ЖК Северная корона (ГК Стрижи)
123266
657
specnaz
Никаких противоречий, если внимательно читать..... Хотя для "засланного казачка" и афиллированного лица - это делать необязательно ... главное противоречить любому мнению, которое может поставить под сомнение официальную ложь))
Если ты придерживаешься своего мнения, положительного, то ты засланный, понятно...
то как написан пост, не мудрено запутаться, что там имеется ввиду. А то, есть деньги, нет, у кого, где, устроили тут ромашку) И еще вопрос: Если денег нет, чего же тогда стройка идет, я вот не могу понять? Это ведь странно... материалы надо покупать, зарплаты платить. И не надо мне говорить про задержки. Если денег нет стройка не задерживается, она останавливается.
specnaz
тем более на заборе на стройке дата сдачи уже поменялась на 9 месяц 17 года... вот к чему - бы всё это ? ))
9 месяц это сентябрь имеется ввиду? То есть перенесли со второго квартала на третий квартал 17-го года? я все переспрашиваю потому что мало ли что имеется ввиду. Если так, то почему не поменяли информацию на сайте, в группах контакта итд? Просто интересно.
Фотографию да, хочется.
AleksIva
Когда денег нет и когда их не хватает, чтобы обеспечить динамику по-срокам- это разные вещи. И я могу понять застройщика. Строить на кредит- дорого, а инвесторы не спешат вкладывать в оставшиеся не проданные квартиры, поэтому стройка идёт ровно в той динамике как народ покупает остатки квартир. Мне вообще без разницы по срокам... это не единственная моя квартира, которую я жду с нетерпением и каждый месяц просрочки дорого обходится. Мне пусть хоть до 20 года строят. Всю инфу выдаю читателям- пусть сами разбираются так это или нет. К тому же уже есть информация, что будут проблемы с лифтами..... (с их поставками и установкой) Это не могу проверить, но инфа пришла из недр застройщика. Опираюсь только на то, что вижу из окна, раньше этаж выкладывали и перекрывали за 3-4 дня, сейчас тоже самое происходит за полторы недели.
specnaz
А раньше другой плакат висел, да?
io25
Отдел продаж мне сказал, что 10.09.2017 это дата окончания разрешения на строительство и она изначально была на плакате, плакат не менялся. Никаких сдвижек по срокам сдачи объекта нет
io25
смотрим сайт, там всё есть
http://gk-strizhi.ru/severnaya-korona/uploads/4353_proektnaya-deklaraciya-korona.pdf
раздел- Сроки строительства и Разрешение на строительство
Gonsalez
У меня у одного по ссылке пишет: "Извините, страница не найдена или была удалена - перейдите, пожалуйста, в нужный Вам раздел сайта"?
specnaz
К тому же уже есть информация, что будут проблемы с лифтами..... (с их поставками и установкой) Это не могу проверить, но инфа пришла из недр застройщика.
Ну, если их не подвезут будет не очень хорошо, но почему с установкой могут возникнуть проблемы? Что, в первый раз что ли ставят?
Фритим
Ставят, скорее всего, вообще не они , а специализированная hufybpfwbz? они только оплачивают лифты и работы по монтажу. Денег наверное не хватает.
io25
Темпы строительства объекта Северная Корона (1 очередь строительства):
Кирпичная кладка будет завершена в ноябре 2016г
Инженерные системы в ноябре 2016г
Кровля ноябрь 2016г
Отделочные работы в мае 2017г
Лифты февраль 2017г
Благоустройство май-июнь 2017

Срок сдачи комплекса по проектной декларации 2 квартал 2017г.
VerSer
Темпы строительства объекта Северная Корона (1 очередь строительства):
Кирпичная кладка будет завершена в ноябре 2016г
Инженерные системы в ноябре 2016г
Кровля ноябрь 2016г
Отделочные работы в мае 2017г
Лифты февраль 2017г
Благоустройство май-июнь 2017

Срок сдачи комплекса по проектной декларации 2 квартал 2017г.
главное теперь, не удаляйте и не редактируйте этот пост
в ноябре посмотрим
mihace
Самому интересно сравнить потом)
io25
Как думаете - стоит там купить подземную парковку? Или лучше арендовать?
io25
Зависит от того, как долго вы планируете прожить на одном месте и как долго хотите оставаться автовладельцем. Для путешествующих лягушек придумана аренда) А для людей с оседлым, стабильным, образом жизни, лучше всего покупать.
io25
Даже со стрижовским ценником лучше купить, если постоянно жить и пользоваться машиной. Если постоянно платишь аренду, на каком-то этапе это становится не выгодно, когда сумма выплат превышает стоимость места... хотя это и так все понимают.
GK_Strizhi
Добрый день.
На форуме накопились вопросы, на которые предоставляем ответы.
Строительство ЖК «Северная корона» идет согласно установленным срокам. Темп строительства четко просчитан в связи c особенностями строительства подземной парковки.
В достоверности данных слов вы можете убедиться, посетив еженедельную экскурсию, по предварительной записи. Так же многих волнует вопрос транспортной развязки с ЖК.
ГК «Стрижи» вкладывает немало сил и средств в решение проблемы пробок в северной части города.
Благодаря компании в 2016 году будет завершен II этап реконструкции Мочищенского шоссе.
Отдел развития ГК «Стрижи» работает над организацией остановки общественного транспорта «Северная Корона» и открытием проезда к улице Тюленина. В перспективе строительство еще двух дополнительных выездов с микрорайона — на улицу Фадеева и Красный проспект, для продолжения строительства которого ГК «Стрижи» принимает участие в переговорах и слушаниях.
В каком виде сдаются квартиры? ГК «Стрижи» сдает квартиры с качественной чистовой самоотделкой. Это означает что вы сможете без дополнительных расходов, быстро и просто,поклеить в квартире обои.
GK_Strizhi
А в каком году планируется начать строить Красный проспект?
mohaut
А есть достоверная информация, что его вообще будут строить?
mihace
Не успеют )) Смотрю каждый день как идёт стройка. тепы снижены раза в 4. Осталось выложить ещё половину здания, а по срокам на это всего 4 месяца.
AleksIva
Я задала вопрос про Красный проспект, основываясь на информации, которую предоставили Стрижи. А считать является ли эта информация достоверной - личное дело каждого))
mohaut
Добрый день.
Точная дата завершения строительства продолжения Красного проспекта пока не известна.
ГК «Стрижи» совместно с властями города активно работает над этим вопросом.
GK_Strizhi
Долго эта активная работа уже идет... но вы держите в курсе, это важный момент.