Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 48)
104222
982
французова
я с вас в шоке... :eek: Вы-то хоть кого-нибудь записали?!
ой, про балкон точно не скажу, физически не помню))) правда, как в тумане, я столько записей пыталась дозвониться и только сегодня получилось!
французова
Кто то меня записал,без балкона.
Сейчас дозвонилась моя знакомая,то же кричали,но сказали что записали б/б.
Спасибо кому то,за медвежью услугу.
Без балкона я могла бы купить и неделю назад,выбирая этажи.
значит у Вас судьба такая, жить в квартире без балкона :biggrin:
Захват
Спасибо за запись! Подскажите, какую информацию вы дали при записи? Про этаж, балкон, сумму говорили?
Автоинформатор
Поздравления всем записанным и записывающим! сам не дозвонился, кому то повезло больше, главное таблица красная вся
Автоинформатор
Я так понимаю, теперь ждать звонка из отдела продаж?
Marusina
Подскажите, что у вас спрашивали при записи?
sten212212
огромное-огромное спасибо!Сама ни разу не дозвонилась.
французова
Кто то меня записал,без балкона.
Сейчас дозвонилась моя знакомая,то же кричали,но сказали что записали б/б.
Спасибо кому то,за медвежью услугу.
Без балкона я могла бы купить и неделю назад,выбирая этажи.
Я Вам это говорил с самого начала! Причём НЕ ИЗВЕСТНО КТО ВАС ЗАПИСАЛ И ГДЕ БЫЛИ ВЫ!
Автоинформатор
Всех поздравляю с удачной записью, хотя я и не дозвонилась ни разу.
французова
Кто то меня записал,без балкона.
Сейчас дозвонилась моя знакомая,то же кричали,но сказали что записали б/б.
Спасибо кому то,за медвежью услугу.
Без балкона я могла бы купить и неделю назад,выбирая этажи.
Так вы дозвонитесь и запишите себя на квартиру с балконом! Какие проблемы то?
larma86
Если бы я дозвонилась ,я записала,передо мной таблица и я всех записавшихся вычеркиваю.
Я до сих пор звоню,исправить чью то ошибку.
sten212212
Ты наша спасительница будем ждать звонка . только перепугались что никто не отписался звонили 4 человека с 5 телефонов ни одного звонка СПАСИБО ВСЕМ :friends: ОНИ ПРОСТО НЕ МОГУТ ПОВЕРИТЬ ТОЛЬКО НА КРАСНУЮ ТАБЛИЦУ СМОТРЕЛИ А если бы я была дома ........
французова
Кто то меня записал,без балкона.
Сейчас дозвонилась моя знакомая,то же кричали,но сказали что записали б/б.
Спасибо кому то,за медвежью услугу.
Без балкона я могла бы купить и неделю назад,выбирая этажи.
Вас записали б/б, потому что с балконом УЖЕ не было. Люди и решили что лучше иметь хоть какую-то запись, чем ничего. Зря вы так. Тем более никто не знает кто вас вообще записал. Может это вы сами в офисе для страховки квартиру застолбили)
человек даже не думает о том, что на момент дозвона уже КОНЧИЛИСЬ квартиры с балконом....
Автоинформатор
Всех поздравляю с долгожданной записью:улыб:Самой не получилось дозвониться:хммм:надо менять мне стратегию дозвона:улыб:
французова
А почему Ваша знакомая не исправила чью-то ошибку???
Автоинформатор
Ольга8400вас Захват записал. вы в личке у него тонкости/подробности узнайте.
конвертик под его авой.
Французова - не записались же сами, не нравится без балкона - отказывайтесь, звоните снова сами. Варианты есть всегда.Пробуйте у менеджера оттянуть дом, мож потом балкон вывалится.
Ольга8400
Этаж спросили, предложили 2,4 и ещё какие-то, балкон просил, сказали не гарантируем.
ИРУСЯ
вас Захват записал. вы в личке у него тонкости/подробности узнайте.
конвертик под его авой.
Кого записал захват? Почему он на Форуме не отписался? :eek:
французова
Если бы я дозвонилась ,я записала,передо мной таблица и я всех записавшихся вычеркиваю.
Я до сих пор звоню,исправить чью то ошибку.
Да не исправите вы её! Потому что нет ни ошибки ни квартир с балконом! Весь секрет!
Поздравляю всех записавшихся!!!! Отличная работа!!!! К сожалению не смогла никого записать....даже гудков длинных ни разу не слышала....не везет мне...
