проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" (часть 2)
281634
1000
misternapo
Мы не слушали обещания
Мы смотрели документы!
И оказали содействие в получении нового разрешения на строительство дома.
Если вы не теме, не надо делать выводов на слухах и своих догадках!)))
misternapo
Живите слухами и своим воображением!
Спорить с Вами не интересно и нет смысла
misternapo
Группа 40 человек и растёт
Обладаем информацией, реальной
Митинги и истерики не устраиваем
Работаем с Застройщиком
С нашей помощью на этой неделе выдадут разрешение на строительство ( продоерие)
И многое другое
Кулуарных интриг нет
Вот и все
Вы дольщик?
Edrv
Да, дольщик. Конечно, мне импанирует Ваша активность, но вся эта секретность... . Боюсь спросить, какая Ваша помощь в продлении лицензии на строительство? Отжали дополнительные места для парковки у соседнего дома...)))
Прошу извинить меня за сарказм, но в этом году дом по любому не достроят, так что всем терпения и ещё раз терпения...
misternapo
Нет ни каких секретов)))
Мы же всех приглашаем в группу
Адрес электронной почты в форуме и на сайте дома
Скиньте номер тел
Мы в ватсап общаемся
Пожалуйста
На сайте дома в закрытом профиле под паролем есть шахматка квартир и мы ищем своих соседей
Ждём
misternapo
Да нам всем ремонт сделают и мебель купят
Вчера выбирать ездили
Только не инициативной группе а всей группе дольщиков

Шутка конечно
Скока буковок то.. Целую страницу понаписали... Када строить начнут то?
Edrv
Да нам всем ремонт сделают и мебель купят
Вчера выбирать ездили
Только не инициативной группе а всей группе дольщиков

Шутка конечно
Ну кому и шутка, а мне первому вот уже золотой унитаз ставят бесплатно.

P.S> Короче тем, кто ещё не с нами - многое теряете. У нас ежедневные новости с фронта, интриги, скандалы, расследования, а главное самые смешные шутки от непризнанных КВНщиков. Вступай или проиграешь!
Плюс
фото часть2
  • Установлен лифт

