проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" (часть 2)
280194
1000
Andrey_92
Ну да прогресс есть
Вы смеетесь?
Кран в таком положении замер недели две назад, если не больше.
Каждый день мимо езжу, все колом стоит.
Alqx
С учётом того что после моего предыдущего фото движение было, то нет.не смеюсь. А так согласен дело идёт медленно, у меня на против где я живу каждый год 2 дома ставят и недавно(в августе) начали строить а уже облицовочные работы начали
Andrey_92
мало того, что купивший народ, потерял 50% от стоимости, вложившись в этот долгосрочный шаткий объект (по отношению к валюте, подорожавшим вещам, продуктам), так теперь ещё и ждать будут неведомо сколько .., вот спасибо нужно сказать своим риэлторам, подрядчикам в особенности за "медвежью услугу" .. :umnik:, правда они свои деньги получили, это бизнес, рынок, ни чего личного ..
теплый_пол
уважаемый теплый пол какая вам разница сколько мы потеряли. вы успеваете на всех форумах людям на мозги накапать. у вас то и этого нет и ждать нечего. вы что за это деньги получаете что везде где не почитаешь вы суете свой нос. копите и считайте свои деньги.не надоело переливать из пустого в порожнее и наводить панику.
olesyamishenina
на троллей не нужно обращать внимания, они от этого умирают. В наше время безработным сложно, вот и приходится тут строчить человеку)
Andrey_92
Ехал мимо,особо ничего не изменилось. Рабочих не видел
Andrey_92
Дня три назад ехал по Волочаевской - прогресс с той стороны виден. Коробку последнего этажа вроде закрыли. Внутренние работы уже так издалека сложно оценить. На объекте сторожа достаточно общительные, если кому интересно. Месяца три назад подъезжал, общался, сторож сказал, что бригада работает, строительство идёт. После этого там не был, т.к. объектов на продажу там уже у нас нет, просто изредка заглядываю, интересуюсь, т.к. есть там квартиры проданные и нашим клиентам. В сроки не укладываются, но шустрость и быстрость никогда не было коньком этого застройщика. Тем не менее, все свои объекты они достроили и этот достроят, пусть и с обычным для них косячком по задержке сдачи объекта.
Realtor
сегодня звонила застройщику сказали начали делать технический этаж и продолжается внутренняя отделка.
olesyamishenina
Спасибо за хорошие новости :live:
olle-ole
Кран стоит в одном положении вторую неделю(живу рядом каждый день проезжаю мимо)но свет в кабине кто то включает и выключает.Сегодня подошел к охранникам ,спросил ,кто нибудь работает или нет. Говорят никого нет ,видать деньги закончились.Прораб мол появляется раз в неделю.Позвонил в отдел продаж Елене ,спросил как дела, не сдулись ли, директор здесь или может быть уже в Тайланде , ну и вообще, как дела ,почему не строим? Говорит всё хорошо ,ведём отделку фасада (я не заметил такого), не волнуйтесь мол всё построим. Только вот когда ? Чёй то я волнуюсь.... :а\?:
Hipak13
я тоже звонила застройщику. сказали если кран не шевелится это не значит что стройка стоит. делают внутренние работы и фасад. сегодня работали точно не знаю сколько человек но 3 видела на крыше.
olesyamishenina
Проезжали вчера. Из того что увидел:

1) Кирпичную кладку выложили до предпоследнеднего этажа
2) кран не крутился
3) На 19-ом или 20-ом этаже крыша до конца не закрыта (осталось перекрытие по центру, где расположена шахта лифта, как я понимаю)
Hulio_Pante
хочу немного порадовать. сегоднЯ кран с утра работал. сейчас работают 5 человек что-то делают на крыше.так что унывать не стоит.
mike1983_2k4
работают все дни. кран тоже двигался.
olesyamishenina
Господа, подскажите, допник к договору обязательно подписывать сейчас или можно его подписать уже когда квартира сдастся? А то у меня в договоре срок сдачи 2 квартал 2015, а из компании не звонили, чтобы допник подписать.
Enoko
Господа, подскажите, допник к договору обязательно подписывать сейчас или можно его подписать уже когда квартира сдастся? А то у меня в договоре срок сдачи 2 квартал 2015, а из компании не звонили, чтобы допник подписать.
Ну и не суйтесь пока туда..)
Есть шанс бабосиков отсудить, когда дом сдадут.
Уважаемые соседи, ни кто днём с фотокамерой, рядышком с нашим домиком не проходил? Вчера ехал с работы в девятом часу вечера - работали люди, крутился кран. Построили большую часть тех. этажа, сколько смог разглядеть из машины....
Вот, сколько бы тут на форуме, не склоняли нашего застройщика, а домик то растёт...))) Не так быстро, как хотелось бы, но работа там движится, не смотря на кризис. Хотелось бы пожелать ему не сбрасывать темпов строительства, а нам хоть к осени ( поздней) Получить заветные ключики... :friends:
misternapo
:friends: Да, да.... если есть у кого возможность, сделайте пож-та фоточки. Заранее большое спасибо!
nik_86
Кран стоял, рабочих тоже не видел. загрузить остальные фото с телефона не получается сейчас может по одной выложу
misternapo
Судя по фото, тех. этаж даже и не начинали ((( Так как сейчас всего по счёту 20 этажей, из них один - это цоколь. А насколько я понимаю, жилых этажей в нашем доме 19, следовательно, если сейчас делают тех. этаж, то либо я купила квартиру в цоколе, либо кто-то ещё на крыше :umnik:
nik_86
вчера не работали.сегодня после 12 часов заработал кран на крыше копошатся люди .
olesyamishenina
время 20часов до сих пор работают так что может и не все плохо.а сегодня выходной.
olesyamishenina
Чёрт, опоздал... . Был на стройке в 20.25 - никого не было, видимо резко кончился рабочий день.:миг:
Посчитал этажики - точно, выходит строится 20 этаж, но ни как не тех. этаж, как сообщает нам застройщик. Ой, дурят нашего брата... :спок:
Успокаивает, только то факт, что не бросают объект, потихонечку строят...... :respect:
misternapo
это вы типо прикалываетесь. я живу волочаевская 2 и мои окна выходят на другую сторону дома от дороги и 20 часов свет горел люди были. ну извините я не могу висеть целый день на окне.а что вы там видели в темноте я не знаю.я конечно могу и не писать строят или нет.просто думала что людям интересно что там происходит. сегодня тишина. а врать мне не зачем.
olesyamishenina
И чего Вы взвились то...??? Всё мне прекрастно было видно - свет на кране горел, но никого не было, видимо к концу рабочего дня попал в аккурат....))) Пусть хоть так работают, не до жиру... А Ваши наблюдения не прекращайте, например у меня нет возможности днём бывать на стройке, работаю каждый день без выходных с 8 утра и до 8 вечера..., а так, хоть какая то информация. Думаю застройщик ни за что не даст точную информацию, как обстоят дела на текущий момент.
misternapo
я не взвилась. спокойно вам ответила.думаю всем интересно работают или нет. если нет будем доставать застройщика по очереди.
olesyamishenina
Да какая разница работают там или нет?
Только абсолютный оптимист может верить что с такими темпами работ, дом будет введен в эксплуатацию даже в марте 2016.

