Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 48)
103751
982
Разочарован, расстроен :зло: Ну да ..... с ним окулистом :шок:
ИРУСЯ
Ируся какие разборки, разборок нет, а если человек отписывался не в чате а на форуме при этом обновлял бы таблицу ,вообще бы было хорошо!Уважать надо труд других людей!
Автоинформатор
Всех поздравляю!! Ребята не ругайтесь, все молодцы!!!
ИРУСЯ
разборки и наезды начал наводить доктор, наезжать не только на Захвата, но и на других, цитирующих его.
просто док забыл, что он не в Мусорке, все это можно було в лс уточнить и не унижать людей на открытом форуме!
Умница Ирочка! Мне думается он меня намеренно попытался дескридитировать. Ась доктор.
Захват
Сто раз говорили, что нужно делать и где писАть! А не крайних сейчас искать!
Доктор_Вазелин
Ну вот...оставила вас тут..все переругались :rofl: :rofl: :rofl: Хватит бузить :friends: Все красные!!! Поздравляю!!!! Не ругайтесь!!!! Захват...не обижайся на Юлиана....он просто чересчур ответственно ко всему относится...и через себя пропускает...любит порядок!!!!! Двойная запись не беда!!!! Главное как в прошлые записи нет подстав!!!!! С ложной записью!!!!! Думаю Юлиан по этому поводу и переживает!!!! :friends:
Доктор_Вазелин
С моей стороны всё было сделано правильно.Хорошо ещё вторую не продублировал, успел отрубиться от связм. :biggrin:
Захват
Все))) Не будите зверя :biggrin: Ему ж только палец дай...откусит :biggrin: Юлиан, Оксана)))) Я вас ЛЮ!!! :heart:
eva1985
Здравствуйте, форумчане! :knix:
Поздравляю всех кто записался на долгожданные квартиры!!! Очень рада за Вас!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь записался на 2шки???
Уже всё посмотрели, все разобрались, каждый пусть останется при своем мнении и ОСТАНОВИТСЯ. Кто еще раз напишет про запись Захвата, с тем больше не разговариваю... часа 2 точно)
_Angelinka_
ДА...на двушки были записаны)))
Доктор_Вазелин
Ируся какие разборки, разборок нет, а если человек отписывался не в чате а на форуме при этом обновлял бы таблицу ,вообще бы было хорошо!Уважать надо труд других людей!
Ну, что путаешь та друг всех. На форуме и отписался!Ты присмотрел просто.
Захват
Я тя щас покусаю :nom:
sten212212
Замечательно тогда со мной пока не говоришь, я отвечу, человек поступил как поступил! А Ируся и рада меня погнабить!:миг:Дружно все мы тут живём!
Доктор_Вазелин
Таааак....пошли делать бррррр :злорадство:
Захват
Спустя 4 минуты когда вся таблица красная была! :rofl:
ИРУСЯ
Ирина, я Доктора поддерживаю, есть же правило, записали, отписывайтесь сразу НА ФОРУМЕ. Не в чате, не в личке, не звонками оповещайте. А делайте это в одном месте. И мое мнение, чат нужно закрывать во время записи, хотя я его не видела, да и не было времени ни смотреть, ни читать, ни писать там тем более.
Abrakadabra
Маша, давай их байкотировать! Им без нас скучно будет, тогда одумаются)
Захват
не бери в голову, у тебя получилось "отомстить", для тех, кто не в курсе - ответить помощью на прошлую помощь!
также как с Софьей у нас получилось: у нее в подписи стоит "спасибо Ирусе" с какой-то прошло-позапрошлой записи, а у меня вот сегодня появилась запись"спасибо, Софье!"