  • утепление подъезда

  • утепление подъезда

  • утепление подъезда

  • вид из окна

Плюс
фото часть 3 (Монтаж вентиляции)
  • Монтаж вентиляции

  • Монтаж вентиляции

  • Монтаж вентиляции

  • Монтаж вентиляции

Плюс
фото часть 4
  • Устройство подземной парковки

  • Доставлен 3-й лифт

  • Подземная парковка

Плюс
Работы по строительству дома ведутся, даже если их не видно с улицы. Для большинства работ подъемный кран не нужен( если кран не вертится это не показатель, что работы не идут), рабочие на балконах не стоят и не машут проходящим мимо людям им надо работать. Это к основным вопросам к отделу продаж:
- Почему нет рабочих на балконах?
- Почему не работает кран?
Плюс
Видимо, дела у "Плюс-К" совсем плохи, раз вы так пишите.
Плюс
Много фоток внутри дома и ни одного работающего "не на балконе" .... Они у вас прозрачные?
Stinger3D
вам еще не надоело писать гадости по всем новостройкам новосибирска. мне вас очень жаль денег нет квартиры нет. сижу пишу целыми днями.зависть плохое чувство. но видимо вам все равно. дай нагажу людям. и как у вас времени хватает охватить весь город.будьте добрее и у вас может что то получится.
olesyamishenina
Вы это мне? Ничего не перепутали ? В чем гадость? В том ,что я отметил ,что на фотографиях нет работающего народа? У меня ДДУ с этим застройщиком по этому дому если что...
Плюс
так. опять ничего не понимаю: вроде как без разрешения строить нельзя, а работы идут? я не против работ. я против ввода в заблуждение.
в силу своего скудного образования не могу понять для чего создана обособленная группа в вотсапе. у меня, например, сейчас в использовании обычный кнопочный телефон. а замудряться устанавливать эту программу на комп нет желания. вы что, избранные среди таких же, попавших, по воле случая, в дерь... непростую ситуацию? к слову сказать, на фадеева создана обычная группа в контакте. любой желающий может узнать, что интересно ему или поделиться тем, что интересно другим.
gazeL762152
Вконтакт это прошлый век - недосиаточная оперативность информации . Кстати для старых кнопочных телефонов есть Java версия ватсапа.
P.S. да мы избранные, накопите денег на новый смартфон и вливайтесь в наши ряды.
gazeL762152
например, сейчас в использовании обычный кнопочный телефон. а замудряться устанавливать эту программу на комп нет желания.
Я думаю что настало время эволюционировать:улыб:
Enoko
да, блин, за короткое время в связи с активной работой были сломаны экраны и сони и купленного затем на замену декспа. сейчас жду с китая толстый оукитель. надеюсь, он не будет таким хрупким. :хехе:
mike1983_2k4
о, как! а ежели не вольюсь? мою хатку чо, строители обойдут сторонкой?( но в колодец не плюю! терпеливо жду посылку со смартом из китая.)
gazeL762152
о, как! а ежели не вольюсь? мою хатку чо, строители обойдут сторонкой?( но в колодец не плюю! терпеливо жду посылку со смартом из китая.)
Да, для этого у нас ведётся база хаток которые будут сделаны в первую очередь :)))))))
P.S.Если это Oukitel K10000 то очень хочу повертеть его в руках, у меня были Jiayu и UMI
gazeL762152
Продлено разрешение на строительство.
gazeL762152
Хватит ругаться уже всем!
Если кто то не может попасть в группу, не беда
Мы собрались, что бы быть организованной группой готовой к организованным действиям
Умная одна цель - завершить строительство дома
С Застройщиком провели совещание и могу сказать, что него такая же цель
Поэтому если кто не может в Ватсап то давайте продолжим и форуме общаться
В ватсап быстрее и видишь сколько нас
Мы по мимо проблем ещё и соседей ищем
У кого нет Ватс ап пишите мне на почту, у нас дольщик ведёт сайт, там есть закрытый раздел Соседи мы иВас добавим и пароль дадим
Будем с Вами делиться информацией
Плюс
:хехе:немного смущает неодинаковая роспись мотыга а. и. !:хехе:
Edrv
во! вот это продуктивно и справедливо. а то му, хрю!))):хехе:написал в личку.
gazeL762152
Плюс
Ну, что вы нас растраивате
Это настоящее или нет?
Плюс
Спасибо!
Мы уже тоже проверили
Все хорошо
Edrv
вчера уже видел рабочего на стройке.)))
Плюс
интересно, а мы когда нибудь узнаем, как удалось решить проблему недостающих парковочных мест?
gazeL762152
интересно, а мы когда нибудь узнаем, как удалось решить проблему недостающих парковочных мест?
Лишние машины будут утилизированы, проблема исчезнет:улыб:
gazeL762152
интересно, а мы когда нибудь узнаем, как удалось решить проблему недостающих парковочных мест?
Таки проблема то не решена, она была есть и усугубится после ввода дома в эксплуатацию...
В соседнем доме идет сбор подписей за ограждение территории.
Так что особо не рассчитывайте там парковаться. :хехе:
Alqx
А мы соберём подписи против ограждения территории соседнего дома
Это сервитут, см. Земельный кодекс
Edrv
А мы соберём подписи против ограждения территории соседнего дома
Это сервитут, см. Земельный кодекс
Устанете собирать..)
Ибо вашего дома, пока нет в наличии..)
А к уже имеющимся заборчикам, стоящим на территории соседнего дома, претензии вы предъявить не сможете... :спок:
Ибо нефиг.
Я представляю, сколько корытцев будет в вашем муравейнике.
Бедный частный сектор....
Alqx
А мы соберём подписи против ограждения территории соседнего дома
Это сервитут, см. Земельный кодекс
претензии вы предъявить не сможете... :спок:
Ибо нефиг.
Железный аргумент.
Предъявы кидать-наше все.Так что,пальцы тут на ногах растопыривать не надо..."корытцы","муравейники"...
megapofigizm
То есть парковаться на территории соседнего дома,
на земле, налоги за которую платят собственники квартир в соседнем доме,
вы считаете нормальным?.. :хехе:
Alqx
То есть парковаться на территории соседнего дома,
на земле, налоги за которую платят собственники квартир в соседнем доме,
вы считаете нормальным?.. :хехе:
Я паркуюсь где вижу свободное место и всем советую - если нет нарушения пдд. То что ваш дом построили раньше не даёт оснований на преимущественое право парковки. При порче наших авто готовьтесь к ответным действиям - виновники будут вычислены и жестоко наказаны, сначала в рамках закона, в случае слепошарости Фемиды и народной местью.
Alqx
Что-то я не понял?
А кто дал право оскорблять людей?
За словами следите.
Edrv
Обзывая беднотой и говоря о то, что Вы платите налог за землю собственниками которой являетесь ( с ваших слов)
Становиться ясно, что пишет это безграмотный и на самом деле не имеющий представления о собственности
Другими словами бедный на ум и собственность!
Если все таки Вы являетесь собственником чего то. В этой жизни, то загогочите в своё единственное свидетельство о праве собственности и прочитайте, что там написано на русском языке.
Можете зайти на сайт налоговой в личный кабинет и посмотреть там, уверяю Вас земельного участка и завис о том, что Вы собственник земли под жилым домом там нет!
Edrv
думаю, несовершенство нашего законодательства позволяет творить чудеса. в том числе и сумасбродные. так то немного странно: территория дома соседнего, а ставить машины на ней будем мы. вам так не кажется? как бы вы себя вели на их месте? вопщим, придется нам парковаться, как на родниках, вдоль дорог.))) соседи, главное, что бы он просто построился, а потом уж как нибудь утрясется!!!
в центре стоят столбы-дома, вокруг своей земли тока тока под проезд. и ничего, живут. радываются. )))
gazeL762152
Я просто процитировал Закон
А у самого парковка в строящемся доме
Так, что лично я Вам не помешаю
Edrv
Обзывая беднотой...
Вы попробуйте внимательно читать?..)
"Бедный частный сектор"- обозначало моё сочувствие его жителям.
Дороги в нем, естественно, будут забиты, после постройки Вашего дома.
Теперь о ограждении участка нашего дома.
В соответствии со ст. 36 Жилищного кодекса РФ собственникам помещений в многоквартирном доме на праве общей долевой собственности принадлежит земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства. Аналогичное положение закреплено в п. 1 ст. 16 ФЗ «О введении в действие ЖК РФ»
Решит собрание собственников огородить-так и произойдёт.
И сервитут тут не при чем, для его получения вам как минимум придется обратиться в суд, и доказать, что иных подступов к Вашему дому, кроме как через территорию 34/2 не существует.
А это не так, за заправкой есть отличный проезд.