проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" (часть 2)
281721
1000
Вот так выглядит наш дом на 23 января 2016 года, работа идёт пара человек утепляет, пара продолжает остеклять
Аушряля
UPD: Все, загрузились изображания. Спасибо:улыб:
Есть ли в продаже студии в этом доме ?
Игорь_007
Заходим в раздел новостройки на НГС недвижимость, вводим адрес, и о чудо ! найдено 29 вариантов...:миг:
Stinger3D
Сегодня проезжал мимо дома ,всё работает и кран и рабочие . Спросил у людей, говорят внутри ведется отделка, делают хорошо , стены ровные.Если договориться с прорабом , можно посмотреть. Вот только придомовая территория похоже совсем маленькая.Разгрузка машин ведётся с территории гаража ГУФСИН , я спросил мол здания которые рядом с домом будут сноситься?На что получил ответ , что это Федеральная собственность и ни чего тут сноситься не будет.А там даже места для забора нет , как то странно.....
Автоинформатор
На первом и втором фото-те самые три мужика, которые в итоге построят ваш дом... :biggrin:
На небольшой прилегающей территории-предлагаю воздвигнуть им памятник...:миг:
Автоинформатор
Стройка движется, кран крутится....)
  • 03/02/2016

misternapo
Приветствую всех будущих жителей этого дома! В 13м году тоже выбирал где купить и тоже рассматривал ваш вариант, но почему то передумал и взял в Стройцентре на Сибиряков и тоже никак не дождусь. По чём у вас студии и сколько квадратов, у вас тоже под самоотделку?
Андрей058
сейчас от 49500 руб. за квадрат в студиях просят ..и даже 46500 за чуть большей площади предлагают, на сколько за эти годы подорожал он по вашим наблюдениям ? здесь и там у вас ..
теплый_пол
а я не знаю какие цены у застройщика, но примерно тоже так же около 50 тыщ. Проблема в другом - как продать? разница максимум в 10 тыщ за 2 года! прощедщих
теплый_пол
Прикольно, ответил самый будущий житель этого дома... :friends:
Андрей058
правильно подметили, что ещё нужно продать ! конечно, кто искал квартиру в этом месте и мечтал жить именно в этом доме, здесь экономика не подвластна ..

а так переведите под 10-13% на банковском депозите эти два года и не забудьте про то, что дома ещё не достроены, да и покупателя даже за эту сумму нет ! подорожание в двое, в валюте - даже не берем во внимание, что бы не расстраиваться ..

а ещё некоторые умудрились к начальной сумме вбухать доп. комиссию риелторам, за медвежью услугу "в перспективном" месте от подрядчика .., в этом случае совсем грустно считать шкуру не убитого медведя ..
теплый_пол
Всё что ты перечислил, так оно и есть!Висяк продолжается,
Автоинформатор
Занялись подземной частью нашего домика...:хехе:
  • 10.02.2016

misternapo
Это наверно они кран демонтируют.
S1mEx
Не вводите будущих соседей в заблуждение, рабочие вяжут арматуру, готовят к заливке бетоном подземной части нашего домика.:yes.gif:
misternapo
Фото от 14.02.2015. Рабочих не было, видать день Св. Валентина отмечали:улыб:Пожалуйста:улыб:
Stinger3D
Заходим в раздел новостройки на НГС недвижимость, вводим адрес, и о чудо ! найдено 29 вариантов...:миг:
- как правило - 9/10 от АН и 2/3 дублируют друг друга, 1/3 - не существуют в природе.
Поэтому присоединяюсь к вопросу, нужна студия от реального продавца - в личку.
my_DaRya
Сегодня звонила застройщику узнать о сроках. Месяц назад говорили о мае, но теперь о уже осени говорят. Сдача переносится на осень :-(
И вы верите в сдачу дома осенью текущего года.? Судя по фотографиям, Вы большой оптимист! Весна 2017 при ритмичном финансировании...
ЮристНСК
Простите меня за мой французкий:смущ: (ЮристНСК) - Вы кто и откуда, и что вы делаете на этом форуме, у вас здесь квартира строиться? Если нет будьте добры свое мнения оставить при себе. :appl:
Jeer
У вас есть хоть какие то доводы - что этот дом в 2016 году сдастся? не смешите мои тапочки:)
ЮристНСК
Вопрос повторяю. (ЮристНСК) - Вы кто и откуда, и что вы делаете на этом форуме, у вас здесь квартира строиться? Если нет будьте добры свое мнения оставить при себе. :appl:
Jeer
Я конь с той горы и у меня не строится там квартира , сразу отвечу на вопросы которые могут возникнуть.Я тоже считаю что дом может не будет готов к сроку .И говорить кому то где ему нужно своё мнение держать, вы наверное местом ошиблись.
Я тоже считаю что дом может не будет готов к сроку...
А ничего, что срок уже вышел давно? :миг:
Сдача конец 2014 года изначально планировалась....
Ну особых изменений не заметил.. Вроде каждый день есть народ, возможно возятся по внутренней отделке. Парковка тоже без движения
Andrey_92
Ну особых изменений не заметил.. Вроде каждый день есть народ, возможно возятся по внутренней отделке. Парковка тоже без движения
Конец 17-го года.
Эта цифра звучала тут неоднократно.
Имхо, раньше ничего там не светит.
С учетом времени на ввод в эксплуатацию,
подключение коммуникаций, и прочие нормативные акты.
Это не сарказм, просто, реальная оценка ситуации на стройке, я мимо каждый день езжу.
Andrey_92
Заезжал вчера на стройку - работа идёт...)
  • 09.03.16