это и есть форумская круговая взаимопомощь, это и есть та цель, которая ставилась давно и с которой начинали я, Наташа, Полосатый зверь, Лексеич и многие другие форумчане.
Автоинформатор
Поздравляю всех с удачей и записанных и записавших. Рада за вас :live: . Сама к сожалению не смогла сегодня помогать. Надеюсь следующую запись не пропущу.
sten212212
Маша, давай их байкотировать! Им без нас скучно будет, тогда одумаются)
Я уже готова..побить их :rofl: Байкот!!!! Неделю чтоб им никто брррррр не давал делать :biggrin:
Захват
Умница Ирочка! Мне думается он меня намеренно попытался дескридитировать. Ась доктор.
И мы даже знаем почему, ась? :ухмылка:
sten212212
Маша, давай их байкотировать! Им без нас скучно будет, тогда одумаются)
Ойли скучно! с Захватом пивка накатим да бодацца дальше! :1:
sten212212
Уже всё посмотрели, все разобрались, каждый пусть останется при своем мнении и ОСТАНОВИТСЯ. Кто еще раз напишет про запись Захвата, с тем больше не разговариваю... часа 2 точно)
и мне не позвонишь целых 2 часа?:хммм::хехе:
Abrakadabra
подскажите, пожалуйста с/б или же б/б?
есть инфа, что 2шки 63,85 кв.м. б/б??? это правда??? :хммм:
ИРУСЯ
Умница Ирочка! Мне думается он меня намеренно попытался дескридитировать. Ась доктор.
И мы даже знаем почему, ась? :ухмылка:
А кстати всезнающие мои! Хочу прифорумно написать , что со следующего раза я не СКАЙПИСТ передаю дела Захвату! Прям ирония судьбы :biggrin: поменяйте первый пост чтобы Захват был в тексте. Я ему ещё вчера это сообщил!:миг:Отделались от меня :agree:
Доктор_Вазелин
Замечательно тогда со мной пока не говоришь, я отвечу, человек поступил как поступил! А Ируся и рада меня погнабить!:миг:Дружно все мы тут живём!
неее, я не хАчу гнобить.. как же я без твоих советов в лс, например вчерашний случай.. просто мусорочный сленг так слегка прячь, когда здесь пишешься. а то обидно..
Показать спойлер
замутила
Показать спойлер
Доктор_Вазелин
А со мной:хммм:...а самогонку то:хммм:
Marusina
Ирина, я Доктора поддерживаю, есть же правило, записали, отписывайтесь сразу НА ФОРУМЕ. Не в чате, не в личке, не звонками оповещайте. А делайте это в одном месте. И мое мнение, чат нужно закрывать во время записи, хотя я его не видела, да и не было времени ни смотреть, ни читать, ни писать там тем более.
Точно, желание чат закупорить на саму запись неимоверное было) Когда я вашего дубля диктовала сама - она еще беленькая была, но менеджеры мне сказали что только что записана, а если запись в разных офисах, как у вас, то и предупредить менеджер не может. Отсюда и дубли.
ИРУСЯ
А как назвать, то что прямого ответа ни кто из Вас не даёт ? Получается что именно это слово и характеризует Ваше поведение! :dnknow:
Marusina
Ирина, я Доктора поддерживаю, есть же правило, записали, отписывайтесь сразу НА ФОРУМЕ. Не в чате, не в личке, не звонками оповещайте. А делайте это в одном месте. И мое мнение, чат нужно закрывать во время записи, хотя я его не видела, да и не было времени ни смотреть, ни читать, ни писать там тем более.
Это да, ошибка Захвата была, что он отписался вначале в ЧАТЕ (нафиг он ваще нужен), а потом уже на ФОРУМЕ, а времечко-то дорогое упустилось, минуточкм протикали.. Но это не стоит даже выеденного яйца, разбираться по такому поводу.
Abrakadabra
А со мной:хммм:...а самогонку то:хммм:
Ой Маруся нам ли быть фпечали! Нарколог пить самогонку не может! :rofl:
sten212212
Ирина, я Доктора поддерживаю, есть же правило, записали, отписывайтесь сразу НА ФОРУМЕ. Не в чате, не в личке, не звонками оповещайте. А делайте это в одном месте. И мое мнение, чат нужно закрывать во время записи, хотя я его не видела, да и не было времени ни смотреть, ни читать, ни писать там тем более.
Точно, желание чат закупорить на саму запись неимоверное было) Когда я вашего дубля диктовала сама - она еще беленькая была, но менеджеры мне сказали что только что записана, а если запись в разных офисах, как у вас, то и предупредить менеджер не может. Отсюда и дубли.
И я вчера ПИСАЛА: ОТПИСЫВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ(((( ВСЕ глухие...реально там чат убирать на время записи надо....
Доктор_Вазелин
А со мной:хммм:...а самогонку то:хммм:
Ой Маруся нам ли быть фпечали! Нарколог пить самогонку не может! :rofl:
Ну вот...а обещал же(((
Abrakadabra
Маша, давай их байкотировать! Им без нас скучно будет, тогда одумаются)
Я уже готова..побить их :rofl: Байкот!!!! Неделю чтоб им никто брррррр не давал делать :biggrin:
о--придумала-- запись отобрать, такой вот байкот :biggrin:
Marusina
Ирина, я Доктора поддерживаю, есть же правило, записали, отписывайтесь сразу НА ФОРУМЕ. Не в чате, не в личке, не звонками оповещайте. А делайте это в одном месте. И мое мнение, чат нужно закрывать во время записи, хотя я его не видела, да и не было времени ни смотреть, ни читать, ни писать там тем более.
В 57 раз повторяю я отписался сразу, как страницу с чата на форум переключил. Или 4 минуты сильно критично, когда вся таблица красная :ха-ха!:
Захват
Критично даже пара секунд! когда человек дозванился !
Доктор_Вазелин
Да никто тебя не увольняет, скайпист!

