ЖК Северная корона (ГК Стрижи)
123349
657
GK_Strizhi
До этих домов будут Красный проспект тянуть?
AleksIva
Почему у Стрижей такие высокие сроки строительства? С чем это связано? Спешка? Отработанная технология? Больше рабочих? Если так, то и зарплату нужно каждому платить, а это повышает стоимость квартир.
Мы сдаем наши объекты с опережением сроков за счет правильного подбора подрядчиков, правильно выстроенной логистики и бесперебойного финансирования.
_Digital
Естественная человеческая реакция. Стрижи сами себе задали высокую планку по темпам, пусть теперь держат её :biggrin:
Благодарим за отзыв. Мы действительно задали высокую планку по темпам строительства и ни в коем случае от нее не отклоняемся.
artem212
До этих домов будут Красный проспект тянуть?
Жилой комплекс "Северная корона" расположен в 700 метрах от улиц Краузе вдоль перспективного Красного проспекта.
GK_Strizhi
Это очень хорошо! Красный проспект и так самая длинная прямая улица мира (или России, не помню), так она станет еще длиннее в разы
GK_Strizhi
Мы действительно задали высокую планку по темпам строительства и ни в коем случае от нее не отклоняемся.
Правильно :respect:
reginacot
Какая тут минимальная площадь?
Минимальная площадь квартиры - 25,70 кв.м
GK_Strizhi
Хм, я думала меньше... А максимальная площадь?
reginacot
Я тоже думал меньше. Чуть больше девятнадцати минимальная. Оказалось чуть больше двадцати
artem212
Это очень хорошо! Красный проспект и так самая длинная прямая улица мира (или России, не помню), так она станет еще длиннее в разы
По поводу правды и мифов о рекордах Новосибирска http://prawdom.ru/p_main.php?d=samo_sam.htm
GK_Strizhi
Почему комплексы домов решили сделать закрытого типа?
AleksIva
Так часовня не центр России?.. жаль Много разоблачений. Хорошая статья
artem212
Так часовня не центр России?
Не надо всему безоговорочно верить:) Существует много разных методик, чтобы определить географический центр государства. В одних учитываются территориальные воды, в других только суша, в одних при подсчете используются отдаленные острова, в других только континентальная территория. В соответствии с одной из методик, центром России находится в Новосибирске и обозначен часовней Святителя Николая Чудотворца.

Подобные статьи это просто средство повышения рейтинга ресурса, не более того. Никакого аналитического материала там нет.
ДмитрийМедведев
Может тогда и Красный проспект станет самой длинной прямой улицей мира
artem212
Может тогда и Красный проспект станет самой длинной прямой улицей мира
А вот это действительно миф.:) Даже после продления улица, конечно, станет действительно очень длинной, но уже не будет прямой, потому что по генплану её продолжение связано с поворотом справа от старого аэропорта.
Не обязательно справа. Я слышал, что дорога будет прямой и, что одну из полос аэропорта разжалуют до дороги.
ДмитрийМедведев
Может тогда и Красный проспект станет самой длинной прямой улицей мира
А вот это действительно миф.:) Даже после продления улица, конечно, станет действительно очень длинной, но уже не будет прямой, потому что по генплану её продолжение связано с поворотом справа от старого аэропорта.
Я бы глянул на генплан, есть?
reginacot
Хм, я думала меньше... А максимальная площадь?
83 должна быть
Ткачев
План бы еще посмотреть этой квартиры в 83 квадрата
reginacot
Хм, я думала меньше... А максимальная площадь?
Площадь 3-к квартиры составляет 83,5 кв.м. В наличии остались 3-к квартиры студии площадью 77 кв.м
С планировками квартир можете ознакомиться на нашем официальном сайте http://gk-strizhi.ru/
GK_Strizhi
Блин, чё-то ссылка не открывается. Ошибка какая-то. У всех так?
reginacot
Блин, чё-то ссылка не открывается. Ошибка какая-то. У всех так?
У меня открылась
jenya82
Начались работы над вторым этапом реконструкции Мочищенского шоссе.

В июле 2015 года Департаментом транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии г. Новосибирска был объявлен конкурс на выполнение второй очереди реконструкции Мочищенского шоссе на участке от ул. Жуковского до Дачного шоссе. 21 августа конкурс на выполнение работ выиграло ООО «СоюзДорСтрой».

Согласно конкурсной документации, подрядчик обязуется в срок до конца сентября 2016 года выполнить расширение шоссе до шести полос, тротуары, ограждения, освещение, светофор на перекрестке с ул. Бестужева. Цена контракта составила немногим более 88 650 тыс. руб.

На участке уже начались подготовительные работы по спилу деревьев, расширению участка реконструкции и другие работы.

Отметим, что в июле 2015 года был запущен участок Мочищенского шоссе от Дачного шоссе до ул. Кедровая. Реконструкцию также выполняло ООО «СоюзДорСтрой».
GK_Strizhi
Наконец-то! Год правда ждать, но ничего