GsAnuta
Лифты обещают к концу июля ( долго шла проплата - это их объяснение).С первых чисел июня начнут благоустройство двора.
Поблагодарили всех за терпение!
Информация от сего дня.
larisa_1964
добрый день, уважаемые форумчане! я к вам вот с каким вопросом, предлагают квартиру в вашем доме, во второй блок секции, но смотрю по фото с окна мечеть видно, не подскажите доносятся ли от нее какие либо звуки в частности молитвы через громкоговоритель по утрам и вечерам? и если не сложно опишите ситуацию по дому в целом, как я понял дом строится очень долго,но вроде как потихоньку достроили, когда планируют ввод в эксплуатацию, есть ли какие то проблемы препятствующие этому?
PavelNovosib
Почти все Ваши вопросы не к нам.Мы делаем ремонты.Кому негде было жить, сделали и либо живут, либо планируют заходить ближайшее время.Про молитвы вам надо было подойти к живущим в доме с 10- го года и спросить. На вкус и цвет- товарищей нет. Лично мне, человеку выросшему под гимн Советского союза, начинающий играть в 6 утра по радио вместо будильника - не мешает теперь ничто.)))Между домом и мечетью планируется строительство многоэтажной парковки..., если квартира, которую Вам предлагают взять находится на нижних этажах, так вообще, думаю, будет ничего не слышно.
На прошедшей неделе намерение сдать дом в третьем квартале этого года застройщик подтвердил.Верить или нет- вам решать.Позвоните в мин. строй, спросите у них.
Подскажите пожалуйста номер Леонида Ивановича.(тел со всеми контактами накрылся)(((
stalin
Тел. Леонида Ивановича: 8-961-84-77-069.
Виталий Леонидович (офис): 208-20-77.
Виктория: 8913-913-70-81.
Вот такие вот ребята делают ремонт у нас в доме(2 подъезд)и кстати говоря очень не худо,ценник демократический ,ну и скидки соответственно от объема ,если несколько квартир берут.Потолки 400р/кв.
НСТОЯЩИЕ ПРОФИ!!!)))По фото всего не передать.
Обращайтесь :Андрей 8 913 783 76 83.
larisa_1964
Были вчера на стройке, поднялись на 8 этаж (2 под.) ни одной железной двери, всё раскрыто,гуляет ветер,в угловой однёшке выломанная болконная дверь. В подъезде тоже есть разрушения. Где хозяева,неужели им плевать на свои квадратные метры,которые постепенно превращаются в туалеты,а скоро отдуда вынесут то малое,что там ещё осталось. С кого потом будете спрашивать? У нас на этоже все двери давно стоят,хотя активно ремонт не делают.
  • 8 этаж (2под.)

stalin
Ну что ж ты не перевернул фотки!)))Голову выкрутила, чтобы рассмотреть их ходули, и только потом догадалась выключить автоповорот экрана!)))
Спасибо и за фото и за телефон!
Ребята, давайте все честно делитесь специалистами, ведь их трудно найти, а тут вот сразу можно посмотркть качество работы!
Еще раз спасибо!
Елена1969
Лена, я писала недавно, что подъезды стоят иногда открытые...ходить каждый день закрывать я тоже не могу.Если учесть, что у частного сектора (некоторых домов) многолетний конфликт с нашим застройщиком, то было бы странно ожидать, что будет порядок в открытом настежь ночами доме.
Народ очень ждал свои квартиры, мы все требовали от Хомякова возможность зайти на ремонт, а на деле оказалось, что надо-то это маленькой горстке людей.А остальная БОЛЬШАЯ горстка, будет сидеть и ныть, что денег нет, за 10 лет даже копейку на ремонт не смогли отложить и что квартиры не продаются...
Люди, поймите-КРИЗИС!!! Вы радуйтесь хоть тому, что есть! Осенью, ближе к зиме, будет еще все хуже!!!
Сберегите то, что у вас уже есть!
stalin
Всем добрый день!))
Подтверждаю Ваши слова! Андрей молодец, цены совершенно не кусаются, делают быстро, работают даже по субботам ))) бригада русская,выполняют абсолютно всё, ремонт под ключ!)))
Мне он делает ремонт, а с завтрашнего дня Ксении начинает (9 этаж, 3 подъезд) Ураааа, товарищи! Нас с каждым днем все больше и больше!)))
Елена1969
Добрый день, соседи!
Подскажите, пожалуйста, а у кого акт подписывать и ключики получать?