Плюс ко всему, не обнадеживает информации о банкротсве юридических лиц, учрежденных Зеньковичем П.И.

http://sudact.ru/arbitral/doc/KhvLV73icZr1
http://sudact.ru/arbitral/doc/PMuQejUnDAgj
Автоинформатор
Вот у многих застройщиков все можно посмотреть онлайн... http://37.192.201.7:81/view/viewer_index.shtml?id=10523
Hulio_Pante
так если вам без разницы работают там или нет зачем же вы выкапываете истории трех годичной давности.сидите себе спокойненько себя не расстраивайте и людям на мозги не капайте.можно конечно сидеть и плакать но лучше быть оптимистом.все дома предыдущие сдали и этот сдадут. а следующие между прочим уже застрахованы.
nik_86
для тех кому интересно с утра работают.
BigMuzzy
У нас застройщик ООО "Стимул" если что...
BigMuzzy
Здравствуйте! Я пишу первый раз. Я читала в отзывах о Плюс - К что бывает что перепрадают квартиры. Мне интересно, можно ли как то узнать квартира еще твоя или уже нет.
Stinger3D
В названии темы Плюс-К если что..
Если поделитесь ИНН-ом своего стимула, то могу по нему для дольщиков что-нибудь интересное посмотреть.
PS: без инн много "стимулов" находится с различными сферами деятельности
OksanaSuv
можно ли как то узнать квартира еще твоя или уже нет.
Речь вероятнее всего о попытках перепродажи и не самим застройщиком, а третьими лицами, и не на этапе ДДУ, а на том этапе когда заключались только предварительные договоры.
Если у Вас зарегистрирован договор, то право априори Ваше. Для пущего контроля закажите выписку ЕГРП, получите актуальную информацию из Росреестра.
Доk
Не вижу поводов для меланхолии - всё работает...
BigMuzzy
а вам то какая разница. долго вас не было. конечно нужно же все прошерстить. там наверное уже и теплый пол на подходе. ну не переживайте вы так за наши квартиры. а умничать каждый умеет.
OksanaSuv
оксана позвоните в отдел продаж и узнайте.тел. 3540445 менеджер по продажам елена.она ответит на ваши вопросы.я обращалась.
olesyamishenina
я всегда здесь и с юмором и иронией наблюдать планирую ещё года три, если достроиться конечно ..:миг:
теплый_пол
ну вот видите какой вы молодец спокойненько наблюдаете. а вот кого бомбануло это время покажет. с утра работают человек 6 видела. кран тоже работает. я не понимаю но выставили какие то палочки по краям крыши и заливают. может наконец то тех. этаж.
теплый_пол
я всегда здесь и с юмором и иронией наблюдать планирую ещё года три, если достроиться конечно ..:миг:
я думаю вы тут намного дольше будете - заказов и работы у вас все равно нет:улыб:вам суждено здесь состарится я думаю. И это никак не будет связано с достройкой нашего дома)
Для остальных - ходил к дому, верх я так понял почти доделали, внутри делают отделку
BigMuzzy
бомбануло?
Что вы хотите этим доказать? Полную информацию в студию по судебному делу и процессу. Если информации нет, прошу удалиться из темы.
Мирное соглашение они подписали с Горводоканалом, какой ужасный застройщик:хехе:
Enoko
в сообщении изложено: кто, кому, за что и сколько - полную информацию ищите по реквизитам.
А застройщик и правда хороший - создал задолженность, дождался суда и только потом подписал мировое...
BigMuzzy
Как ребенок мыслите - все застройщики так делают. И все СК так делают. Ничего нового.