  • 09.03.16

  • 09.03.16

  • 09.03.16

misternapo
Всем соседям привет!) вот новые фотографии
Leva_2011
Неудивительно что зашевелились. Дополнительные соглашения-то надо на основании какой-то мотивации подписывать...
Всем привет! Хочу предупредить всех! Ни в коем случае не подписывайте допники. В случае подписания допника - Вы ничего предъявить застройщику, в связи с задержками сдачи дома, не сможете. Для более полной информации почитайте соответствующие нормативные документы в интернете и советы юристов. Будьте внимательны!!! Также будьте внимательны и знайте то что, после сдачи дома уже будет Управляющая компания - а именно УК созданная директором застройщиком. То есть его личная. Обратите на это внимание и на цены которые будете потом платить за содержание жилья и так далее. Как правило, УК в домах этого застройщика без лицензии (на начальном этапе) и без сайта. А это требования для действующих УК. И УК будет посредником, а именно - УК заключит договор с другой УК и та, другая УК будет выполнять все работы, а именно: электрики, сантехники и так далее.
misternapo
Судя по фото,балконы будут тоже бетонные?
Работа идёт, это хорошо, с такими темпами может и к зиме въехать можно будет
Andrey_92
Судя по фото,балконы будут тоже бетонные?
Это нежилой этаж. Скорее всего просто железные будут.
Alqx
Добрый день всем! Общалась с первым бригадиром, он узнал по своим каналам, что дом сдастся в лучшем случае в 2017, в худшем в 2018 году. Порблема возникает с подключением комуникаций.
vtldtlm
Первый прораб, который уже уволился и недоволен компанией?
Сам работаю в стройке, знаю что такое озлобленные прорабы, которые любят распускать слухи.
Думаю, что 2016-2017 год - вполне реальные сроки, но 2018 - уже перебор. Даже с проблемой подключения коммуникаций. И что это за проблемы?
Что вообще говорит сама Плюс-К? Кто нибудь звонил, общался?
И главное не забывайте, что "Плюс-К" любит врать. Аналогичная ситуация происходила в их (сданном) доме по ул. Невельского 1/1. Уж врали они и завтраками кормили.
Судя по виду дома и то что не начиналась отделка внутри - то в лучшем случае сдача дома будет в середине 2017 года. Это не паника, это реалии их строительства.
Можете поинтересоваться как они строили на Широкой и на Ударной.
Andrey_92
Балконы, скорее всего будут закладываться (как во всех их домах данного типа) кирпичом.
Andrey_92
Спасибо ребятам, которые выкладывают фотографии.
Вот только не понятно почему окна не вставляются.
Semen_Petrovich
Всем же интересно как там домик :улыб:я сегодня ни с охраной не с бригадиром не говорил. Может чуть позже посмотрю как там внутри всё может там что изменилось
Уважаемые соседи, а был ли у кого опыт отсудить деньги у застройщика за аренду жилья? Которое пришлось снимать в связи с просроченной сдачей дома.
Евгений А.
Поставим вопрос более глубоко, есть хоть кто нибудь ,кто отсудил у данного застройщика хоть какие-то деньги? И самое главное - получил их...
Stinger3D
Отсудили - многие)))Получили - единицы)) Вообще 2 человека слышал, что получили деньги)
Мне этот дом палки в колеса ставит - я уехать хочу из города, продать, а жду когда достроится, чтобы подороже продать.
Enoko
Я думаю, что если нанять адвоката и плотно этим заняться, то вполне реально получить (потом также плотно нужно будет наседать на пристава).
Но просьба ко всем заниматься этим после сдачи дома :-)
Про аренду жилья - аналогичная ситуация. Только платим ипотеку за первую квартиру, в которой живём и вторую ипотеку за проспект дзержинского. Хотя планировали уже заехать и сдавать первую квартиру.
В общем, верим в светлое будущее и в наш Плюс-К.
Semen_Petrovich
Я так понимаю вопрос актуальный. Предлагаю обьедениться после сдачи и заняться этим вопросом. Так сказать кто чем может...