Работаешь хорошо, зарплату только не получаешь, ну да ладно, кризис же..
Единственная просьба мусорочный срач не тащи в топ, ввиде разборок, которые можно поговорить в личке.
Ведь вся стрАна читает, аж страшно подумать, сколько народу читают и чЁ думают...
французова
Вот так и помогай людям, потом еще и плюнут!
ИРУСЯ
не бери в голову, у тебя получилось "отомстить", для тех, кто не в курсе - ответить помощью на прошлую помощь!
также как с Софьей у нас получилось: у нее в подписи стоит "спасибо Ирусе" с какой-то прошло-позапрошлой записи, а у меня вот сегодня появилась запись"спасибо, Софье!"

это и есть форумская круговая взаимопомощь, это и есть та цель, которая ставилась давно и с которой начинали я, Наташа, Полосатый зверь, Лексеич и многие другие форумчане.
Спасибо ируся за добрые слова.
Я тоже нарушала! Заливала человека в тот момент когда его диктовала, а только потом бежала на форум - всех этим напугала, просто дублей хотелось избежать!
Доктор_Вазелин
Пошли в мусорку..ааа...там про чулки)))):смущ:
ИРУСЯ
Неее я всё, :nea.gif: дальше без меня! В любом случае! максимум как помагайка и то видимо летом не смогу! Так что теперь с Захватом попробуйте!Спасибо за поддержку было приятно с ВАМИ всеми работать! Ну и тебе Ируся огромное спасибо, за запись год назад! ! ВЕК не забуду! :eek:Наташа, Абракадабра спасибо ещё раз ! :not_i:
Автоинформатор
Ребята, не ругайтесь :роза:

Самое главное, что всем сегодня смогли помочь.

Еще раз хочу подчеркнуть, какое молодцы организаторы и выразить благодарность всем кто помогал.

Спасииииибо всем!!! :роза:
Чат лучше убрать, согласен.Отвлекает. Всех люблю и вазелина тоже :biggrin:
Захват
Ну ты нудный Склифасовский! Сам пургу несёшь, а других обвиняешь. Не пойду с тобой в разведку блин больше. Извинения точно не приму.
- ну дык вы процитируйте/продублируйте своё сообщение на форуме с минутами, делов-то...
Доктор_Вазелин
Неее я всё, :nea.gif: дальше без меня! В любом случае! максимум как помагайка и то видимо летом не смогу! Так что теперь с Захватом попробуйте!Спасибо за поддержку было приятно с ВАМИ всеми работать! Ну и тебе Ируся огромное спасибо, за запись год назад! ! ВЕК не забуду! :eek:
Неее, ты не можешь уйти, потому что ухожу я на время, по банальной причине, пока не куплю новый ноут и не обзаведусь нормальным рабочим телефоном.

Потому что я сегодня пролетела, как фанера над Парижем (я ведь вообще не звонила и помогайкой не была, не по доброй моей воле, рвала и метала здесь): андроид дискусовский (3ий год звоню с него именно в дискус) отказался набирать номера подряд, скоростно, в ручную..второй телефон у меня с приветом, надо 3 кнопки нажать, чтоб дозвон пошел, а так не годится.

Пока я без хорошего качественного ноута и телефона, ты не можешь уйти!

Ну и потом, по справедливости - я заслужила пенсию самая первая :tease:
Захват
В очередной раз восхищаюсь организаторами записи, правда разборки после как-то не очень...
Поздравления всем записавшимся!