Катерина3006
Не от чего это не зависит, только случай. Я почти два года варюсь в этой теме, и лично мой уроень везения примерно два, максимум три раза в год бывает удачный дозвон. Много записей когда ни разу не повезет:улыб:Не расстраивайтесь помогайки кто не смог дозвонится, вы помогали и это главное - сегодня одному повезло, завтра другому. Удача переменчива. А сегодня всех записали это здорово, очень переживала за серенького, думала как же так, традиция рушится серенький все не записан, а Поход молодец, что записал его.
Может кто-то откажется с балконом, а можно и попросить подождать, пока с балконом будет.
ИРУСЯ
он уже трижды отписался.
Ирусь ГДЕЕЕЕ и КОГО ОН ЗАПИСАЛ :appl:
Доктор_Вазелин
Док не гони, я в чате сразу свистанул, а позже уже в форуме
minipower
Не от чего это не зависит, только случай. Я почти два года варюсь в этой теме, и лично мой уроень везения примерно два, максимум три раза в год бывает удачный дозвон. Много записей когда ни разу не повезет:улыб:Не расстраивайтесь помогайки кто не смог дозвонится, вы помогали и это главное - сегодня одному повезло, завтра другому. Удача переменчива. А сегодня всех записали это здорово, очень переживала за серенького, думала как же так, традиция рушится серенький все не записан, а Поход молодец, что записал его.
+1000050000
Просто не хочется чье то место занимать,может кому то нужна будет 1-я б/б
Звоню дальше.
Захват
Этаж спросили, предложили 2,4 и ещё какие-то, балкон просил, сказали не гарантируем.
Захват, напишите доктору, что вы записали Ольгу.
Захват
Док не гони, я в чате сразу свистанул, а позже уже в форуме
Накой в чате? И ссылку на сообщение на форуме можно?
Доктор_Вазелин
он уже трижды отписался.
Ирусь ГДЕЕЕЕ и КОГО ОН ЗАПИСАЛ :appl:
Док протри очки! Смотри выше"дозвонился,записал Воронову на 16, хотел ещё смотрю они покраснели, отрубился"
Доктор_Вазелин
одним сообщением выше и на прошлой стр 2 раза. перечитывай сам. мне уже на работу.
французова
лучше мож съездить, хотя личного приема в этот день нет..
minipower
Будем добивать Дискус до конца, когда-нибудь точно дозвонюсь! Вот Drakon писал, что с андроида глухо, в основном, как я поняла, со стареньких кнопочных телефонов лучше дозваниваться.
Захват
Док не гони, я в чате сразу свистанул, а позже уже в форуме
а он тоже уже пенсионер, как и я :biggrin: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Захват
он уже трижды отписался.
Ирусь ГДЕЕЕЕ и КОГО ОН ЗАПИСАЛ :appl:
Док протри очки! Смотри выше"дозвонился,записал Воронову на 16, хотел ещё смотрю они покраснели, отрубился"
Слышь ЧО а это не читал?
Доктор_Вазелин
Док не гони, я в чате сразу свистанул, а позже уже в форуме
Накой в чате? И ссылку на сообщение на форуме можно?
Ну чё! Узрел хомс.
ИРУСЯ
Док не гони, я в чате сразу свистанул, а позже уже в форуме
а он тоже уже пенсионер, как и я :biggrin: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Чо ха ха я не видел его сообщений! и записал он кого пусть ссылку на сообщения кинет
Доктор_Вазелин
значит, Воронова дважды записана.
Да,конечно ,я завтра поеду в офис.
А кто нибудь записался на 1-ю с балконом? Они вообще были??
Захват
Оюшки , где твоя запись что ты записал ???
Захват
Надо было не свистеть а форум читать! :спок:
Доктор_Вазелин
Нет не видел в тот момент.По гусски же вроде написал , что когда дозвонился и диктовал, покраснели они. Что настроение портишь проктолог.
Захват
Слышь чо, надо было не в чате песни петь, а следить кого пишешь ! Всё извинений не надо! :спок: Узрел теперь хуизкто!
Ольга8400
Подскажите, что у вас спрашивали при записи?
Данные все спросили, и предлагали сразу без балкона, я сказала, подождем очереди, они сказали, не факт, что будут, но возможно. Ждите сказали))
Захват
мне тоже испортил) обвинил в "мутишь"и пошла я с испорченым настроением работкать..